Мне 35 лет я не чувствую в себе искренних чувств ни каких? - вопрос №5473954

Ответы

Чем старше мы становимся тем больше начинаем следовать социальным правилам и установкам. Тем самым теряем себя. Потерять себя это наверно самое ужасное. Необходимо возвращать себя по своему жизненному критерию. Вернутся к себе к такому каким нас создает жизнь. а не социум, семья и так далее.
Добрый день. Чувствование мира можно восстановить из ресурса детства и ресурса здесь и сейчас. Это практики.
Здравствуйте, если Вы испытываете всё-таки чувства, то они искренни.