Гудит в ухе. - вопрос №54708

Добрый день!!! Отчего может в ухе присутствовать переодический гул, как будто пролетает самолёт. Вернее не пролетает, а как будто летает около уха туда-сюда. Он возникает не на фоне полной тишины, а даже когда присутствуют посторонние звуки, я слышу его. Ухо не болит, голова тоже. Что же это такое???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причин такому состоянию может быть несколько. И самое неприятное, что именно так проявляется неврит слухового нерва. Так что не теряйте время и срочно проконсультируйтесь на очном приеме у ЛОР- врача!

Всего Вам доброго!