Добрый день! Считает ли мужчина нашу с ним встречу и дальнейшее общение чем-то особенным и важным для него? У нас очень много общего, я давно не встречала таких людей. Последнее время жизнь стала - вопрос №5470015

1500 p
скучной, без особых эмоций и ярких красок и тут появился он. И мне кажется, что он испытывает тоже самое. Это действительно так или я выдумываю? У нас нет близких отношений, но мы общаемся так, будто знакомы уже давно Мужчина 10.03.1991 Женщина 22.01.1988
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчина заинтригован вами — вы действительно кажетесь ему лучиком света в его довольно грустной и серой жизни. У мужчины идет большая усталость от того, что его жизнь никак не меняется, все идет по кругу, нет каких-то ярких позитивных эмоций. Люди, которые находятся возле него, давно не приносят ему ничего хорошего — у мужчины есть проблемы в общении с какими-то друзьями, плюс ко всему не радует работа и финансовый достаток. Ваше появление в его жизни стало глотком свежего воздуха, потому что парень ощутил с вами единство по многим вопросам, можно сказать, что он ощутил родство душ, моментальную связь на энергетическом уровне. Это с одной стороны немного ошеломило его. а с другой он ощутил себя намного лучше, появилась надежда на то. что все не так уж и трудно и в его жизни наконец появился человек, который его полностью понимает. Вы симпатичны этому мужчине, нравитесь ему и внешне и по разговору — считает вас умной, теплой в общении, очень отзывчивой и милой. У него очень хорошо развита интуиция и он не ошибается в выборе людей, поэтому хотел бы продолжать с вами общение, он действительно считает и вашу встречу и ваши разговоры чем-то важным, ценным и особенным для себя. Вы не выдумываете — вы просто тоже чувствуете это, так как тоже обладаете развитой интуицией и являетесь по сути эмпатом, можете ощущать эти тонкие энергии между людьми.

Я не вижу пока быстрого развития ваших отношений или перевода их в романтическую сферу, но вы имеете хорошую совместимость и это может послужить основой для дальнейших отношений именно в плане романтики. Вам этого человека буквально послала сама судьба, чтобы встряхнуть унылую и размеренную жизнь, чтобы ваши энергии обновились и вы смогли увидеть, что вокруг вас есть люди, которым вы небезразличны, с которыми у вас есть что-то общее и вы можете через общение получить массу позитива и ярких красок. На будущее расклад показывает, что этот человек ещё не раз сможет удивить вас — будут от него какие-то приятные сюрпризы и неожиданные предложения. Постарайтесь держать с ним связь, чем больше вы общаетесь, тем больше вы будете друг другу доверять и сближаться. А это повлияет на решения мужчины в дальнейшем и на его действия по отношению к вам. В целом — вы оба испытываете одни и те же ощущения, просто мужчина этого не проявляет открыто, но он такой же как и вы — с развитой интуицией и чувствительный, считающий вашу встречу очень важной для него.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всё для него повод, что бы сделать Вам в будущем предложение руки.
Карты говорят, вам не кажется, это взаимное притяжение ваших душ и тел.Ему с вами хорошо.Общение приносит радость.Все шансы есть стать парой.
Здравствуйте, да мужчина считает вашу встречу и вас особенной для него, он действительно рад вашей встречи и тому что вы появились в его жизни, вы с ним на одной волне и ему это очень сильно нравиться.
Для этого мужчины Вы приятный человек, интересный собеседник и симпатичная женщина. Он желает поддерживать с Вами общение, потому что почувствовал в Вас человека одной волны, Ваше общение имеет перспективу стать отношениями.
Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, привлекаете, как женщина, как собеседник. Вы все правильно чувствуете. Но он будто не уверен в развитии вашего общения. Есть факторы, которые его тормозят. То ли работа, то ли кто-то не свободен. Отношения не хочет афишировать, переживает на этот счет.
Здравствуйте. Да считает вас важной в своей жизни. По его мнению, до вас ему было плохо, он не испытывал счастья, радости, была апатия, а встречу с вами он воспринимает как нечто судьбоносное, готов продолжать с вами взаимодействие, вы зажгли в нем огонь. Вы все правильно чувствуете, он испытывает тоже самое, вы как глоток свежего воздуха в его жизни.
Здравствуйте. Карты говорят что вы не выдумываете это так и есть. Вышло что вы молодому человек так же интересны как и он вам у вас это одним словом взаимно. Вышло что мужчине нравится с вами общаться и вы ему нравитесь как девушка. Так же вышло что у вас могут быть достаточно прочные отношения, есть гармония в ваших отношениях а это значит что и любовь будет у вас.
ВЫ действительно давно знакомы, настолько, Что вспомнить об этом невозможно. В прошлой жизни. Но такое знакомство в этом воплощении не предполагает романа. Вы просто друзья.
Вашему мужчине тоже кажется, что ваше общение и встреча имеют особенное значение, что сама судьба свела вас вместе. Для него все происходящее между вами так же важно и ценно, как и для Вас
Числа рождения говорят о хорошей совместимости этой пары.
Вероятность развития хороших отношений равна 90%.
Надеюсь у вас всё сложиться и будет прекрасно.
Удачи вам!
Вы настолько нашли друг в друге как будто родственники душу.
У вас много общего… вы схожи во многом вплоть до характера. У вас будут отношения
Ваша встреча кармическая, из прошлой жизни, в этой вы встретились что бы отработать урок, но он для вас может оказаться сложным, если вы создадите семью то должны прожить в любви и согласии не смотря ни на что, а так как вы вода и воздух две бурные стихии то вам иногда будет сложно находить общий язык, всё зависит только от вас…

