Поглядите, пожалуйста, будет в этом году знакомство с мужчиной, с кем сложатся отношения? Когда и при каких обстоятельствах? И как пройдёт мой отпуск летом? Олеся 24.10.86 - вопрос №5475929

1500 p
16 ответов

Ответы

Отпуск сложится по плану, все планы на лето сбудутся.
Как раз летом у вас и просматривается перспективное знакомство с мужчиной,  он будет старше, брюнет, разведен. Человек интересный. Много общего
Мужчина младше вас напишет и напомнит о себе, не может вас забыть.Отдых проведёте в спокойной обстановке и получите заряд положительных эмоций.
Здравствуйте.
Отпуск  пройдет вполне хорошо для вас. Много поездок в  ближайшие три  месяца вас ожидают.
Станет больше общения в вашей жизни.
Новое знакомство будет с мужчиной, и не с одним.
Здравствуйте, летом будет новое знакомство с классным мужчиной водного знака, с которым у вас затянутся серьезные отношения, и будет брак с ним. Уже близко событие, будет при веселье и радости, на каком-то мероприятии, когда все отдыхать будут. Ваше счастье уже рядом.
Здравствуйте Олеся, в вашем сердце все еще есть любовь к известному вам мужчине. Есть надежда, что все еще получится и вы будете счастливы. Ваш отпуск подарит вам новые эмоции, будет знакомство с интересным человеком, приятное общение, появятся новые чувства. Желаю счастья!
Летом во время отпуска будет знакомство. Сам отпуск пройдет хорошо. Знакомый мужчина вновь выйдет на связь, с ним тоже есть возможность построить отношения
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, отпуск поведёте хорошо, куда то поедите, может море, горы, у вас будут варианты…
шанс познакомиться есть, затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице, удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
в отпуске пока временная остановка в пути, но есть и шанс встретить нового человека, незаурядный человек, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. и это будет новый человек в вашей жизни. новые люди и новые возможности.
Здравствуйте, если говорить о зарождении связи на долгие годы, то еще не время, мелкие же знакомства, флирт более чем вероятны в ближайшем будущем. Отпуск у Вас пройдет хорошо, он будет сфокусирован на зарядку батареек Вашего тела нежели на поиск мужчины. Удачи!
Здравствуйте Олеся!
Ваш Сигнификатор в личной жизни сейчас Рыцарь К+Паж П — вероятно Вы готовы к встрече мужчины, которого хотите привлечь в свою жизнь… Ждете, что будет новое знакомство с романтичным молодым человеком...
На лето Смерть+7К+9М — вероятно это связано с отпуском, скорее всего Вы возлагаете на него большие надежды, что там могут быть какие то события, которые смогут что-то изменить в Вашей жизни… но в то же время как то беспокоитесь, что этого не произойдет
Отпуск 3П+6К+Туз Ж(Король К) Скорее всего какой то курортный роман у Вас будет, будет ухаживание, и даже возможно близость с мужчиной… вероятно знака Воды
Осень — Суд+7М+7П — Скорее всего это ожидание каких то кардинальных перемен в жизни
Итог на конец года 10Ж=Звезда+Солнце — вполне может говорить о том, что ситуация, в которой вы находились в течение всего года как то подходит к своему завершению, и день сменит ночь, т.е. открывается для Вас какая то светлая полоса, перемены в жизни в лучшую сторону
Удачи вам!

здравствуйте. Насчет отпуска: (паж мечей, рыцарь жезлов, 7 посохов, императрица, 8 посохов, маг) Отпуск пройдет очень активно. Много событий, динамичный отпуск. Переезды, поездки, общение. Нюансы: будет человек(или события, ситуации) от которых вы выставите защиту, так как что-то будет препятствовать вашему желанию отдохнуть и расслабиться. И у вас это получится. Много приятных эмоций получите в отпуске.

Что касается сферы личной жизни( влюбленные, иерофант, король мечей, 7 пентаклей, 6 пентаклей) тут очень интересно, у вас словно до конца года появится 2 мужчин, из которых вы будете выбирать. Более того, по карте иерофант, есть вероятность что один вас захочет позвать замуж. Общение с 2 мужчинами будет проходить попеременно, и вам будет не просто выбрать, обе кандидатуры будут видные и перспективные. А вот с кем сложатся отношения и брак только от вас зависит. изображение из вопроса

Здравствуйте, Звонкий ручеек.
Знакомство выпадает на ваш отпуск, на лето, закрутится роман, будет страсть, свидания и прогулки под луной.
Удачи вам.

Здравствуйте.

До конца года значимого знакомства не увидела. Будете решать вопросы с поездками, бытом, переездами, недвижимостью.

Отпуск пройдет как-то очень уж чинно и благородно, будто вы в командировке, а не в отпуске. Может дергать начальство, либо вам самим будет сложно не думать о работе. Будет ощущение, что не успели отдохнуть, что не хватило вам этого времени на то, чтобы полноценно расслабиться.

Успехов!

Отпуск у вас пройдет отлично, вижу там и знакомство, веселье, мужчина примерно вашего возраста, русый, высокий, с чувствами к вам, сильным притяжением, с ним будет роман и возможность изменить свою жизнь
Судя по фото, у вас есть какой-то мужчина в чувствах, но он скорее всего не свободен.
Таро говорит:
В ближайший год новое знакомство для серьезных отношений маловероятно.
Отпуск состоится
Здравствуйте. В этом году будет знакомство, но не для семьи, любви и брака..
В следующем году встретите мужчину, с которым будет семья.
Отпуск пройдет хорошо… скорее всего вот на отпуске и будет знакомство..
Удачи.