Добрый день Уважаемые Эксперты, с Наступающим Праздником Вас всех. Мира, добра и позитива. Что у мужчины сейчас происходит, как в работе дела, мысли обо мне и почему переносит встречу, когда уже - вопрос №5475433

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
увидимся. Анна 02.08.1981 Дмитрий 13.08.1978 ☕🧁🌈
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!
Дмитрию сейчас страх, рациональность, нежелание быть белой вороной и предыдущий опыт мешают рискнуть, совершить поступок, который может существенно изменить его обстоятельства. У него сейчас ум главенствует над чувствами (интуицией). На работе зациклен на каком-то определенном аспекте: контракт, клиент или отношение с сотрудником.
Вас считает возможностью улучшить свою жизнь, но ему страшно, у него есть опасения на этот счет. Его напрягают ваши отношения и одновременно притягивают. Рядом с вами Дмитрий чувствует себя не уверенно.
Переносит встречу из-за обстоятельств какой-то непреодолимой силы, которые его очень раздражает (арканы дьявол и башня), и несут страхи, потери. Можно сказать, что он входит в будущее под грохот обломков прошлого. Все это связано с некой дамой, к которой у него нет больше не позитивных, ни негативных переживаний, а только состояние неопределенности и утрата иллюзий.
Ваша встреча с Дмитрием состоится скоро. Динамика событий резко увеличится. Дмитрий сделает выбор в вашу сторону. Счастья и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Оттягивает встречу мужчина из-за дел только, форс-мажорные обстоятельства постоянно у него происходят. Мужчина сам встречи правда желает, и ждет ее. Вижу, что настроен он на это. Хочет отношений с Анной, следит за ней активно пока они не вместе. Очень скоро сам начнет делать шаги для сближения с ней, встреча будет через несколько дней уже.
Проблемы у него сейчас. Поэтому настроение плохое… Это всё влияет на ваше с ним общение. Но чувства искренние у него.
Здравствуйте.  Что то его смущает. Он ещё раздумывает насчёт встречи. Поэтому всячески ищет повод оттянуть вашу встречу
Добрый   вечер, сомнений много  у  мужчины , считает    вас слишком красивой  ,   и притягательной, для многих мужчин, и куда ему до   вас  )) Вы королева перед ним ,   он уставший    и задёрганный работой  .   Эмоций  положительных   не хватает  и страх, что    вы  не  будете      с ним   постоянно  ,  а поиграете и уйдёте. Боится  получить серьёзное разочарование , а ведь сам  тянется к    вам  ,  готов быть вашим верным   слугой   и     помощником   .    Подождите немного он     отбросит свои страхи   и     полетит на крыльях к  вам .     Добрых   вам отношений  ,    постарайтесь убедить его, что у    вас серьёзные  намерения к нему   , он  воспрянет духом  и будет только  ваш!
Вижу, что он не в духе. Устал. Много забот. Несколько раз смотрела карты, выпадает отшельник, он хочет побыть пока один. В ближайший месяц будет встреча, ему нужно будет буквально вырываться на эту встречу. К вам относится достаточно тепло. Но у вас с ним в отношениях ощущение, сто есть кто-то третий лишний. Будто кто-то кого-то хочет отобрать

Доброго.

Есть непонятки с деньгами(ждет решения какого-то вопроса по финансам), рабочая ситуация стала более напряженной сейчас. Все таки, переносит не просто так, не по своей прихоти, от вас это не зависит, чувства к вам не изменились(не пропали). Ждать, что еще. Просто дале ведь в том, что если встреча будет сейчас, то она будет напряженной, он не хочет такого. Точный срок не идет, но вы увидитесь с ним до конца Мая. Желание встречи есть у него.

Удачи…

У него беда, занятость, вынужденные дела. К вам отношение хорошее. Хотел бы иметь возможность чаще видеться, но пока переносит встречу по разным причинам, в т.ч. личным (настроение/здоровье)