Всем привет. Подскажите пожалуйста какие истенние чувства у мужчини ко мне, какие мисли были у него при нашем сегодняшнем пересечение? Его желание и плани в мой адрес? Он Роман 20.03.79 Я Ирина - вопрос №5472916

600 p
25.08.88 Спасибо всем

Дополнение автора от 01.05.24 06:35:52
Не могу понять почему, но меня стало очень сильно тянуть у нему) чувство что он можеть бить тем с кем как за каменой стеной)
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина у него к вам приятные чувства, то что он молчит не значит что он без чувств к вам. Чувства есть и он чувствует что любит вас и готов на перемены и изменить жизнь свою.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, вы     очень взволновали   Романа .  Давно он     к  вам не равнодушен  ,    хочет     быть рядом, хочет  интимного   сближения и   просто  стать  постоянным вашим      другом и    мужчиной.   В планах, да он     пойдёт на  разговор  с  предложением , что   бы   начать  встречаться   , это и    сегодня думал   ,   в отношениях он  романтичный ,   услужливый, с ним     интересно и      приятно .   Добра и  удачи  вам!
тёплые, нежные чувства к вам, готов помогать вам во всём, вы с ним совместимы…
Здравствуйте. Есть страсть, но мужчина боится и сомневается. Он еще будет проявляться, но есть нерешительность. Два шага вперед и шаг назад будто. Интима пока не вижу, но флирт есть.
Ирина, здравствуйте! Сейчас у Романа меняется эмоциональное отношение к вам, когда старое представление находит новое развитие, углубляясь и дополняясь, становясь более объемным. Он чувствует, что его тянет к вам, но он не уверен в себе, поэтому на внутреннем плане сопротивляется и борется с этим притяжением. Будет вести себя с вами очень настороженно и пытаться понять как к нему относитесь вы.
Здравствуйте. Истинные чувства у него к вам романтические есть влюбленность интерес привязанность тянет к вам очень сильно. Мысли: нравитесь ему но почему то ему тяжеловато немного. Возможно мужчина ревнует вас. Желание: общаться с вами. Планы: мужчина не определился он сейчас находится в депрессии сам не понимает что он хочет хочет потому что ему тяжеловато на данный момент. Удачи вам. Всех благ)
Здравствуйте Ирина!
Мужчина очень долго и много думал по поводу ваших отношений, и всё-таки решил попробовать построить с вами отношения.
Он намерен начать за вами ухаживать, узнавать вас поближе, и при благоприятном развитие ваших отношений, вас ждёт крепкая и счастливая семья.
Очень хорошая перспектива отношений и создание семьи.
Желаю вам счастья!
Любит вас
изображение из вопросаЗдравствуйте Уважаемый Автор вопроса! начну с того, что симпатия у Вас обоюдная, вы симпатизируете друг другу и нравитесь 2 кубковая в раскладе, тут четко об этом говорит.Вы ему симпатичны нравитесь, не могу сказать, что любовь, но влюбленность и бабочки в животе у мужчины при виде Вас возникают, ему с Вами  очень легко и комфортно.
Мысли после встречи у него очень комфортные и  позитивные, тут четко идет воспоминание о встречи  у него и приятном времяпрепровождение с Вами.
Планы у него не спешить, но медленно и плавно добиваться Вас и взаимодействовать с Вами. Вы очень яркая манкая женщина для него тут падаете. Он будет развивать отношение, но не спеша, спешить он не будет.
Всех благ Вам!
Здравствуйте. Истинные его чувства было переживание и волнение, для него эта встреча была той встречей которую он желал и ждал. Он сможет стать для вас на будущее как каменная стена.
Здравствуйте! Он очень заинтересован вами, не менее, чем вы. Есть желание встретиться с вами. Тянет вас к нему не зря, это ваш человек, у вас с ним это взаимно, и мысли схожие. Вас ждут встречи, любовь.