Примерно раз в 3-4 недели ко мне приходит доставщик воды, по заказу приносит домой воду. Во время его прихода чувствую какой-то странный негатив с его стороны во взгляде и пренебрежение. Очень - вопрос №5472710

600 p
неприятно во время его визита, даже немного жутко. Странно как-то это от незнакомого человека. Именно с этим доставщиком так. Другие приходили подобного не было. Кто может сказать что у этого человека в голове, почему у него такое поведение?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Карты подсказывают, что негативное поведение доставщика скорее всего связано с его внутренними переживаниями, а не с намерением вас обидеть или напугать. Карты указывают на  утраты, что может сказываться на текущем эмоциональном состоянии человека.

Здравствуйте. К вам этот негатив не имеет никакого отношения, это его личные тараканы, темперамент, характер. У него проблемы в жизни, а ему ещё и воду приходится таскать :) Есть моменты злости в характере сейчас, депрессивные мысли, жёсткие достаточно. Постарайтесь не обращать внимание на него.
Здравствуйте.
Вам не стоит переживать, к вам его состояние не относится, у человека сложности в жизни.
здравствуйте видимо человек на вас так влияет и вы его чувствуете, возможно он энерговампирит вас, старайтесь не обращать на него внимание и даже с ним не общаться, пересекаться конечно не получиться так хоть не будете с ним вообще общаться.
Может эта неприязнь идёт из прошлой жизни, поэтому и канал остался не закрытым, его можно отжечь и чувства ваши станут другими, позитив ными…
Карты говорят, тяжелый по энергетике человек, высокомерный, вампир энергетический, так вести себя не прилично, находясь на работе, он не держит дистанцию, нарушает этику, пилит вас взглядом, вешает на вас мыслеформы.Это не допустимо.Вам лучше отказаться от его услуг.
От него идёт негативная энергия, она не стыкуется с вашей аурой и вы принимаете этот негатив в себя.
Поведение его нормальное, проблема в энергетике, но Вам ее не изменить. Ставьте во время его визита зеркальную защиту. Лбо какую-то другую.
Сильная энергетика которая вас угнетает
Здесь либо поменять пункт доставки. Либо смириться что иногда придётся вам с ним сталкиваться
Здравствуйте! Данный негатив, исходящий от этого человека, к Вам ни малейшего отношения не имеет. Это следствие его характера, неустроенностью в жизни и прочими проблемами и неурядицами. А их у него по причине его характера довольно много. При встрече с ним абстрагируйтесь от него, концентрируйте внимание на том, что он доставил.
Карта Дьявол- либо не очень здоровый психически человек,
Либо действительно очень негативный

Здравствуйте!

Негатив лично к вам не направлен. У человека проблемы в семье, борется с ними, к своей работе относится  хорошо,  вам не о чем переживать.

Приветствую.
У человека большие проблемы в семье и личной жизни.
Приходя к вам он, видимо видит, что у вас все хорошо с этим.
И поэтому сильно завидует.
На вашем месте стоило бы попросить другого курьера.
Здравствуйте! Вы чувствуете энергии, которые преобладают в этом человеке: злость, страх, неустройство в жизни. Он глубоко несчастлив.Это связано с его жизнью, а вот притворяться он не умеет, даже на работе.
Вы не ошибаетесь в своих чувствах, этот доставщик воды действительно тяжёлый человек и вам неплохо бы заказывать воду не в его смену.
По энергетике вопроса у доставщика очень тяжелая энергетика. Он как энергетический вампир, тянет энергетику из людей. Плюс тяжелый характер, завышенное самомнение и раздражение от окружающих.
вы просто чувствуете тяжелых людей… сам по себе обиженный на весь мир…
Доброго.
Негатив к тем, кто живет лучше него, имеет средства на вот такое «заказать домой воду». Негатив к женщинам в целом, пренебрежительное отношение. Тяжелая энергетика. Это чувствуют многие, не только вы. Такие люди, к сожалению, бывают. Не забивайте голову, плохого ничего не сделает и ладно.
Удачи…
Негативная энергетика, страдает и вы это ощущаете.
Доставщик воды с негативной энергией, а Вы просто почувствовали это, к Вам лично плохого отношения он никакого не имеет, он просто делает свою работу.
Это небезопасный (по своей натуре) человек. Пока ему удаётся сдерживаться… Вам стоит договориться в фирме чтобы от них приезжал другой человек.
Негативный человек, злобный и завистливый. Реально повредить он Вам не сможет, а вот сглаз с его стороны реален вполне. Стоит поработать над своей защитой и нейтральным отношением к этому человеку.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.