Добрый вечер, уважаемые эксперты!  - вопрос №5471449

1500 p

В прошлом разошлись с мужем: с его стороны было предательство. Выводы сделаны и где то понимаю, что оно к лучшему. С ним последние годы было «холодно» рядом и я понимаю, что нужен другой мне мужчина.

Сейчас воспитываю и обеспечиваю одна ребенка. Это оказалось немного сложнее, чем могла предположить, но мы справляемся)) привела и себя в порядок, даже стала выглядеть лучше) но теперь конечно хочется любить и быть любимой)

Посмотрите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни в ближайшие полгода-год? когда я встречу мужчину для серьезных отношений? Или я его знаю? Теперь я понимаю, что в отношениях мне важно получать эмоциональную близость, давать и получать тепло друг от друга, верность. Будет ли это в моих следующих отношениях или браке ?

Опишите, его, пожалуйста, по возможности.

Татьяна 2 1 1 0 1 9 8 4

Спасибо

Дополнение автора от 28.04.24 18:55:37
Диона, спасибо 🙏🏻надеюсь, что встреча случится раньше, чем через 2 года 😞

Дополнение автора от 28.04.24 18:57:15
И что то будут до этой встречи, отношения? Если срок встречи уж так велик…или может встреча раньше, аБрак через 2 года 😁

Дополнение автора от 29.04.24 14:13:03
Вера, спасибо вам за расклад) но нееее бывшего мужа точно (1000%) не хочу назад. Слишком много он сделал вещей (и даже дело не в предательстве), которые невозможно будет забыть. Да и после его ухода, я поняла, что мне нужен другой мужчина рядом, совершенно: начиная от типажа заканчивая внутренними потребностями. И бывший муж уже не сможет дать «теплоту», которую не смог дать когда то. Здесь точно точка) может быть в раскладе выпал просто человек из прошлого-которого я знаю)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы открыты для отношений и позитивная энергетика имеется от вас, поэтому мужчин вы притягиваете и будет у вас новое знакомство в течении полу года, далее вас ожидает выбор между двумя мужчинами, в вашем окружение уже сейчас имеется тот кто готов ухаживать и быть рядом, поэтому и выбор будет между этим мужчиной и тем с кем познакомитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет встреча с мужчиной для длительных и серьезных отношений осень-зима этого года. Мужчина из прошлого, могли пересекаться по работе/учебе или на выставке чего-то, но близко не были знакомы. Среднего роста, широкий в плечах, темные волосы, карие глаза, лицо немного женское, мягкие черты. По характеру вспыльчивый, но быстро отходчивый, любит движение. Быстро загорается, но может не доводить дела до конца. Любит семью, семейные узы крепки. Также может быть категоричен в наказании за провинность. Хороший любовник. Скорее всего военный, или связан со структурами (врач, юрист, следователь). Изменять не будет, но вы будете об этом постоянно переживать и беспокоиться, хотя поводов реальных не будет. Эмоциональная связь будет крепкой, но в меру. Теплоты будет недостаточно в вашем понимании. В целом союз будет крепким. Развитие отношений полностью зависит от вас самих.

До встречи с ним, будете время посвящать себе и своей семье, но в тоже время изредка ходить на свидания, ничего серьезного и длительного
Вы очень темпераментный во всех смыслах человек и вам подойдёт мужчина только вашего склада и сильнее характером. Ваш муж скорее обладает более спокойным характером, флегматичным и недолюбливает саму жизнь, считает что многое против него. С такими людьми в принципе тяжело, а вам особенно.
Вы сейчас полностью готовы к новым отношениям, так как нет моральной боли, нет негатива, который отложился внутри Вас. Вы смогли найти в себе силы и теперь все пережитое осталось просто опытом и не более того.
Ваш мужчина встретится через 2 года и будут сильные взаимные чувства. Будет нормально зарабатывать как и Вы и стоит отметить что к тому времени вы оба будете расти и духовно и финансово, а вместе это будет происходить ещё быстрее. Этот мужчина если не Ваш идеал, то практически он.

