Здравствуйте! Мне 47. Есть муж и дети. Но я влюбилась в парня 22 лет. Я хотела с ним просто общаться, как то помогать по жизни. Мы даже встречались по моей инициативе, просто гуляли раз 5. На первой - вопрос №5475315

нашей прогулке он сказал что он Гей и что у меня муж, а у него парень… Поэтому мы можем быть только друщьями. Я не возражала. Но решили продолжить просто дружеское общение. Мы переписывались в чате. Я часто звала его гулять. Он отказывался постоянно называя разные причины, врал что занят. Потом вообще перестал мне отвечать. Игнорировал. Я не надоедала, писала раз в пару месяцев. Это продлилось около года. Я пыталась его забыть. Он сменил работу. Устроился в бар барменом. Я стала захаживать в бар иногда. Он видел меня не сдоровплся даже. Я очень хотела с ним поговорить. Узнала где он живёт и пришла. На вопрос почему он так сделал? Он ответил, что ему это не нужно. С парнем свои он расстался… Тогда я от безысходности зарегистрировалась под мужским именем и стала ему писать. Думая хоть просто буду в курсе его дел. Он обрадовался, что у него появился новый друг. Но все бы хорошо.Но он влюбился в меня в моего лже парня которого я ему создала в интернете. И влюбился очень сильно. Требует встречи. Я как могу вру. Что уехала из города на три месяца. Он сказал будет ждать сколько нужно.Не знаю как прекратить эти отношения. Он называет меня своим парнем и говорит никогда так не любил никого… Я боюсь если я его брошу. Он что нибудь с собой сделает. Знаю, что виновата. Но не знаю как правильно закончить все это. Помогите советом.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо поработать индивидуально с этой проблемой, потому что советами это невозможно решить. Это глубже.
И, скорее всего, что-то очень болезненное для Вас. Настоящая проблема часто бывает такой, что на нее больно взглянуть, больно к ней прикоснуться...
И поэтому лучше не пытаться сделать этого самостоятельно, а получить полноценную помощь.

Вопрос ведь не в заботе о парне: «Он что нибудь с собой сделает. Знаю, что виновата. „
И никто не виноват. Но этот парень (который Вас знать не хочет) настолько нужен Вам, что Вы маниакально преследуете его, прикидываясь даже “другом».

" Прекратить эти отношения", к слову, очень просто.
Скажите правду. И они вмиг прекратятся, и навсегда.
Этот обман рассеится, как дым.
Сделаете Вы так?
Вряд ли.

Потому что проблема внутри Вас. И она, да, серьезная, болезненная. Но не фатальная.
Просто честно признайтесь, что-то в Вашей душе не так. Проработайте. И не сразу, но через какое-то время всё будет в порядке.

Вы обретете гармонию, начнёте качественно новую жизнь, отношения с людьми по обоюдной симпании и заинтересованности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    «Но не знаю как правильно закончить все это» — так же, как он «закончил» с Вами. «Потом вообще перестал мне отвечать. Игнорировал».
    Но ведь истинная проблема вовсе не в этом. Ведь есть причины у того, что Вы в 47 лет (вдруг!) решили «влюбиться», да не в абы кого, а в «ребенка», да еще и «нежно-синего». И эту (истинную) причину (попадания в д… «западню») нужно выяснить и проработать.
Здравствуйте, Вы не любите его, Вы играете с ним, тем самым Вы им затмеваете то, что происходит в Вашей жизни. И если Вы хотите закончить эту игру, то есть разные варианты — признаться ему, не признаваться, продолжать общаться, резко перестать и т.д.  Но Вы не сможете уберечь его от боли и от разочарования. И Вам нужно сделать для себя выводы и обратить внимание на свою жизнь.