Здраствуйте!!! Привезли коробки с книжками домой и в этих коробках и тетрадках нашёл амулет счастливая рука или ладонь могу ли я носить его - вопрос №5470155

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Захар.
Можете носить. Однако важно понимать, что влияние от прежнего хозяина может оказывать влияние и на Вас.
И неизвестно, что за человек носил его.
Здесь возможно произвести процедуру очищения.

Мудрости Вам и уверенности в себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, Захар, если Вы хотите, то можете, если Вы во что-то верите, тогда стоит проконсультироваться  у Эзотериков, психологи не занимаются обрядами и т.д.