Здравствуйте - вопрос №5474086

1500 p
Посмотрите, мысли, чувства, намерения Антона 30.09.1984 к Ольге 06.08.1991 на текущий период времени?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
всех благ!
https://youtu.be/x1nZpFm2z2k_17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина ушел в себя, сейчас ему одиноко, он думает о том, что пора что то менять в ваших отношениях. Есть страсть, любви не вижу, он готов прикладывать усилия в ваших отношениях, но мужчина на выборе, его чувства очень импульсивны, сегодня любит, завтра нет. В намерениях проявится к вам, приезд, встреча, секс.
Мысли о вас и вашей встречи, с ним с симпатиями  и намерениями вас видеть,
Ольга, здравствуйте! Антон удивляется и осознает, что ему с вами очень повезло. Понимает, что все еще шатко, что надо что-то сделать. Вы ему искренне очень нравитесь, он чувствует близость к вам, любовь. Он очень хочет сделать все правильно. Испытывает иррациональное желание вам помочь, оказать поддержку, даже если это не касается его на прямую.
Здравствуйте. По краткому раскладу — Антон очень воодушевлен, настроен серьезно на отношения, но присутствует перед мужчиной выбор, его чувства похожи на симпатию,  в то же время в мыслях идет  построение воздушных замков, в эмоциях — проявление внутренней амбициозности с желанием добиваться цели, но нет какого-то стрежня, основы, как глубокие чувства, на которых держаться долгие отношения.

Здравствуйте!

Он очень сильно зациклен на ситуации, в которой задели его интересы. Ждите скоро его с разговором, будет выяснять отношения.

На основе астрологического анализа, мысли и чувства Антона, родившегося под знаком Весов, к Ольге, представительнице знака Льва, в данный момент можно охарактеризовать как период раздумий и переоценки чувств. Антон, опираясь на свою природную потребность в гармонии и равновесии, стремится найти баланс в отношениях с Ольгой и является очень проницательным и чутким партнером.

Текущие транзиты планет говорят о том, что Антон может быть занят взвешиванием своих эмоций и мыслей относительно Ольги. Ему свойственно тщательно анализировать свои чувства, прежде чем делать какие-либо выводы или принимать решения. Его намерения серьезны, он ищет подлинную связь, но ему также важно быть уверенным в совместимости своего партнера с собой.

В целом, период характеризуется как время возможного развития отношений между ними, но для того чтобы двигаться вперед, Антону необходимо чувствовать уверенность в совместном будущем. Он настроен достаточно серьезно и к его чувствам следует отнестись с почтением и пониманием.

Предстоящие месяцы будут ключевыми для Антона в плане принятия решений касательно своих отношений с Ольгой. При правильном подходе и достаточном количестве взаимного понимания, эти отношения могут выйти на новый, более серьезный уровень. Будьте внимательны к мелочам и знакам в его поведении, так как это поможет вам лучше понять его истинные намерения.

Здравствуйте, он скучает, намерения к вам есть, хочет развития между вами, подходит к этому вопросу аккуратно, не спешит в проявлениях чувств.
Думает, что она может в чем-то хитрить или лукавить с ним, как будто через это намеревается к чему-то побудить.
Хоть он не до конца понимает свои эмоции и сама она не является для него открытий книгой, отношение его душевное и он даже как-то благоговеет перед ней, ощущая, что некое превосходство над ним она имеет.
Он думает о том, чтобы некий момент, если и не убрать, то во всяком случае сократить, уменьшить в их ситуации и имеет намерение ей что-то на эту тему сообщить.
Мысли у мужчины к Вам нежные, отношения теплые. Любит сильно, его к Вам тянет. Намерения серьезные, хочет быть с Вами вместе.

Для гадания на Таро по отношениям между Антоном (30.09.1984) и Ольгой (06.08.1991) на текущий период времени я проведу расклад из нескольких карт. Давайте начнем.

1. Карта «Два пентакля» — указывает на баланс и гибкость в отношениях между Антоном и Ольгой. Возможно, они стараются сохранять равновесие и компромиссы в своих отношениях.

2. Карта «Восемь чаш» — символизирует стремление к новым перспективам и переменам. Возможно, как Антон, так и Ольга, чувствуют желание начать новую главу в отношениях или в своей жизни.

3. Карта «Королева жезлов» — это карта энергии, власти и страсти. Возможно, Антон и Ольга испытывают сильное влечение друг к другу и готовы принимать активное участие в развитии своих отношений.

Это лишь некоторые из возможных интерпретаций карт. Помните, что Таро предоставляет лишь указания, а реальный исход зависит от выборов и действий каждого человека. Надеюсь, это предсказание поможет вам лучше понять текущее состояние отношений между Антоном и Ольгой.

