Удастся ли в ближайшие пару месяцев решить квартирный вопрос, т.е. найти покупателя на свою и продать ее и купить ту что приглянулась мне? Мелита 12.09.1993 - вопрос №5475202

600 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Да, удастся. Обстоятельства благоволят этому.
Но купите другой вариант, не тот что приглянулся вам.  Потому как найдете изъяны. Но приобретете намного лучше.

Здравствуйте. Покупателя вы найдёте на свою квартиру, а вот с покупкой новой возникнут непонятки, можете быстро поменять своё мнение, и вопрос с покупкой может чуть затянуться.
Удастся, если найдете риэлтора, который давно на рынке продаж недвижимости.
Сможете продать квартиру свою в течении двух месяцев. Купить тоже сможете ту которая приглянулась.
Здравствуйте.
в ваш срок только просмотры, начало положено, к вашей квартире интерес есть у покупателей.
касаемо вашего переезда, пока выбор , сомнения но не покупка.
в чем-то сомнения, страхи иди переживания.
работа с опытным специалистом будет очень кстати

Здравствуйте
Да, получится так, как вы и хотели, в загаданный срок, до июля
Здравствуйте, да удастся будет такой шанс у вас не переживайте, все получиться. покупателя найдете возможно вам кто-то поможет из вашего близкого окружения.
И продажа скоро будет у вас и переезд, новоселье в середине лета…
Здравствуйте.  Да, в июне у вас идёт продажа квартиры. И купить ту что нужна вам. Удачные сделки в обоих случаях
Вы решите свой вопрос, потому что готовы на все, чтобы только отстоять свои интересы. К таким решительным людям удача сама идет в их руки.
Да, у вас получится все. Ближе к концу мая найдете покупателя на свою квартиру, а дальше приобретете и свой вариант.
В ближайшие 2 месяца не получится, будет достаточно сложно все это осуществить, не так скоро по времени, такая вероятность идет к концу года
Здравствуйте! Продажа квартиры реальна, а вот с покупкой будет задержка и Вы должны реально учитывать рынок недвижимости.
Длительной идёт ситуация,
Не в 2 месяца получится,
Больше срок
Добрый вечер)
Тут так интересно, вам выпала карта Аиста, летит Аист, это же как символ переезда, смены места жительства, смены квартиры, дома.  Это очень приятный символ, хороша карта. Дальше вам выпадает Солнце, вот знаете, Солнце показывает, что этим летом все будет хорошо, на вашей улице будет праздник, решаться ваши вопросы. Вот уже летом вы продадите и купите то, что понравилось вам). На карте солнце изображены подсолнухи, это карта расцвета и денег, а значит, к вам спешит богатый покупатель.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Не удастся.
Да все получиться
Найти покупателя и продать квартиру в целом без особых проблем сможете в течение трёх месяцев, а вот купить то, что вам приглянуло в этот срок будет намного сложнее, придётся со многими моментами разбираться, тратить на это большое кол-во сил и ресурсов, как и сам процесс купли-продажи будет очень медленным, моментами удручающим.
Здравствуйте, Мелита!
Соглашусь  с экспертами, продать получится, деньги будут. Но сама продажа может оказаться юридически запутанной, с вопросами и недоразумениями. И после, при покупке желаемого, тут да… проблемы могут быть: неожиданные, необъяснимые и никак не предполагаемые заранее. Волнения очень вероятны при приобретении жилья.
В течение двух месяцев маловероятно, до конца лета да.
Ближе к июлю этот вопрос получит развитие и начнет улаживаться желаемым образом. Можно будет не ожидать каких-либо непредвиденных моментов.
Здравствуйте. В течении 6-ти месяцев точно удастся
К осени будет возможность найти покупателя на свою квартиру и купить другую.