 в ближайшие полгода-год — нет.

а по судьбе — поздний брак, сожительство еще возможно

Добрый  вечер ,   Татьяна  ,    ваша    судьба скоро изменится , вы  познакомитесь с  новым мужчиной , а  по времени это будет  конец лета   - в августе. Знакомство  будет связано с вашей работой . не обязательно что вы работаете вместе . Но он там  бывает и    вас   заприметит .   Понравитесь вы      м  у него   сразу  возникнет желание сблизиться    и стать вам  надёжной парой .    Пока   брака не видно, но  мужчина будет свободный и   об этом мысли его  есть .   Всё  будет зависеть от того насколько  ладно сложатся ваши отношения. А вы  умеете вести      общение  ,    отношения и   сами интересная, активная   ,     не говоря  уже о сексуальности   и     порядочности.    Желаю   вам скорого настоящего женского счастья!

Татьяна,

Ваши звезды указывают на зарождение новой главы в вашей личной жизни. В грядущие полгода вы окажетесь в потоке событий, насыщенном различными встречами и социальными взаимодействиями, которые увеличат ваши шансы на нахождение близкого по духу человека.

Что касается присутствия нового мужчины в вашей жизни, звезды осветят ваш путь к встрече с кем-то особенным в предстоящий год. Этот человек будет обладать теплотой и глубиной необходимой для настоящего эмоционального соединения. Он ценит взаимную верность и приверженность, что полностью созвучно вашим ожиданиям относительно отношений.

Вам нет необходимости знать этого человека — с большой долей вероятности это будет кто-то новый, кто войдет в вашу жизнь естественным и неожиданным образом. Возможно, это произойдёт на одном из мероприятий, которые вы посетите, или через общих знакомых, что создаст условия для встречи.

Этот человек воплотит в себе качества, излучая доброту и заботу, что заставит вас почувствовать себя желанной и ценной. Он будет обладать чувствительностью, позволяющей понимать ваши несказанные мысли и чувства, и иметь способность предоставлять эмоциональную поддержку, которая вам необходима.

Когда дело доходит до вашей ближайшей личной жизни, ожидайте захватывающий период развития, где вы можете опытным образом узнавать разные типы связей и понимать, что вам наиболее подходит. Не все связи станут долгосрочными, но они помогут вам понять, что вы ищете в партнере.

Да, период встречи может показаться большим, но каждая встреча подготовит вас к глубинному, судьбоносному союзу. Ваш следующий брак будет основан на устойчивости и теплоте, которую вы теперь считаете необходимой, и время, которое вы проведёте в поисках, будет хорошо потрачено, ведущее вас к человеку, который будет разделять с вами жизнь, полную благополучия и счастья.

Процесс может быть более медленным, чем вы хотите, но результатом станут взаимоотношения, которые превзойдут ваши ожидания и предыдущий опыт. Не теряйте надежды и будьте открыты для любви, которая вас окружает.

Карты говорят, появится человек, к концу лета этого года, взаимные притяжение и симпатия.Немного вас постарше.И все шансы с ним стать парой, по серьезному и на долго.
Здравствуйте Татьяна, знакомство у вас будет с мужчиной до конца этого года. Что-то общее вас  будет объединять, возможно какие-то занятия или рабочие вопросы. Ваше дружеское общение перейдет в более личные отношения. Решающим будет следующий год, вам еще нужно будет преодолеть  преграды на пути к браку. А любовь, тепло друг к другу и верность конечно будут. С уважением.
В ближайшие полгода будет только само обнуление. Т.е., скорых отношений ждать не нужно, для начала необходимо перестроить себя на новый лад, немного «очиститься» от старых отношений. Так же придётся пока постоянно доказывать свою правоту (в обществе)

Здравствуйте!

Карты говорят, что сейчас вы немного по мужскому пути идете. Это, например, приоритет на работе, на том, чтобы выстоять, бороться, обезопасить себя. Также это про настрой на длительную перспективу в отношениях, про ощущение, что вы уже сможете выстроить игру по своим правилам.

