Здравствуйте, скажите пожалуйста, выйду ли я ещё замуж? Юлия230978. Если да, то когда, если нет, то почему? Спасибо. - вопрос №5471475

1500 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,    вы очень привлекательны  ,  магнетизм  есть и  умение вести   приятные разговоры ,    умная и    симпатичная. таких женщин   все замечают   , а  вы    очень разборчивы ,  вы видите людей и   выбор сделаете  правильный  .  Своего мужчину  встретите  в этом году   - к осени . Он      тот кто и станет вашей парой  ,  сначала  свободный брак  ,  вы так захотите ,  вам важно  себя проверить, т.к  вы очень свободолюбивая    и  самодостаточная  ,     , а он не против будет заключить брак, ему вы  будете очень нравиться  и чувства  верные     к  вам   будут .    Брак     у    вас  видно  до   середины  25 года — решитесь .   Желаю счастья    и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдите, именно брак будет у Вас Осенью 2025 года.
Знакомство с будущим женихом будет жтим летом.
Здравствуйте! У Вас будет еще брак, не скоро, года через три минимум. Сейчас Вам нужна передышка, восстановить себя, привести в порядок душевное состояние.
Здравствуйте. Ну прям замужества не выпадает, гражданский брак возможно, мужчину уже своего знаете.
В течении двух лет у вас будут отношения с мужчиной и сильная энергетическая связь, он вас будет любить и сделает предложение, и  в течении трех лет вы вступите с этим мужчиной в брак. Вы возможно не сразу примите его предложение, тяжело он будет вас добиваться.

Здравствуйте, Юлия.

Астрологические карты на день вашего рождения показывают сильное энергетическое поле вокруг вас, полное возможностей и перспектив. Вы, крепко стоящая на ногах Весы, привлекаете в свою жизнь гармонию и баланс, что является отличной предпосылкой для налаживания стабильных и долгосрочных отношений.

Звёзды говорят, что возможность второго брака присутствует для вас. На небе видна конфигурация, которая освещает путь к новому началу в отношениях, и данный период, прогнозируется, станет благоприятным для вас примерно через год или даже раньше.

Брак – это слияние двух сердец, и наши карты говорят, что для вас очень важно душевное единение с партнером. В этом состоит основа ваших будущих успешных отношений. Ваш следующий спутник жизни будет человеком, который не только разделяет с вами ваши ценности и интересы, но и может предложить подлинную эмоциональную поддержку, которую вы цените.

Это будет мужчина, который видит и ценит вашу внутреннюю красоту и силу, а также ту тёплую и заботливую энергию, которую вы несете в этот мир. Важно, чтобы вы оставались открытыми для новых знакомств и не боялись выражать свои желания и мечты.

Если же брака не случится, это не свидетельствует о каких-либо недостатках с вашей стороны. Бывает, что союз невозможен из-за обстоятельств, не зависящих от вас, или если ваша душа и энергии дополнительно сосредоточены на других жизненных аспектах, требующих внимания. Но ваша личная карта указывает на сильную коннекторную энергию, поэтому стоит ожидать благоприятные изменения в личных отношениях.

Не теряйте своей внутренней светимости, идите по жизни с радостью и верой в себя. Космические силы работают на вашем пути, открывая двери перед будущими возможностями с любовью и ясностью предчувствий.

Вы должны быть в паре и значит будете в отношениях и сожительство с мужчиной должно быть  у вас.
Вы можете притянуть в свою жизнь достойного мужчину составив таро формулу, такого какого пожелаете обеспеченного, надёжного, и тд  по судьбе для создания семьи…
Таро говорит:
Замужество пока не просматривается.

Судя по дате рождения, программу отношений блокируют:
1.Гордыня. Считаете, что вы умнее мужчин. Внутреннее презрение к мужчинам.
2. Что-то связанное с недвижимостью, с домом. Например, возможно убеждение, что мужчина должен быть обязательно с недвижимостью и т.д.
3. Что-то связанное с огнем. Например, убеждение, что только не пожарный. Или, чтобы точно не курил, т.к. может быть пожар и т.д.

Здравствуйте
Да будет ещё один брак, одна недолго будете и не останетесь.
Выйдете но отношения по началу будут сложными.
Здравствуйте.  Да, брак у вас на начало следующего года.  Мужчина идёт как знаком вам. Брюнета вижу приятной внешности
Да выйдете замуж