Здравствуйтете! Подскажите, пожалуйста, если с молодым человеком долго не общались, а потом он пишет: как ты. А в ответ отправить ему 3 наши совместные фото… это цепляет? Хочется растрогать его, - вопрос №5476115

чтобы он сильнее вовлекся. Благодарю!

Дополнение автора от 06.05.24 13:28:59
Да, я прошу именно манипуляцию!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Человека можно заинтересовать чем-то Новым. «Зацепить» новыми навыками, новым образом и т.д. И он вовлечётся в это неведомое, захочет «прочитать новые страницы»...
… Я не хочу сказать, что «отправленные совместные фото» не всколыхнут в нём эмоций. Они имеют шанс их всколыхнуть. Но вот удержать «эту волну эмоций»- им вряд  ли удастся. Потому, что снимки-это прошлое, и оно хорошо знакомо-там «всё прочитано и будет сложно удержать на Этом интерес юноши. Хотя, конечно-любимые книги люди по нескольку раз перечитывают. Но свойственно ли это вашему поколению? Вашему молодому человеку? Я могу ошибаться, но скорее-маловероятно.
Впрочем- пробуйте, как эксперимент, если готовы рискнуть- имеете право).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, Вы хотите строить отношения? тогда начинайте постепенно общаться — задавайте вопросы, рассказывайте о себе, когда Вы прислали фото — то, это может быть как манипуляция и вызывать только отталкивающие чувства у него. Лучше опираться на настоящее, предложить встретиться, и уже строить что-то сейчас. Так Вы увидите, идёт ли она на контакт или нет.
Здравствуйте!
Вы пишите если отправить совместные фото, то вовлечётся ли, зацепит ли. Важно ведь другое. Что Вы хотите в данной ситуации. Вы написали растрогать, зацепить, чтобы вовлёкся… Так для чего это нужно? Вы ведь не говорите об этом. Или чтобы таким образом заставить обратить внимания вновь на себя, чтобы таким образом вернулся к Вам. Если так, то фото могут помочь лишь кратковременно и на первом этапе, дале, чтобы другой человек принял решение быть с Вами придётся, предпринимать, что то иное. Более глубокое, то, что сможет вызывать у него интерес, где он будет  в связи с этим стремиться быть чаще рядом с Вами.  Иметь некую целостность, иметь свои границы, а не только манипулятивные способы привлечь внимание через сентиментальность и чувственность. Сентиментальность может сработать, но основа должна быть глубже.

Вам Мудрости и Уверенности в Себе!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте. Это его только оттолкнет.
Если долго не писал, значит большого желания в общении нет. Сейчас пишет, чтобы проверить ждёте вы его или нет, имеет он влияние на вас или нет.
Вы отсылает фото- показываете тем, что скучаете и ждёте. Он успокаивается и пропадает.
Если желаете зантересовать и вернуть, необходимо действовать иначе.
Если вы так хотите, то не отвечайте, и не пишите ему вообще дня 3-4. Но потом в будущем  так лучше конечно не делать. В будущем постарайтесь понимать друг друга)