Здравствуйте эксперты я бы хотела прогноз узнать насчёт этого человека а у нас всегда дружеские близки отношения были но я чувствую что-то с ним не так? Человек изменился охладел.. и так далее вы бы - вопрос №5469642

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
могли посмотреть что с ним происходит? Кларк 6.12 Валерия 25.04
27 ответов

Ответы

здравствуйте!
пустые переживания, зря переживаете. Мужчина к вам положительно настроен, он хочет с вами общаться и он не собирается уходить из вашей жизни. У него сейчас есть определенные переживания, связанные со взрослой женщиной — либо мама либо бабушка. И он занимается этим. В последствии он вам обо всём расскажет
с уважением, медиум Екатерина

Это может быть с появлением другой женщины в его жизни, с которой сейчас происходит развитие отношений, поэтому вы видите охлаждение с его стороны, наличие любых других девушек сейчас исключается он уходит в развитие других отношений

Есть ощущение, что человек ушёл в какую-то зависимость, добровольное одиночество. Возможно у него депрессия, присутствует алкоголь  и какая-то женщина рядом с ним.

Но вы не виноваты в этой ситуации, это не связано с вами

У него внутренняя депрессия.
Он холоден ко всему сейчас.
Это пройдёт.
Между вами такая энергетика проявленная, что по ощущениям у вас были отношения более близкие и страстные, а не просто дружеские…
Здравствуйте! У него сейчас есть временные проблемы. Он не охладел к вам, скоро все наладится. Вас ждет важный разговор. Есть взаимная симпатия, привычка, дружба.
Здравствуйте. Вышло что мужчина к вам не изменился и не охладел. У него есть трудности в жизни и они просто связаны  финансово.
Здравствуйте,
Реальность, которую он проживает -словно «закрывает» ему Вас и «вынуждает» бездействовать-2мечей,8мечей. Если отношения были дружескими, то от дружбы просто так отказаться невозможно(охладеть)- вот он и расстраивается по поводу происходящего между вами-9мечей. Он думает, надеется  на то, что это изменится-Колесо Фортуны(надежда на перемены). А сейчас- Да, состояние неопределённости, подвешенности(но не конца)- аркан Повешенный.
… С одной стороны-вроде бы внешне -ничего в его жизни особенного не происходит. А с другой стороны- эти перемены в его жизни настолько «тонки», что он и сам их может ощущать бессознательно,«ловить себя» на какой-то безбашенности происходящего с ним в этот период. В этот период  у него могут быть и разрывы-расставания с кем-то из близких.
… Одно хорошо, что период этот имеет как начало, так и окончание. И к Вам у него безразличия нет, а есть отстранённость.
Здравствуйте.
Человек действительно изменился, он держит определенную дистанцию между вами.
Имеются в его жизни сейчас проблемы, дайте ему время их разрешить.
Он не охладел, симпатия к Вам как была, так и осталась.У него сейчас кризис, депрессивное состояние. Поэтому ведет себя, как кажется, несколько страно. Но это временное явление, Вам не нужно расстраиваться и переживать. Вскоре все нормализуется и станет даже лучше, чем было.
здравствуйте возможно человеку какие то сплетни рассказали о вас слухи, и поэтому он и изменился в отношении вас и охладел
также возможно у него имеются какие то хлопоты и трудности сейчас, скованные обстоятельства переживания  которые на него давят, поэтому ему может быть пока и не до вас
Мужчина от вас отдаляется, так как ему легче контролировать свои чувства. Он не равнодушен к вам, но злится, возможно он видит что вы не стремитесь к отношениям, поэтому и дистанцируется от вас. Для более точного просмотра желательно указывать полные даты рождения
Ничего особенного с ним не происходит, пообщаться готов, но как только он понимает, что отношения заходят слишком далеко, т.е. с серьезным акцентом, так он может отстраняться, т.к. не хочет связывать себя обязательствами и узами брака. Ему важнее его свобода и еще никому не удалось его подвести к браку, т.к. брак он не нужен. Близкие отношения исключены по причине несовместимости для совместной жизни.
Здравствуйте
Выходит, что он как бы вырос, по другому стал осознавать и понимать многие вещи, это естественный процесс зрелости
Мужчина не охладел он таким образом себя старается контролировать и свои чувства к Вам. Давно хотел перейти с дружеских отношений на более другие но так как боится Вашего отвержения то выбрал тактику отдаления от Вас таким образом. Чуть позже придëт в норму и расскажет почему он был к Вам холоден.
Добрый день
Что с ним происходит ?-кф+7мечей+суд+рыцарь мечей, то ли проиграл деньги, то ли злой, что не везёт ему сейчас, как будто на что то рассчитывал и не получилось… но, думаю деньги проиграл… не малые .
Какое то давление показано, то ли с его стороны на кого то, то на него… он сейчас в агрессивной энергии, как будто боиться наказание, видимо заключение боиться..
Почему к вам поменял поведение ?-10пен+умеренность+5мечей+влюбленные .
Что бы у вас не было проблем, держит вас на дистанции, вы ему больше чем друг, но он сейчас все делает, что бы вы отдалились от него, потому что натворил дела, описала выше какие
Как относиться? Туз жезлов +жрица +4 Пен, тайно желает вас, некак друга явно и много скрывает от вас, и вы с ним очень разные
Какие действие будут от него в ближ будущем ?-тройка куб+паж мечей +7 пен, некаких особо, выпивать будет, женщины показаны, с вами застой, уйдет от общение
Здравствуйте, потому что появилась женщина возле него, которая привлекла много внимания на свою сторону.
изображение из вопросаизображение из вопроса
И именно из-за этой женщины вы его и теряете. Она ревнива и не потерпит никакой женщины в близком окружении.

