Когда я выйду замуж? Каким будет мой муж? - вопрос №5470325

1500 p
21 ответ

Ответы

Состоятельный человек, грамотный профессионал, любящий и заботливый. Возможно, из Вашего окружения, но пока его не знаете. Не спешите с выводами, мимо друг друга не пройдете. Вообще. мне видится, что довольно скоро, но, конечно, не в этом году.
Знакомство произойдёт у Вас в Июне.
Но свадьба будет летом 2025 года.
Вы к тому времени укрепите отношения.
Мужчина холодный, но любящий.
Высокий, блондин, состоятельный.
Здравствуйте, через 2 года. Мужчина крепкий, тёмные волосы, работа не физическая, стихия воздух, чуть старше вас. Позитивный,
Будет темноволосый мужчина высокий, в июле, но замужество будет недолгим в дальнейшем
Пока общение и изучение мужчины старше.
В ближайший год замужества не будет
Здравствуйте. Пока будут сложности, официальный брак не просматривается на ближайшие три года. Будет мужчина с темным волосом, короткая стрижка (очень, практически под ноль). Немного старше вас.
Здравствуйте. Муж будущий, темноволосый, очень симпатичный мужчина. игра два выходит, 2 недели и, два месяца или в течении двух лет.
Здравствуйте, Лидия. Замужество у вас в следующем году точно просматривается. Пока вы еще не знакомы с вашим мужем, но встретите его к осени, в конце лета. Вижу мужчину, вашего возраста, чуть старше. Занимается он вплотную чем-то, связанным с адвокатурой, с судебными делами, постоянно в этих кругах. Много связей у него, много знакомых, человек серьезный и занятой часто. По внешности он будет среднего роста, не полный, с темными волосами короткими, глаза серого цвета.
Доброе утро .
Замужество через полтора года идет, мужчина с погонами.
Замужество идёт вам на 2025 год.

По внешности карты указывают на довольно молодого мужчину. Внешность довольно привлекательная, человек хорошо сложен, не страдает полнотой или какими-то физическими отклонениями, высок, строен и сложен пропорционально, обладает хорошими волосами на голове, чаще всего подстриженными, но чем моложе кверент, тем чаще встречаются длинные волосы. Голубые или серые, реже карие глаза, высокий лоб и крупные глаза. Одевается по моде, хотя не во всём, скорее стремится быть «в тренде». Карта олицетворяет приятного, улыбчивого и общительного человека, от которого даже на первый взгляд исходит позитивная аура. Он легко идёт на контакт, с ним есть о чём поговорить, много знает, а кроме того любознателен, добр и очень тактичен при общении с незнакомыми людьми, равно как и с теми, с кем давно знаком. Кроме того, он обладает необыкновенным даром успокаивать людей и гасить любые конфликты, находить компромиссы и примирять враждующие стороны. Он может проявлять любопытство к окружающим людям и событиям, но это буден не праздное чувство, а искренняя заинтересованность.

Вы можете привлечь в свою жизнь такого которого желаете себе в мужья составив таро формулу, обеспеченного, надёжного, добропорядочного и тд  мужчину по судьбе…
здравствуйте, замужество падает у вас в след году по судьбе мужчина идет вам кареглазый шатен не высокого роста, земного знака, брак будет по любви, по судьбе падает вам один брак. муж будет обеспеченный и самодостаточный. независимый, уверенный в себе, он сможет сделать вас счастливой и будет рядом вы сможете на него положиться.
с мужем отношения будут доверительные и теплые. часто будете куда то ездить с ним путешествовать где то бывать.
с уважением
В течении пяти лет у вас идет замужество, за состоятельного и зрелого уже мужчину, который в этой жизни достиг многое  и стал знаменитым в своих кругах.

Здравствуйте Лидия, просмотрела ваше биополе, чужой энергетики, которая могла бы влиять на вас, не обнаружено, аномальных проявлений, сторонних энергетических воздействий тоже нет. Но это не повод для того, чтобы опустить руки и ничего не делая сидеть и ждать, когда пройдет полтора года, год, чтобы пришел избранник, которого вам напророчили) Уверена, что в вашем вопросе решение существует намного более раньше, чем вам указывают. Во-первых, если использовать Знаковые лигатуры, то можно изменить вибрации вашего биополя и этим не только привлечь к вам потенциального человека, с которым вы будете на одной волне, но отсечь тех, кто как пиявки охотятся за положением, деньгами и наслаждениями. Данный Символ я привожу ниже, он рассчитан конкретно для вас и начнет работу сразу если его активировать. Во-вторых, вам желательно сменить гнев на милость и помирится с прошлым, это тоже можно сделать несколькими способами, которые не сильно сложны в исполнении. И наконец финансовая составляющая вопроса вам очень поможет, поэтому мы ее тоже улучшим.

Замужество у вас будет в следующем году.  А знакомство с будущим мужем будет в этом году. Мужчина в разводе, но без детей
Старше, брутален, приятен внешне, духовно развит.
В течении 1,5 г будет брак. Он по старше вас будет
Через пару лет замужество. Муж будет богатым, высоким, кареглазым, с хорошей машиной

Здравствуйте, до конца этого года замужества не увидела. Думаю, что в этом году вам нужно будет немного поработать с эмоциональным фоном. У вас произошли недавно не приятные события, раны еще е зажили. В этом году вы наберетесь сил и обретете уверенность в себе. Ну а в следующем году у вас появится возможность себя проявить. Благодарю вас за вопрос и желаю вам благополучия! 🌺🌺🌺

Здравствуйте. Замужество у вас выходит через 4 года.
Ваш муж будет старше вас на 4-6 лет. Крепкого телосложения, шатен, глаза серые или серо-зеленые. Связан будет с формой. Либо в прошлом носил форму, либо в данное время тоже носит… занимает положение в определенных кругах. Обеспеченный. На момент знакомства одинок… но по факту скорее всего будет разведён… может быть один ребенок у него… но живёт от него на большом расстоянии, возможно даже в другой стране или на другом континенте… Мужчина сам по себе честный, мудрый, настроенный на серьезные отношения.
До знакомства с будущим мужем у вас будет ещё одно знакомство… но там выходит, что парень не особо может ответственный попасться вам… будут проблемы во взаимоотношениях..
Удачи вам.
Личная жизнь наладится в течении 2 лет, у вас будет обеспеченный мужчина, и возможно иностранец, будет свой дом, достаток.
Ваш муж иностранец Роман который случиться с темноволосым горячей крови мужчиной и который к Тому же знает что хочет случится у вас летом именно он станет вашим мужем