Доброго времени суток! Юлия, 14 августа 1980. Очень сложная ситуация по работе. Что ожидает в ближайшие месяцы? Благодарю - вопрос №5472192

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация слишком сложная. Вам придется сменить работу. Однако вскоре после увольнения Вам будет предложена интересная работа в другой организации. В перспективе показаны хорошие доходы и карьерный рост.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Ожидается какой-то трэш, судите сами: 7мечей,6мечей, Башня. Можно ли ожидать какого- то улучшения спустя какое-то время?  Выпавшие арканы, к сожалению- улучшения не гарантируют. А смену работы- вполне вероятно, особенно аркан Башня.…
Перемены идут на конец мая, очень положительные и резкие для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Со временем всё наладиться, развитие, карьёра, прибавление по финансам будет у вас…
Ситуация хоть и сложная, но перемен не обещает. Сложно будет, скорее, морально, но Вам предстоит выдержать это, не впервые.
Здравствуйте… смена работы.  Вы захотите в корне все поменять. Найдёте достойное место с хорошим заработком
Добрый вечер.
Не очень хорошая карта, у вас какой-то страх остаться без работы, Окружающая обстановка давит на вас. Давайте посмотрим стабилизируется ли положение? Карта Смерть показывает, что будут кардинальные перемены в работе, может быть придется сменить работу, может быть быть придется отказаться от этой работы. В общем, карта явно показывает, в работе идет переворот.
Но это может быть  и такое,  когда одна ситуация заканчивается, другая начинается. Если это так, то та та ситуация, которая есть сейчас, она никого не устраивает, и хорошо, что она закончится.
По карте смерть это будет перелом и смена работы, или как я уже написал, окончание кризиса и стабилизация.

С уважением, Константин.
Выберетесь из сложной ситуации, не будут дела в застое, колесо судьбы движется в направлении светлой полосы и удачи, уже в летний период дела значительно улучшатся, карта 6 жезлов-говорит о достижениях, результате, определенной победе, и внимание общества

Будьте собой, не обращайте внимания на происки недоброжелателей. вас ожидает тяжелый труд, стресс, ваша ответственность в продвижение к цели. В итоге болезненное состояние, разочарование. Вы так и останетесь на месте, не сможете сдвинуть ситуацию.
Здравствуйте Юлия!
Ситуацию создаёт, видимо ваш начальник, который стремится к совершенству в вашей фирме, какой-то своей мечте. Для вас эта ситуация судьбоносная и она будет стремительно развиваться, она учит вас отстаивать свои границы и свою точку зрения.
Какое-то время вам будет очень тяжело и придётся балансировать в материальном плане, но вы сможете справиться с ситуацией и выйти из неё победителем, и стать более уверенной в себе и выйти на новый уровень.
Желаю Вам счастье!

Юлия, здравствуйте.

Ну на дне колоды Императрица, а значит, все, что сейчас происходи явление временное. Императрица, карта стабильная и контролируемая. Пока ситуация под контролем и все неприятности, которые произошли из-за чье-то дурости, останутся внутри коллег, у которых доверительные отношения.

Не стоит переживать по этому поводу, выход из затруднительной ситуации и потом все успокоится. Далее, процесс идет, как и шел. Если что-то натворили, то и не узнает, кто не должен знать!

Здравствуйте!

Возможно понижение в должности, либо увольнение (сокращение), НО!  вам помогут уйти в другое место, где очень хороший коллектив и очень хорошо платят

Удачи вам!

здравствуйте на работе может быть временный кризис, скованные обстоятельства и трудности, вы будете стоять на распутье и думать насчет того чтобы поменять возможно даже место и перейти на другое. обстановка на работе будет очень сильно на вас влиять и вы будете из за этого нервничать.
Непредвиденным образом повернется ситуация, когда нечто удивит и может быть неожиданно обнаружено. Но сориентироваться при этом уже никак не получится, потому что пребывание на этом месте завершится, с большой вероятностью. Показано поражение.
Смена работы будет
Здравствуйте! Будет смена руководства, частичная и ужесточение порядка. Жесткий стиль руководства стоит ожидать.
Здравствуйте!!!

Посмотрите мой Видео ответ

www.youtube.com/watch?v=pkqnTfNmwG4

Здравствуйте.
Вам выпало Колесо Фортуны — в ближайшие месяцы будьте объективны и не обманывайте себя, задумывайте и планируйте именно то, что для вас действительно важно, — и задуманное сможете реализовать. Требуются продуманные действия, бездействия допускать нельзя, заботиться придется именно о себе.
Удачи вам!
Важно тихо переждать, пока ситуация уляжется, не ввязываясь ни во что и ни с кем ничего не обсуждать, т.е. мудро отойти в сторону, тогда кризис минуете.
Будет конкуренция  и риск для здоровья ввиду отрицательной энергии.

Доброго.

К вам на работе имеются некоторые претензии, как будто недовольство. Хотя, нельзя сказать, что вы что-то не так сильно сделали, скорее, не могли в полной мере(или совсем) работать из-за обстоятельств. Май сложный идет у вас. Не хочется давать негативных прогнозов, но есть риск смены работы или как минимум должности/места внутри компании, как перестановка. Весь месяц как чехарда какая-то. Но Июнь получше уже…в целом и по финансам. Только середина месяца загруженная. Поэтому, можно сказать, что та сложная ситуация, что есть у вас на работе — продолжится еще до конца весны, а летом начнет сходить на нет. Июль совсем хорошенький уже.

Удачи!