Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

добрый день, помогите с вопросом. дочь в 10 классе, имеет одну "4" по математике, все остальные "5", но индивидуальный проект сдала на "3". пересдачи нет, претендовала на серебряную медаль - вопрос №5470116

(допускаются две отметки «4», осатльные 5), но вот с проектом вышло так грустно, поставили тройку, оценка пойдет в ДОП.СВЕДЕНИЯ аттестата на заднем листе. можем мы претендовать на серебряную медаль или на пересдачу в 11 классе?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Оценка могла быть необъективной, и Вы вправе оспорить. В случае если возможности пересдать не предоставят, то подать жалобу в Управление образованием и исковое заявление в районный суд.