Что произошло и что сейчас в чувствах происходит у мужчины Сергея 06.01 к девушке Евгении 08.08 и какие события будут ? - вопрос №5470303

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

События это разговор о душам.Его чувства дадут прорыв, будет развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент есть обида небольшая.
Возможно на это повлияли его личные проблемы.
Девушка ему очень нравится, но сейчас он холоден очень.
Встреча произойдёт в Мае.
У мужчины есть чувства несомненно, но демонстрирует он нарочито их полное отсутствие.
Как то пытается манипулировать и вызвать на эмоции мне показывают.
Ждет инициативы от девушки.
Сам будет шаги делать, но не вот вот а позже.
Раскол произошел. Сергей утратил интерес к Вам, счел, что свобода и друзья ему намного комфортнее.

Была ссора, расставание

В чувствах  закрылся, поступает жёстко и не совсем умно.

Рядом с ним те, кого давно знает.

Будет попытка примирения и выбор, снова быть вместе или каждый пойдёт своей дорогой

Здравствуйте, у мужчины двоякое отношение к девушке, эмоции и действия наплывами идут. Ожидает разговор с мужчиной, в чем-то признается.
Здравствуйте.
Чувства у Сергея есть к девушке.
Но между ними ощущается дистанция, либо находятся не рядом друг с другом.
Это отдаляет их.
Есть у него заинтересованность, в дальнейшем вместе и беременность у вас будет от него в середине осени этого года

ENV

мужчине она нравится его к ней влечет, он нежные чувства к ней испытывает
какие отношения ждут… ну он не простой характером парень, с ним сложно будет, но отношения у вас могут закрутится, если будете подстраиваться под его характер то отношения могут вполне сложится, по типу консервативно мусульманского строя-когда женщина не требует и не истерит когда женщина не задает много вопросов, когда женщина его встречает и любит дома таким какой он есть и принимает его со всеми его недостатками…
Здравствуйте. Недопонимание произошло, он Вас не понял, да и воообще, он никогда Вас не будет понимать, ему этого не дано) Перспектива с ним есть, не смотря на все недопонимание.
Здравствуйте. Была ссора, недопонимание вижу. Чувства все же просматриваются друг к другу, Сергей в начале мая уже начнет делать шаги для примирения с Евгенией. Они парой точно смогут стать снова, будет важный разговор, встреча будет личная. Отношения восстановятся.
По картам, есть зачатие ребёнка, но он к этому не готов, есть ссора, отношения ваши без развития, он не ваш мужчина…
Чувства есть у него
Была неприятная ситуация, остался осадок в чувствах. Теперь у него смешанные чувства. Впереди события волнительные.