Как можно, узнать правду найти доказательства измены мужа, если это было давно ? При разговоре то признается то оправдывается , она соперница пьяная говорит что измена была а трезвая что нет , и - вопрос №5473055

может ли женщина которая живет с мужем рассказывать про измену всем даже мужу, потом от своих слов отказыватся. Он признался, нашей общей подруги и раньше он говорил про измену не уверенно, после нескольких бесед говорит рассказывает как будто это было недавно, я чувствую что тут что то нетак как вывести на правду их всех?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, что это Вам даст? это была давно — с тех пор прошлого много времени, за всё это время Ваши отношения друг для друга стали ценностью или нет? нужно ли всё рушить? тем более, что правды Вы так и не узнаете.
Мужская измена не переживается мужчиной психологически. Зачем вам это копать. Вы хотите его привязать к себе через чувство вины, или хотите разрушить отношения? Не мужчина проблема для женщины, а другая женщина!!! Будьте разумны. Берегите отношения если хотите чтобы они были. Если вас что-то не устраивает и  решили развестись, скажите об этом честно, сначала себе, потом мужу.

Шендерова Елена