Что нас ждёт в этом году Гребнева Елена 30.06.1992 и Гребнев Максим 14.03.1988 - вопрос №5470275

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

не очень все гладко, если честно… мужчина мутный
Добрый вечер.
Вас ждёт пополнение счастливое, благополучие семьи
, скоро фартуна вернётся и как только вы поймете просто живете
С уважением Софият…
Ждет в паре напряжение и боязнь повторить какие-то прошлые ошибки. Нелегкий будет период, период размышлений и принятие решения на будущее. У кого-то из вас будут мысли о разрыве или расставании(это если вы вместе).
Построение отношений. Вижу, что у вас будет крепкий союз
Здравствуйте. Несмотря на то, что в данный момент у вас недопонимание и возможный конфликт, думаю, что мужчина повел себя неправильно. До конца года все наладится, как второй медовый месяц. Женщина возьмет борозды правления в свои руки и отрегулирует ситуацию. Благодарю вас за вопрос и желаю вам успехов!
Здравствуйте! Да любит вас, если на паузе сейчас отношения, то ждите его смс, будет восстановление и длительное общение, еще этот мужчина вас страстно желает..,
Здравствуйте! семейный праздник, исполнение желания.Удачи!
Будете продолжать надеяться, что в семье можно что-то исправить со временем, но это ваша большая ошибка, ведущая в никуда. Трата времени, нервов. Совершенно очевидно, что вы стали совсем чужими друг другу, и ничто не поможет вам вернуться в прежние отношения.

Буудт попытки восстановить то, что к сожалению, уже не подлежит восстановлению.

Мужчина скорее всего уйдёт.

Но вас ожидает более счастливая жизнь, хотя вы будете очень сильно скучать сначала и заниматься самокопанием.

Отношения продолжатся,
Хотя не всегда будут легко протекать
Здравствуйте. Гармоничные отношение выпадают, взаимопонимание приходит и уходит недопонимание…
Здравствуйте. Вижу, что вы семья. В семье есть сложности, даже мысли о разводе бывали уже. Отношения не самые простые, но и фатального ничего пока нет, все можно восстановить. Вижу, что срочно «перезагрузка» нужна вашим отношениям. Тогда все вернется как было.
Активной жизни в отношениях нет, все статично и не спеша, вас обоих устраивает такой ритм жизни, спокойный и без суеты, а для отношений это не лучший вариант.
Здравствуйте.
В этом году будет продолжаться нестабильность в отношениях, неопределенность
здравствуйте возможно пополнение в семье, стабильность и процветание в этих отношениях. поддержка и понимание, теплые эмоции и гармония, взаимные чувства и доверительные отношения
Стремление к решению какой-то ситуации или вопроса в отношениях, поиск выхода. Но это будет сопряжено с разногласиями, которых будет немало. Но по итогу определенный благополучный результат все же будет достигнут.
Хорошие отношения
В этом году сложности. Мужчина может найти ещё женщину, трудности будут.
Здравствуйте! Противостояние, финансовые трудности, очень важное событие для Вашей пары, к которому мужчина отнесется с недоверием.
Здравствуйте.
Будут острые ситуации, где придется сглаживать углы, принимать решения. Будет какое то недоверие. Может быть период бездействия или пауза в отношениях. По карте башня могут быть ссора или резкие перемены в отношениях, разрушения. Карта работы и у кого то из вас будет скрытая информация, может кто то что то недоговаривать касаемо денег. Чувства есть. Но хитрость и обман будет. В отношениях будут качели. Будет даже выбор.