Уважаемые эксперты, по энергетике вопроса, посмотрите пожалуйста, как сложатся отношения с загаданным мужчиной в течении лета? Что он думает о нас, какие чувства испытывает какой женщиной он меня - вопрос №5471918

1500 p
видит? Заранее благодарю!

Дополнение автора от 29.04.24 15:22:09
Ада, откуда у Вас такие инициалы?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Он видит в вас очень яркую личность, отношения будут складываться благополучно.
Показаны чувства с его стороны и то что он этим летом будет проявлять инициативу.
Закрытой карта гора.Будет развитие.Но не сразу якорь+солнце.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/LlubBxRMUv4
Всех благ ☘️
Здравствуйте, выпадают между вами приятные эмоции, встречи общение время от времени, разговоры по душам, флирт, видит вас женщиной ухоженной, симпатичной ранимой, доброй, ответственной, стабильной. как человек вы ему очень нравитесь своими взглядами на жизнь и своей позицией к многим вещам.
Отношения будут развиваться благополучно, станут насыщенными положительными событиями и эмоциями. Он испытывает к Вам сильные романтические чувства и видит в Вас женщину, с которой хочет развивать долгосрочные отношения. Женщину, способную поддержать его и быть его опорой. Ваши отношения станут более близкими и интимными по мере того, как лето будет продолжаться
Он желает помогать вам во всём, поддерживать, в том числе и финансово, создать крепкую семью и стать отцом, хозяин во всех делах, стремится создать свой бизнес…
Вдвоем будете преодолевать препятствия, возникающие буквально на ровном месте. Кому-то очень уж не хотелось бы видеть вас вместе. Но вы будете.
Сложатся хорошо для обоих, будет развитие отношений. Вас он видит сильной личностью которая может показать свой характер, также где-то поругать, где-то приласкать, пожалеть и наполнить. На развитие отношений есть всё шансы ему нравятся сильные личности их можно изучать и раскрывать годами, скучно ему с Вами не будет.
с одной стороны он для вас рука помощи, с другой стороны идет чувство вины, депрессия, возможно, мужчина не совсем свободный, и поэтому чувство вины мешает развитию ваших отношений. чтобы ваши отношения развивались, ему нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается им болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов. диктатор и манипулятор, но делает все очень тонко и ненавязчиво. между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться, незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. все будет происходить постепенно, шаг за шагом, на быстрые результаты лучше не надеяться, всему свое время.
Давайте воспользуемся Таро, чтобы получить информацию о том, что вас ожидает в личной жизни до конца 2024 года, учитывая вашу дату рождения (15.6.98) и инициалы «Ю». 1. Что вас ожидает в личной жизни до конца 2024 года: Карта: Колесо Фортуны Анализ: Карта Колесо Фортуны предвещает перемену, удачу и новые возможности. До конца 2024 года вы можете столкнуться с важными изменениями в личной жизни, которые могут принести вам счастье и успех. 2. Какие аспекты вашей личной жизни будут акцентироваться: Карта: Влюбленные Анализ: Карта Влюбленные символизирует страсть, романтику и глубокие чувства. Возможно, вас ожидает новая романтическая связь или укрепление существующих отношений. Любовь и отношения могут занять центральное место в вашей жизни до конца 2024 года. 3. Какие вызовы могут возникнуть: Карта: Девятка мечей Анализ: Эта карта указывает на страхи, тревоги и завершение цикла. Возможно, вам придется преодолеть негативные мысли и сомнения, чтобы двигаться вперед и принять новые возможности, которые появятся в вашей личной жизни. Исходя из этих карт, вас ожидают важные перемены, новые романтические возможности и возможные вызовы, которые вам предстоит преодолеть до конца 2024 года. Помните, что карты Таро лишь указывают на возможные направления, и ваша собственная свобода выбора всегда остается в ваших руках.
Здравствуйте. Этому мужчине прежде всего нужны доказательства преданности и любви к нему, он может устанавливать в отношениях свои правила и требования, хотя сам правил придерживаться не склонен. Поэтому для отношений с ним нужно быть готовой чем то жертвовать, и уже летом эта жертва потребуется. От чего то нужно будет отказаться ради него, отношения будут эмоционально неровными, будут всплески, страсти, спектакли, разрушения, примирения. ЧТо он думает сам — не привык доверять безоговорочно, осторожен, развитие притормаживать может. А в вас видит некоторый эгоизм, в чём то с вами не согласен и может защищать свою точку зрения.
Здравствуйте.  Отношения могут на время зайти в тупик. Но к расставанию не приведут.
Ссора будет на ровном месте. Ревность. Старайтесь сглаживать острые углы в отношениях
Вы ему нужны. И чувства есть
медленный развития будет… нравитесь… он не торопливый… медленна будет развит отношении… в летом у кого то поездка будет в море или рядом горах… вас видит умная дама… у вас интуиции хорош… в летом вы с ним будете в ресторане… отношения улучшится.

Здравствуйте. Пока вы занимаете все его мысли, но в назначенный вами период, он будет испытывать к вам привязанность. Вы ему интересны, как собеседник. Но события потихоньку начнут переходить в нечто большее.

Много спонтанных событий будет в назначенный период. У вас будет постоянная потребность в новых эмоциях. Отношения будут развиваться интенсивно. Будете удивлять друг друга!

На итог: Вы привяжитесь друг к другу, африканских страстей не будет, но отношения у вас будут больше, чем любовь – это дружба и привязанность!

Доброго дня!

В течение лета вас ждут небольшие продвижения в отношениях с загаданным мужчиной — большого рывка вперед не будет, но кое-какие шаги он все же сделает. Мысли о вас в его голове довольно хорошие — считает вас приятной женщиной, с которой ему нравится беседовать, которая всегда может подсказать что-то полезное, не боится высказать свое мнение и проявить инициативу в делах. Ему не нравятся слишком вялые и слабые женщины, а у вас довольно яркая энергетика, которая привлекает этого парня. Он не строит огромных и далекоидущих планов на данный момент, но он хотел бы видеть вас рядом и продолжать с вами общение. Его ещё и привлекает в вас то, что вы самодостаточный человек, вы не цепляетесь за мужчину, не надоедаете ему и он очень ценит этот своеобразный баланс в вашем общении. Вы приносите ему позитивные эмоции, это тоже немаловажно в любых отношениях, мужчина избегает негатива, «душности» в разговорах с дамами, манипуляций и отсутствия уважения к его личному пространству. В прошлом у него были отношения, которые распались по причине скандалов и неуважительного отношения к нему. Карты говорят о том, что это было давно, но мужчина до сих пор слегка осторожничает и не спешит бросаться «в омут с головой» в отношениях. Есть тут легкая влюбленность к вам, притяжение, симпатии, которые постепенно растут.

На будущее — до конца лета небольшие шаги будут в вашем отношении, мужчина захочет все же перевести их на другую ступеньку. Но у него много дел, так что ожидать совсем быстрого развития событий или очень серьезных предложений — не стоит. Мужчина заинтересован, однако предпочтет развивать отношения в своем темпе. А вот к концу года его действия могут стать гораздо более активными, а предложения — интереснее. Карты показывают, что парень серьезный, он не будет предпринимать массу усилий, просто ради развлечения или легких отношений — он будет укреплять доверие между вами, узнавать вас лучше, проводить с вами больше времени. В целом — тут есть перспективы чего-то гораздо большего, чем просто встречи или даже совместное проживание, так как у вас по энергетике неплохая совместимость. Вы не идеально подходите друг другу, однако можете найти что-то общее и построить крепкий союз, основанный на любви и взаимоуважении.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=6aOnLeGl7IA