Как предупрежение: может, вам стоит немножко расслабиться на эту тему и позволить отношениям начинаться, даже если вроде как там нет перспективы. Многие, сейчас женатые, мужчины не хотели серьезных отношений до тех пор, пока не встретили свою будущую жену.
Та же карта говорит про то, что сейчас тема отношений особенно важна для вас, тут прям старший аркан, и вы прям готовы активно за это все браться. Что тоже немного по-мужски. Было бы лучше, если бы вы расслабленно так плыли по течению, немного подруливая. Я уверена, что в реальности вы за мужчинами не гоняетесь, но может быть внутреннее напряжение и собранность, которые слишком. Потому что ведут к немного жесткому фильтру, через который мужчинам трудно проникнуть. Таможенный контроль такой на тему подходит-не подходит.

Прогноз на пол года.

У меня тут сплошные кубки. Карты показывают яркую любовную историю, пока не про крепкую пару и не про ту опору и надежность, которых вы ищете. Однако тепла и любви будет много, эмоциями вы насытитесь. Похоже, что месяца через 2 все закрутится.
Это мужчина не новый, тот, которого вы сейчас уже хорошо знаете и даже, возможно, как-то уже присматривались. Но не особо ему доверяете пока что.

Вот эти последние 4 месяца из загаданного срока будут очень даже счастливыми. С 50-ю оттенками любви и эмоционального слияния:) Только немного на иллюзиях, немного голову потеряете все-таки, не смотря на свою внутреннюю зрелость и четкое понимание того, что вы ищете в отношениях. А иллюзии обычно имеют склонность разбиваться об реальность в будущем. Но я не знаю, какие отношения бывают без этого вообще. Так что карты мне пишут красивое эмоциональное начало отношений. Неожиданное для вас. Мне кажется, что вы этого мужчину уже списали со счетов, поэтому удивитесь. Надеюсь, что с ним получится что-то красивое и крепкое в отдаленном будущем.

Здравствуйте. Мужчина, с которым вам комфортно, старше вас, возможно намного старше вас. Рассудительный, сдержанный, умный. Умеет делать все «как надо», все успевает. Его дом и рабочее место в порядке. Надежный, трудолюбивый человек.
Когда это случится? Да хоть завтра, все зависит от вашего желания и намерения. У вас нет такой проблемы, что сложно познакомится, сложно общаться, вы практически каждый день контактируете с представителями мужского пола,  поэтому и нет смысла искать для этого специальный благополучный период.
Сейчас, буквально ещё немного отойдёте от груза прошлых отношений и летом появится мужчина, которому вы сможете открыться и ваши отношения наполнятся взаимностью!..
Здравствуйте.
Татьяна, у вас до сих пор есть недоверие к мужчинам, что мешает знакомствам, свиданиям, построению отношений, поэтому времени до нового замужества пройдет немного больше, чем хотелось бы. Однако окружающим заметна ваша сила и смелость, привлекательность — и многие считают, что вы будете замечательной хозяйкой и женой, так что вам постараются в этом помогать, стараясь вас посватать. Со своим избранником вы познакомитесь во время своего успеха, например, во время успешных переговоров по работе, скорее всего уже этой осенью, если не раньше.
Удачи вам.
Я увидел связь с мужчиной по судьбе, ближе к середине 2025 года.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=IFis0Ex8mPg

Здравствуйте, и вот, что у нас с вами получилось!

Где-то глубоко в душе, вы бы хотели восстановить отношения с бывшим мужем, так как вас связывает ребенок, да и много общего было. Он вам родной и близкий человек, не смотря на все.

В назначенный вами период, я вижу возвращение «блудного мужа», но на ваших условиях. Правила вы будете задавать, а он играть по вашим правилам. Думаю, что будет «второй медовый месяц», но, а потом все, как в семейной жизни. Желаю вам благополучия! 🌺🌺🌺