Что ожидает в отношениях с мужем в ближайший месяц? Дмитрий 18.07.86 Яна 24.08.88 - вопрос №5473903

600 p

Дополнение автора от 02.05.24 18:01:50
Хочется подробный ответ, а не абстрактно 2 слова.

Дополнение автора от 03.05.24 15:21:27
Когда все наладится в отношениях?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   Яна  ,    вы  с  мужем неразлучны  ,  всякое     бывает ,  а  у кого     нет  ,  но    разрыва    не   будет. Любит он  вас и дорожит    тем, что вы  у него есть .  Дмитрий    старается     ,  работает   Ю  несёт в дом  всё    что  нужно, и  верит       в  вас. А вы хорошая хозяйка , всё   в доме  в порядке, он это ценит и  рад что  жена  аккуратистка .   Летом  поедите отдохнуть   , расслабитесь   ,  будут приятные  разговоры и новые впечатления  ,   так и обновятся ваши отношения.  Брак   ваш прочный  ,   и не надо  беспокоится  по  мелочам   ,     ведь вы    очень чуткая и умная, всё  можете наладить незаметно, но по своему. Желаю   вам    счастья и    любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут напряженные отношения с мужем
Здравствуйте. Каких-то радикальных перемен не ожидается, нынешняя обстановка плюс-минус сохранится. Возможно  влияние родственников/родителей на отношения, которые паре не на пользу.
Здравствуйте! Дмитрий еще будет показывать характер, но отношения немного потеплеют.
Вы очень устали от агрессии мужа. О чувствах говорить и не приходится. Между тем, отношения останутся без перемен, он будет жить своей жизнью, Вы-своей, причем в большой печали. И с ним не можете, и без него страшно.
здравствуйте, в ближ месяц в отношениях может быть охлаждение, трудности притирки, недопонимания и скованные обстоятельства, вы как то можете отдалиться друг от друга и уйти в себя, возможен временный кризис чуть позже отношения снова стабилизируются и придут в норму
Здравствуйте. Вышло что в данный момент вы как будто практически не общаетесь. Вышло что между вами есть холодное отношение к дуг другу. Вышло что примирения  у вас будет скоро. У вас ещё совместная поездка будет, дорога вышло у вас.
Между вами как стена. Охлаждение.
Мужчина почему то перестал дорожить семейной жизнью. Компания рядом с ним просматривается не совсем та что ему нужна. Она его тянет ко дну
Вам нужно сгармонировать отношения.  Обо есть риск расставания. Только врозь вам никак нельзя.  Вы не сможете
Добрый вечер.
Несмотря на недопонимания, и порой сложности в отношениях вы по жизни идете вместе.
В ближайший месяц погода в доме станет более спокойной, благополучной.
Здравствуйте.
Карта семьи. Тут или был у вас уже разлад в семье по карте 10 мечей, может быть период бездействия. Женщина в раскладе фигурирует или родственница или мама. По карте башня у вас будут разрушение, может быть ссора. Дорога у кого то из вас выпадет. Споры будут и недопонимания, но тут чувства будет примирение. Отношения у вас судьбоносные, цикличные.

Давайте взглянем на ваш вопрос более детально с помощью карт Таро, чтобы получить более конкретный ответ на то, что ожидает вас в отношениях с мужем в ближайший месяц.

Карта «Луна» может указывать на эмоции, неясность и интуицию. В ближайший месяц в ваших отношениях с мужем может быть период эмоциональной нестабильности, возможно, будут возникать неясности и недопонимания. Важно доверять своей интуиции и быть готовым к разговору о своих чувствах и ожиданиях.

Карта " Королева чаш" символизирует эмоциональную гармонию, заботу и интуицию. Возможно, в ближайший месяц ваши отношения с мужем будут характеризоваться заботой друг о друге, эмоциональной поддержкой и гармонией. Будьте открыты к общению и проявлению своих чувств.

Исходя из карт, вам рекомендуется быть более открытыми в общении, проявлять заботу и внимание к мужу, а также доверять своей интуиции в решении возможных проблем или неясностей. Важно также обсудить свои эмоции и ожидания относительно отношений, чтобы создать более гармоничное взаимодействие. Помните, что отношения требуют взаимопонимания, терпения и уважения друг к другу. Желаю вам мирных и гармоничных отношений в ближайшем месяце.

Разборки ждут, агрессия, напряжение .
Судя по рисунку карты, главное друг друга не поубивать....
В этой паре у каждого есть внутренние противоречия и недомолвки. Мужчина сильно переживает по работе и напряжен, вероятнеемасего его ждет либо повышение либо какая то очень существенная перспектива, после положительных новостей он будет более склонен к спокойному разговору. А девушке нужно хоть не много поднять свою самооценку. В самокопании пользы нет, лишь увязание в излишних комплексах. Как только девушка вспоминает что прекрасна и вернет накалтстрастей отношения сильно улучшатся. Разрыва в паре нет. Просто от быта былые страсти не много отошли за задний план, но это временно

Доброго.

Не могу сказать, что сфера лично-семейного у вас в Мае сильно выражена. Отношения в целом показаны очень волнообразными. Есть ссоры, разногласия, это точно. Не будет чего-то жутко плохого в Мае, но без разногласий все таки не обойдется(примерно 3-я неделя), с примирением к концу месяца. Здесь можно будет минимизировать ссору, но там нужно будет прямо таки вовремя промолчать/не ответить необдуманной остротой на его необдуманную остроту.

Также — актуален ли для вас вопрос детей? В Мае есть вероятность зачатия. Год в целом у вас в этом плане подходящий.

Удачи…

Здравствуйте, вас ожидает напряжённый период, конфликтная ситуация с мужчиной. В данный момент он хотел бы уединиться на едине со своими мыслями, есть непонятные для него ситуации, которые привели его к неопределённости в отношениях.
Произойдет пересмотр и переосмысление ряда моментов, что поможет гармонизировать ситуацию во взаимоотношениях, придти к обоюдным решениям и наметить планы, намерения относительно недалёкого будущего, реализация которых привнесет свежие энергии в союз, что на данном этапе поспособствует тому, что контакт будет более близким и теплым.
Началось всё либо с нарушения личных границ друг у друга, или с какой-то поездки, скорее всего на самолете.
в мае
Что будете делать — пытаться реанимировать семью и отношения
К чему придете — возьмете тайм аут в отношениях и время подумать.
Судя по всему пара страдает от какой-то перевернутой информации (например, вранья), а еще каждый в паре считают, что его недооценивают.
Что раньше помогало паре — уединение и обдумывание, проявление мудрости.
Что надо делать в мае — испытывать радость, т.е. бывать там, где вам радостно, делать то, что приносит радость. Еще можно провести время с детьми. Еще можно провести время там, где солнце — много солнца.