Коллега -мужчина пишет в соцсети о том,что я очень красивая,что прекрасно выгляжу,что красивая фигура,прекрасная улыбка.о чем это говорит? - вопрос №5470030

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока это флирт, его намерения пока не ясны
Это говорит о том что вы ему нравитесь. Может он стесняется вам это прямо сказать. Есть такие мужчины, скромные и стеснительные. Значит вы красивая!
Вы ответ внутри себя знаете, но зачем то Вас нужно подтверждение от других…