Добрый день уважаемые эксперты! Данных нет. Какое будущее у меня с мужчиной о котором думаю постоянно? Была продолжительная связь с мужчиной, я его оставила но из головы не уходит, сильно тянет не - вопрос №5469892

600 p
могу отпустить. Засыпаю и просыпаюсь с мыслью о нем. Благодарю🙏🏻

Дополнение автора от 26.04.24 15:46:22
Спасибо всем за ответы! Я именно это и хотела услышать! Я Рада что все ответы склоняются именно в эту сторону🙏🏻 я по глупости наверное смотрю онлайн расклады и все видео попадаются про то что он страдает и вот-вот придет ко мне, проявится с новым предложением🥹 все это иллюзия какая то)) спасибо вам всем, дорогие эксперты!!!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вышло что с этим мужчиной будущего у вас нет и не будет, вы уже прошли с ним свою дорогу в жизни и убедились что это не ваш мужчина был и он не изменится и не будет таких каким вы его хотели видеть. В голове вы для себя уже всё решили а сердце всё ещё его забыть не может и прошлых ваших воспоминаний. Скоро ваша жизнь измениться и вы встретите другого мужчину достойного вас и вашего отношения к нему. Мужчина с прошлого останется у вас в прошлом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого, это проявление слабости женской души, не способной отпускать привычное. Забудете, когда полюбите другого.
Добрый день. Ваше совместное будущее возможно только в вашей голове и ваших фантазиях, но не в реальности. Ваши пути разошлись окончательно.  Вам нужно понять, что это было правильно и иначе не могло случиться. Забыть его поможет новая жизнь и любые перемены в жизни, возможно и переезд.
По энергетике вопроса — у вас сильная привязка к мужчине. В душе вы понимаете, что быть с ним не сможете и будущего у вас нет. Но вот отпустить не можете и от этого постоянно думаете. Вам нужно отпустить его, так как впереди у вас с ним разные дороги.
Здравствуйте
тут скорее просто ваши воспоминания, и еще осталась энергетическая связь, с ним отношения не получатся, карта печали-не все будет так как представляете, это пройдет со временем. Не советую возвращаться в прошлое. Еще вы показаны как жена и мать, поэтому все будет, но не с этим мужчиной

Добрый день! Давайте посмотрим, что могут показать карты относительно вашего будущего с мужчиной, о котором вы постоянно думаете и не можете отпустить после продолжительной связи.

Для проведения гадания я воспользуюсь картами таро. Пожалуйста, дайте мне мгновение, чтобы подготовиться.

Карта 1 (настоящее): В настоящее время вы продолжаете думать о мужчине из вашего прошлого и не можете отпустить его из своей жизни. Ваши чувства и мысли о нем продолжают вас преследовать.

Карта 2 (будущее): Карты указывают на то, что в будущем у вас может быть возможность встретиться с этим мужчиной снова или пересмотреть свои чувства и отношения. Это может быть время для внутреннего преображения и осознания ваших истинных желаний относительно этого человека.

Исходя из этого гадания, ваше будущее с этим мужчиной может быть связано с возможностью пересмотра ваших чувств и отношений. Важно слушать свои внутренние ощущения и быть открытым к новым возможностям, которые могут привести к разрешению внутренних конфликтов.

Будет у вас новый мужчина, вы даже можете призвать в свою жизнь такого которого желаете видеть мужем, составив таро формулу, надёжного, достойного, обеспеченного, по судьбе…
Не забудете.Со временем, возобновите связь.
Здравствуйте. Нет будущего.  Впереди у вас новое знакомство через полгода, и этот мужчина забудется
Здравствуйте.
Вы его оставили-при желании можно возобновить, ваше будущее в ваших руках! но вспомните для себя,, что вывело вас в первый раз из реки, в которую-дважды планируете войти..
«Знаю я ты помнишь об мне»-живите новым счастьем, счастливыми впечатлениями,, не зацикливаясь на прошлом.
Отустить легко-переключаясь на реальность, воспоминания останутся.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/Bf0hUFTbo9A_97
Добрый,
Вы ещё можете захотеть с ним наладить — карта Мосты.