Его поведение не связано с вами, а относится к его личному самоощущению, так как ему кажется, что он в неком кризисе находится, связанном с утратой смыслов, нереализацией каких-то ожиданий. Это вызывает у него апатию, спад заинтересованности в принципе к тому, что происходит вокруг, хотя он старается жить как прежде. Но это временный процесс и он найдет в себе ресурс для того, чтобы устремиться к новым целям. Параллельно и в отношении вас изменится его поведение и начнет возвращаться былая вовлечённость в контакт.
Мужчина не охладел к вам. Он отстранился изза негативных обстоятельств, которые происходят на данный момент в его жизни!(причина вовсе не в вас) Он сейчас должен помочь близкому человеку (женщина), но пока в силу обстоятельств не может этого сделать изза каких-то обстоятельств, огорчается и впал в депрессию.Тут возможна выпивка. Считает, что ситуация тупиковая! Но скоро это пройдет и вы получите весть от него! Всех благ!)
Здравствуйте.
У Кларка неприятности + увлечение, отсюда и охладел. Вам остаются дружеские отношения и рост доверия, чтобы вы были в курсе.
Удачи вам!
Вижу ситуацию, и она связана с проблемами в его жизни, это финансы, материальное, он назодится в состоянии отчаяния, отношение к вам не поменялось, но в связи с проблемами отстранился, больше сейчас погружен в себя, много информации читает, обдумывает, кризис жизненный. Должно со временем отпустить
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=6thCOtqsTF8

Здравствуйте, его состояние на сегодня:

Он сейчас находится в гармонии с самим собой. Женщина, которая для него значила что-то в прошлом, появилась, у них примирение. Они достигли какой-то согласованности. Он понял, что нужно уметь прощать и двигаться дальше.

Если честно, то что-то мне подсказывает, что эта дама его сбивает с толку (в смысле с какими-то веществами), он начал что-то употреблять. Он как в нирване, путешествует в психологическом пространстве. Конечно, что ему не до кого и дела нет!

Здравствуйте,
Вышло что общение ещё с ним будет,
Вполне приятельское.
судя по фото, у мужчины только что закончился какой-то переходный период. Например, был неизвестным, стал популярным. Был офисным сотрудником, стал музыкантом.
Все мысли его об этом, ещё есть планы, но они пока эфимерные, не сформировались четко.
Ещё, он в растеренности — толи идти вперед и будь что будет, толи повернуть назад и ну его нафиг. (об этом говорят кроссовки справа).
Вообще мужчину ждет прогресс в делах
Доброго.
У него в жизни есть момент, что он упустил очень важную для себя возможность. Его отношение сейчас в целом стало более холодным и отстраненным. Чтобы ему о вас неболтали и он глобально изменил отношение в худшую сторону — такого нет. У человека период такой. Из-за проблем в одной сфере страдает другая сфера. Это период, который закончится и его отношение станет прежним. Без полной его даты рождения срок не обозначу, т.к цифры лучше смотреть через цифры, скажем так. Но у него это пройдет.
Удачи…