Будет встреча у Анастасии 25.05.2002 с Кириллом Владимировичем, вчера написал - вопрос №5474701

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, будет общение в соц сетях, достаточно длительное время, может быть имеется в виду днём и ночью, очень много романтики, но вы всё право будете чём-то недовольны, Где-то даже обидеться можете, однако встреча точно состоится, романтичная встреча, где будет приятное времяпрепровождение. Возможно вам откроется какая-то тайна, это может быть связано с чем то новым.