С чего начать? - вопрос №547071

Здравствуйте! Хотела бы получить совет от экспертов на тему, с каких упражнений правильнее начать для подтянутой, стройной фигуры.

Год назад я поправилась на 10 кг (был стресс, депрессия). Мой возраст на данный момент 22 года, рост — 171 см, вес — 66 кг (в норме он должен составлять 56 кг). Из видимых физических особенностей. Сильно поправились руки, естесственно ноги, стали большеикры! самая болшая проблема это бока.

Подскажите, с каких упражнений и режим питания лучше всего выбрать, чтобы за первые 1-1,5 месяца сбросить лишний вес, а последующие «делать» фигуру? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Очень хорошая диета французского доктора Дюкана. За 1 неделю можно сбросить до 5 кг.Если хотите получить консультацию по этой диете, обращайтесь

с диет это лучше всего сжигающий жир суп состояший с лука и остальных составляющих а так же обезжиреные кисло молочные продукты, овощи фрукты(особенно ананасы)исключения соли на период похудения полностью она задерживает воду в организме очень хорошо сухофрукты -курага изюм  полное опиние приемов похудения и корекции фигуры от и до вы можете узнать обратившись ко мне лично!

Я 36 лет в спорте. Я не хочу рассказывать то, чего нет. Я смотрю с точки зрения здоровья. Так вот, в идеале, вес женщины должен находиться в таких параметрах: это рост минус 100. Это верхний предел, подниматься выше которого просто нежелательно для здоровья, и нижний предел-это рост минус 110. Ниже этого предела тоже не стоит. Это будет уже явный недостаток питательных веществ, обеспечивающих организм продуктами, необходимыми для нормальной жизнедеятельности. Лучше всего держаться цифры 105, или 109. При спортивной фигуре это даст отличный результат.Я веду несколько групп, и в них процентов 40 женщины. Почти все они перепробовали различные диеты и жиросжигатели, и в результате пришли к целенаправленной тренировке всего тела. Развитое тело-это не худое тело, с острыми плечами, висящей грудью и торчащими костями таза. Я не хочу обманывать, гордость профессиональная не позволяет, и говорю то, что есть. Спорт и нормальный вес сделает такую фигуру, которой позавидуют сидяшие на диете, и считающие каждую каллорию. Если конечно повезет с тренером.

Здравствуйте!

Первое: не надейтесь на какие то чудо диеты и чудо препараты!

Второе: легкого пути в этом деле нет, но чем серьезней вы займетесь сейчас тем больше будете восхищаться собой потом!

За полтора месяца можно начать правильно сбрасывать вес и через пару месяцев вы себя не узнаете, а можна посидеть на изнурительны диетах, заработать гастрит и через месяц поправиться еще больше!

Почитайте про углеводное чередование, может помочь!

Тренировки интенсивные, можно круговые!

По возможности кардио не больше получаса!

Успехов Вам, главное верить в себя!