Здравствуйте!Сегодня на Пасхальное воскресенье приснился сон интимного характера с бывшим молодым человеком с которым расстались 5 лет назад. Я замужем, есть ребёнок, о нём уже давно не думаю, но он - вопрос №5475818

и его девушка ради которой тогда меня бросил, начали снится постоянно и его родители. Подскажите что может означать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У них ссоры вот и снятся вам. Она вашу судьбу изменила, вот и платит за это