Как будет складываться моя личная жизнь в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5473381

1500 p
Кристина, др 10.06.1981 в 22.08 в Санкт-Петербурге, сейчас живу в Анапе. изображение из вопроса
19 ответов

Ответы

Ни каких существенных изменений.
Здравствуйте.
В личной жизни стабильно, без каких-либо перемен в указанный период.
Но если вы отправитесь в дорогу в это время, велика вероятность нового знакомства, которое может оказаться вполне перспективным

Здравствуйте.

Будет период искушений и самокопания, ваши прошлые переживания дадут о себе знать. Ближе к июлю объявится человек из прошлого, но там будет мало интересного

будет выбор из трех вариантов, в любом случае, что бы не происходило, ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
есть мужчина — покровитель, спонсор, помощь в материальных затруднениях, молодой человек — активный, целеустремленный, взаимные чувства, надо будет быстро принимать решение на уровне да или нет,
еще один харизматичный мужчина, ваш верный союзник, по знакам зодиака — огненные, воздушные и земные. придется выбирать.
Неожиданно доя вас, тот мужчина, который ходит вокруг вас кругами начнёт решительные действия  в вашу сторону.
Вы надеетесь и возможно строите планы на мужчину, но он скорее всего не свободен, и все что может вам предложить встречаться тайно и без обязательств. Может быть это мужчина которого вы знали раннее и давно не общались и в загаданный период может объявиться в вашей жизни. Это может быть временный, но романтичный роман, как соблазн и искушение.
Здравствуйте, у вас не так давно был короткий роман с молодым человеком, но сошло на нет, взаимоотношения были очевидно бесперспективными. Сейчас вы в основном в мечтаниях находитесь, а потом от своих же мыслей о личной жизни страдаете, треплете сами себе нервы через голову. На верхних чакрах какой-то хаос у вас происходит, как будто ресурса для реализации в личной жизни у вас в итоге остается маловато. Сейчас вы одна по факту. Вы, к слову, знаки извне от «вселенной» видите и сами, но то ли игнорируете их, то ли не осознаете полноценно, но информация «подсказок» почему-то вами в использование не идет. Будете прям ближайшее время собой заняты, и это правильно, сейчас больше думайте о себе, вам нужно позаботиться о своем эмоциональном самочувствии, отходнуть, для себя что-то сделать. Появится в указанный срок молодой человек, у вас будет схожий интерес по началу, но как будто бы изначально вообще речи не будет идти про серьезные отношения. До конца года найдете с кем строить отношения. изображение из вопроса
Возможны отношения качели. Мужчина может то появляться  то исчезать
Координальные изменения произойдёт к концу года когда вы встретите мужчину за которого выйдете замуж.
Мужчина вам встретится брюнет, занимает руководящую должность.
Здравствуйте, Кристина!
В ближайшие 3 месяца за вами будут ухаживать молодые люди. У вас будет выбор.
Вы скоро встретите любимого, будут небольшие трудности, проблемы, но в будущем, все будет супер!
Паж жезлов и влюблённые — у вас будут яркие, страстные, сексуальные отношения с молодым человеком, это новый сексуальный опыт, много любви и страсти…
Здравствуйте, Кристина.
В личном у вас долгие крепкие отношения с мужчиной. Мужчина, который в эти месяца будет с вами, он с вами пройдёт и по вашей жизни. Но отношения будут держаться на интимной близости. Тела будут их соединять. Пока жива будет страсть, живы будут и отношения.
Здравствуйте.
Активность, выбор, интересное общение, увлечение
С тем, с кем знакомы новые события могут быть связаны с ним.
Дама пик идет-желание сбудется!
Здравствуйте! Уйдут преграды и помехи и рядом ч Вами будет мужчина с любовью к вам.

ENV

вам нужно поменять окружение свое, привычный образ жизни расширить-так скажем… мне показывают что в течении  3 мес  будете крутится среди привычного окружения, дом-работа, дамы две возле вас одни и те же, звонки, переписки, и ни одного мужчины. Совет-почистится, есть негатив, и поменять траекторию своего привычного движения
Кристина, здравствуйте. А у вас в ближайшие 3 месяца смена социального статуса, замужество, простыми словами. С тем человеком, с которым вы планировали будущее (вероятно он не рядом был), вот с ним у вас и совместная жизнь. Возможно это не в течении 3-х месяцев будет. Но пол года это точно, максимальный срок. Кто-то к кому-то переедет.

Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

3 жезлов — в ожидании будете,
Звезда — будете заметны на фоне других женщин,
Туз мечей — размышления,  новые идеи в плане личного.
Конкретного человека не вышло,
Но вышло что будете светить и строить планы на ближайший год.
Первый месяц все стабильно в личном! Но в летний период велика вероятность познакомиться с мужчиной на отдыхе. Будет много общения, взаимный интерес и возможно захотите продолжать развитие отношения после отъезда! Удачи вам!)

Здравствуйте. В личной жизни в ближайшие месяцы будет неспокойно. Мужчина проявит инициативу, мужчина при этом не находится рядом и не является свободным. По ощущениям из прошлого человек, которому ударила в голову весна. Есть желание сексуального взаимодействия, игры на чувствах и эмоциях. Мужчина несколько эгоистичен, нужно будет это иметь ввиду. В целом лейтмотивом ближайших месяцев станет возможность романа с мужчиной из прошлого, тёмная сторона души может проснуться, когда понимаешь, что делаешь неправильно, но всё равно делаешь, потому что кажется, что иначе просто не можешь. Соблазны, близость, игра… вот это очень явно чувствуется на ближайшее 3-4 месяца.

Здравствуйте.
Кристина, вас мужчины заметят и высоко оценят за привлекательность и женственность, из ухаживаний и будет складываться ваша ближайшая личная жизнь. Будет весело  + несколько острых ситуаций, риск и соперничество между мужчинами, а сами вы определитесь только к осени,
Успеха вам!