Сегодня показала Данилу, что его знакомые женщины лазиют у меня по странице в соц сети. Он увидев, изменился в лице. Было видно что он не рад этому и ему это не понравилось. Почему? Ревнует ли он - вопрос №5472203

1500 p
Александру? Боиться ли потерять Александру? Данил 06.01.1989 Александра 11.12.1990

Дополнение автора от 29.04.24 20:43:35
Ему не понравилось именно то что они лазиют по моей странице. При этом они делают это в те дни когда мы ночуем вместе.

Дополнение автора от 29.04.24 20:53:23
С моей стороны никаких упреков не было. Показала чтобы знал, так как уже не первый раз лезут.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Он вам не доверяет, думает, что вы хотите им манипулировать, весь извелся.
Боится, что  вы будете его использовать в собственных целях

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ему  не  понравилось  то,  что  кто-то интересуется и  влезет  в  его личную жизнь,  в  том  числе и то,  что это показывают ему. Его  не  нужно попрекать  его знакомыми женщинами если хотите гармоничных отношений.  Конечно ревнует Александру и не боится  потерять,  а  просто не  хочет  ее  потерять.
Его бесит, что они пытаются вторгаться в личную жизнь.
Любит он Вас, именно поэтому другие женщины его и начинают бесить этими действиями.
Он и не собирается Вас терять. Дело не в этом, а в том что Ваша страница отчасти и его, потому что на ней могут быть отражены Ваши настроения от встреч с Вами, а это-часть вашей личной жизни. Нормальная, здоровая реакция на варварство со стороны этих знакомых женщин.
Шесть чаш — в вас влюблён давно, солнце и суд -  отношения ваши по судьбе, идут из прошлой жизни, где вы были парой но вас разлучили, поэтому ему не приятно что пытаются опять вмешиваться в его личное, желает закрыть его от других людей, но в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью…
Здравствуйте Александра. Даниил боится, что ваши отношения могут прерваться. Он не хочет, чтобы Вы закрылись и ушли от него. Он очень сердится на тех женщин. Он ценит Вас и любит.
Нет, он не ревнует
Он воспринял Ваши слова как вторжение в его личное пространство и это ему очень неприятно
Он испугался что эти женщины могут что то рассказать вам. При том сказать вам лживую информацию.  Он верен вам… и ревнует в меру. Не боиться потерять. Потому что терять не собирается, уверен что у вас все получится
Он вас ревнует и боится потерять. Не понравилось, то что он боится вас расстроить и потерять. вы для него будущее его.
Добрый  вечер ,  Даниил понял   , что    его    знакомые женщины, знают, что    он   с  вами  в  отношениях  ,   и следят    за ним.  Наверное  и они понимают, что в эти вечера  он  находится у    вас . Вот и  стало ему  не по себе ,   от того  что   даже так  его можно отследить  .  Нет он не ревнует а конфузится перед   вами .   Потому что   не хочет  вас потерять .    Вероятно он   как то попытается это остановить .  Что бы не  волновали  вас    его  подружки.  Всего  наилучшего!
Александра очень нравится  Данилу, конечно он боится потерять её, поэтому и изменился в лице когда увидел, что его знакомые женщины заходят на страницу  Александры.

Здравствуйте!

Да, он боится вас потерять, он ревнует.

Ему не понравилось, что в его личное пространство вторгаются без разрешения,  он не хочет выносить на всеобщее обозрение то, что есть между вами

Очень  тепло к вам относится

Всех благ вам!

Дело не в ревности, а в том что он примерно предполагает чего можно ожидать от определенных лиц женского пола и слежкой они могут не ограничиться, перейдя к методам, способным отрицательно сказаться на ваших отношениях. И он не исключает, что на вас это может оказать влияние, чего ему конечно же не хотелось бы, так как он строит планы на будущее с вами.
Пусть лазиют. Там и спам тоже хорошо лазиет.
Здравствуйте! Для него неприятно, что Вы можете его в чем то заподозрить. Ему очень важно Ваше доверие и он не хотел бы потерять Вас.
Здравствуйте!!!

Посмотрите мой Видео ответ

www.youtube.com/watch?v=KRYzusWM1Gs

Здравствуйте.
Боится потерять и боится вмешательства третьих лиц, но от просмотра страниц конкретных пользователей можно и ограничить. Наилучший вариант — блокировка определенных посетителей с обоих сторон, так Данил покажет, что вы ему дороже этих любопытных. Да и чистку не мешало бы провести, защиту поставить.
Удачи вам!
Правильно сделали, что показали ему. Конечно, ревнует и боится потерять.
Потому что он не хочет лишних слухов о себе и утечки информации.
Доброго!
Ему, конечно, не понравилось, что какие-то знакомые дамы шарятся по странице его дамы. Из любопытства, а то вдруг вы чего выставите с его участием. В лице изменился, так как особо и не ожидал, что его личная жизнь так прямо так уж интересна каким-то дамам, которым она не должна быть, в общем-то, интересна. Он не самый открытый человек, он медленно раскрывается, впускает в свое поле. И вот такое внимание к вам и к нему всяких дам ему просто напросто совершенно неприятно, так как воспринимается как вторжение в личное пространство.
Удачи…