Здравствуйте, мне 18 лет, рост... - вопрос №547623

Здравствуйте, мне 18 лет, рост 1,74, вес 55 кг, посдкажите пожалуйста, я начала пить регулон, обычно по вечерам, на четвертый день после приема препарата, утром появились непонятные боли в области щитовидной железы, чувство как будто потянула мышцы шеи.может ли это означать что из за регулона возникли проблемы со щетовидкой? и что делать?

Лучший ответ по мнению автора

ОК не влияют на щитовидную железу. Вам надо пройти обследование у эндокринолога, хирурга для исключения возможных заболеваний в области шеи и щитовидной железы.