Здравствуйте,подскажите не давно заметил как прихожу с работы,у меня начинают пылать щеки,то обе то одна,жар несильный,но не приятный. Где то слышал,что кто то сплетничает за спиной,правда ли это,или - вопрос №5475138

просто обычный жар?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, это может происходить от перепада температур, от волнения или тревоги (так проявляются эти эмоции на телесном уровне) — даже если и сплетничают, то, скорее всего Вы об этом думаете и переживаете по этому поводу, поэтому и такая соматическая реакция
По мнению автора лучший ответ отсутствует.