здравствуйте, в мыслях встретится с Ольгой, пообщаться поговорить по душам, если вы в ссоре то хотел бы помирится и наладить ваши отношения, извинится.
с уважением
Думает часто, чувства есть, намерения все те же — интим, не более того.
Слишком прохладные, чтобы рассуждать о них. Влюбленные люди ведут себя иначе. Общайтесь и наслаждайтесь, но не ждите от общения больше. чем он мог бы Вам предложить.
Здравствуйте! Положительные мысли  о развитии, но озабочен и финансовой стороной жизни.В душе привязан к Вам и есть желание тесного общения. На текущий момент времени намерения у него серьезные.У него такое состояние, что все между Вами будет хорошо.
Здравствуйте. Редко выпадают такие хорошие карты в раскладе, и ни одной дурной. Похоже, Антон заинтересован в создании семьи с Ольгой, всё серьёзно, он хочет материальной стабильности, нежности и страсти в этих отношениях, в намерениях — помощь, баланс эмоций, мечтает о ней, всё должно быть замечательно.
Ваш союз одобрен высшими силами и отношения перейдут на качественно новую стадию развития с далеко идущими перспективами, он готов создать семью и стать отцом, так же у вас хорошая совместимость…
Здравствуйте.
Мысли Антона — Падающая Башня — мысли скачут, то вдоховляют, то рушат все, чего он добился в ваших отношениях.
Чувства Антона — они основываются на прошлом негативном опыте и он считает себя заранее проигравшим, хотя это не так.
Намерения — хочет обрести пару, гармонию, общие интересы, семейное гнездо, хотя сам себе не верит.Думает, что от вас все это зависит.

Удачи вам!
Здравствуйте,
Мыслей чувств нет.
Намерения завершения отношений

Приветствую! Для анализа текущих чувств и намерений Антона к Ольге, я подготовил расклад из пяти карт, который поможет понять динамику их отношений.

Карта: Жрец (перевернутая) — Эта карта указывает на недопонимание или некоторое отсутствие духовной связи между Антоном и Ольгой. Возможно, Антон чувствует, что ему не хватает глубины или подлинности в их общении.
Карта: Двойка Кубков — Символизирует сильное притяжение и эмоциональное единение. Несмотря на проблемы, указанные первой картой, Антон всё еще чувствует сильную связь с Ольгой и стремится к взаимопониманию и гармонии.
Карта: Король Мечей — Антон обладает ясностью мысли и решимостью в своих намерениях по отношению к Ольге. Он хочет быть честным и открытым, стремится к конструктивному и интеллектуальному общению.
Карта: Четверка Кубков (перевернутая) — Эта карта говорит о возможном недовольстве Антона некоторыми аспектами их отношений. Возможно, он чувствует, что не получает все, что хотел бы от связи с Ольгой, но начинает осознавать пропущенные возможности и желает исправить это.
Карта: Сила — Показывает, что Антону нужно проявить терпение и внутреннюю силу для преодоления трудностей в отношениях. Ему важно использовать свою энергию для поддержания и укрепления связи с Ольгой.
В сумме эти карты говорят о сложной, но важной динамике в их отношениях. Антон чувствует сильное влечение к Ольге и желает углубить их связь, несмотря на некоторые существующие трудности. Он готов работать над отношениями и ищет пути для улучшения их общения и взаимопонимания.
Здравствуйте! Антон настроен на отношения, очень ему нравитесь и притягиваете.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/Lgh_PY3qONM?si=J2AWBT_jARfnEn_u

Здравствуйте

Антон действительно искренен по отношению к Ольге. Он то, что говорит, то и чувствует. Нет в нем ни манипуляции, не камня за пазухой. Нормальный открытый человек и с самыми светлыми помыслами. Он на многое закрывает глаза и старается в любимом человеке видеть только все самое хорошее.

Для него вообще проблема найти человека по духу, пару, а вот Ольга ему подходит. Ну он намерен очень серьезно, считает, что с ним, как за каменной стеной. Так что Ольге вполне можно готовится к серьезным отношениям. Он прикипел.

Единственное, что он очень серьезен, для него работа играет большую роль. Поэтому может внимание проявлять не в полном объеме, как бы ему хотелось! Желаю вам всех благ! 🌺🌺🌺

Таро говорит:
У Антона ощущение, что он наконец-то нашел девушку, отличающуюся от всех, с кем встречался и жил раньше.
Здравствуйте,
Он хотел бы отношений -арканы Дурак+7кубков,3 кубков. Если они были прерваны, то обновить. начать заново.
Он верит, что есть притяжение взаимное, он как-то устремлён эмоционально в Вашу сторону. Эмоций -много.
Намерения его- чтобы Вы были в его жизни, и чтоб он-был в Вашей -аркан Сила.
На данный момент-он много думает об отношениях с Вами, о встрече думает тоже-Паж жезлов. И мысли эти такие-не легковесные.
Здравствуйте!  Мужчина хочет быть рядом, хочет доверительных отношений с Вами. Вы важны для него.
Здравствуйте! Антон настроенный серьезно, заинтересован сильно Ольгой, симпатия есть. Намерения — сближение с Ольгой. Будут вместе жить к концу года.