Здравствуйте!

Вы не ошибаетесь, мужчина планирует на дальнейшее жить с вами, строить как минимуи отношения, даже семью.

Для обоих это радость и благополучие.

Добра вам,!

Добрый,
Достаточно важным считает, интересным для себя.
Здравствуйте!  Близких отношений нет и не будет, все останется на том же уровне общения, хотя  у вас действительно много общего, но на новый уровень отношений как пара вы не перейдете
Здравствуйте
Мужчина считает вашу встречу счастливым знаком и везением  в своей судьбе. Он тоже замечает ваше особенное общение и чувствует вас на расстоянии. Карта луна также говорит о том, что он видит сны с вашим участием, где вы часто его предупреждает о чем-то или передаёте значимую информацию. Связь между вами установилась действительно сильная.

Здравствуйте.

Да, он тоже чувствует подобный фонтан эмоций, с одной разницей — он более независимо себя чувствует и наслаждается общением с вами в моменте, пока что не размышляя о завтрашнем дне. Отчасти потому, что понимает, что серость или яркость жизни зависит от него. А вот вы рискуете впасть в зависимость от этого партнера, так как почему-то лишь с его приходом вы ощутили эту яркость… получается, если он исчезнет, мир якобы опять потухнет и станет серым и скучным, но на самом деле нет. Он лишь вам подсвечивает эту вашу способность — радоваться жизни. Важно самой культивировать эти состояния, искать разные источники радостей, чтобы не навешивать невольно на человека функцию «луч света в темном царстве.» Роль эта может польстить первое время, но затем может начать тяготить, любого партнера.

Успехов!

Таро говорит:
У вас будут серьезные отношения
здравствуйте да конечно считает что вы не просто так познакомились он верит в судьбу и в кармические отношения. мужчине приятно с вами поддерживать контакт и он хочет и дальше не терять вас из виду. и быть рядом. пока он не строит каких то планов на ваш счет. пустил все на самотек, но вы ему нравитесь и близки
Здравствуйте, мужчины менее эмоциональны, чем женщины. Но ваши встречи ему определенно дарят тепло. К тому же у человека серьезные намерения по отношению к вам. Вы ему напоминаете кого-то из его рода (женщин). Он хочет с вами идти по жизни.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=cNEZ09VG3kc

Добрый вечер.
У мужчины показан интерес, симпатия к вам.Для него вы загадочная дама, в которую он начинает влюблятся.
Идеально понимаете друг друга, есть магнетизм, есть перспектива.
Исходя из некоторых признаков, можно сделать вывод, что он ещё до полноценного знакомства что-то мог пытаться узнать или где-то интересовался на ваш счёт, говорил с кем-то. Не из праздного любопытства в нем возник этот интерес. Потянуло его к вам подсознательно. По прошествии времени у него была возможность лишний раз убедиться, что ситуация с вами, в его жизни не случайна. Впереди, относительно скоро, возникнут события, которые придадут значимости происходящему между вами, в глазах обоих. Взаимные тепло и поддержка больше сблизят друг с другом и в эмоциональном аспекте поднимут отношения на другую ступень. У вас с ним, будет в дальнейшем больше ситуаций, насыщенных запоминающимися впечатлениями. Это тоже сыграет в пользу того, что отношения всё меньше станут напоминать только лишь приятельские.
Вы не выдумываете он действительно увидел в Вас родственную душу и испытывает тоже самое что и Вы. С Вашим появлением у него также жизнь заиграла яркими красками, до этого было больше серого в жизни чем яркого. С ним идут у Вас в будущем перспективные и долгие отношения.
Здравствуйте, между вами сильная энергетическая связь. Он чувствует это.
К вам чувства есть.
Ваши энергии сплитаются и красиво танцуют, когда вы общаетесь, а мысленно, ментально вы всегда на связи и можете чувствовать тепло в груди, а иногда и лёгкое головокружение. Да, мужчина тоже все это осознает и чувствует, доверяйте себе и своим ощущениям. Развитие общения и отношений идёт на будущее активно.
Это между вами взаимно. Он испытал с вами новые эмоции.