Здравствуйте! Ситуация такова:работаю на ужасной работе,приняла решение увольняться.НО!загвоздка в том ,что нужно отрабатывать,а оплатят только за часы,а херачить,извините за выражение(физическая тяже - вопрос №5476047

Здравствуйте! Ситуация такова: работаю на ужасной работе, приняла решение увольняться.НО! загвоздка в том, что нужно отрабатывать, а оплатят только за часы, а херачить, извините за выражение(физическая тяжелая работа) за троих.Хочу взять больничный либо на 2 недели либо на одну(ни вашим ни нашим)и опять НО! С директором я в прекрасных отношениях, но она человек настроение, может быть доброй и лояльной, а может как зверь.Вот и суть вопроса, как мне быть, я бы и отработала за копейки, хотя я НЕ ХОЧУ, и сил моих приходить на работу больше нет! Но я боюсь ей об этом сказать, я то не болею и она об этом знает прекрасно! А на эту работу никто не хочет идти, я не хочу подводить ее и говорить саму фразу”я на больничный “, посоветуйте пожалуйста как быть!!!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
   В сети есть мем: Ваш босс — не Ваш друг! Компания, в которой Вы работаете — не Ваша семья! Не тратьте эмоции на рабочие моменты! Вашему боссу плевать на Вас! Вы — лишь наемный работник!
Здравствуйте, на работе нет места личным отношениям — все это рабочие формальности. Вы — работник и никаких личных отношений с директором, и Вы как работник имеете право уйти и на больничный — это все лишь рабочие моменты. Решать Вам — или отрабатывать или брать больничный.
«Хочу взять больничный либо на 2 недели либо на одну(ни вашим ни нашим)и опять НО! С директором я в прекрасных отношениях, но она человек настроение, может быть доброй и лояльной, а может как зверь.»

Так и отследите, когда директор в хорошем настроении, и поговорите в нужном Вам ключе.
Терять Вам, в общем-то, нечего. Всё равно увольняетесь.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его