Что ждёт Илью 02.08.1994 и Елену 14.07.1986 в ближайшее время? - вопрос №5476293

1500 p

Дополнение автора от 06.05.24 10:31:27
Если чувства в паре?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть чувства, идет зарождение крепях и стабильных отношений, для этого нужно время и внутренняя уверенность, что все будет хорошо, что все получится. Он может отдаляться, уходить в себя, сомневаться, и это совершенно нормально, учитывая что он хочет конкретного понимания своего будущего. У него есть открытая, может быть несколько нравная любовь. но он честен с вами, поэтому настроен и в действиях к вам проявлять заботу и внимание. Возможно, здесь есть другие недостатки (отсутствие решимости, более эмоциональное состояние в отношениях, немного не зрелость), но в чем вы можете быть уверены на все сто — это в его чувствах к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Илью и Елену в ближайшие несколько месяцев ожидает сближение — мужчина думает о каких-то важных вещах, которые касаются их совместного будущего. Также решится проблема, которая уже давно мучала Елену, вопрос, которому все никак не находилось решение. К концу месяца этим людям лучше избегать любых ссор, конфликтов и недопонимания между ними — они могут быть фатальными для этих отношений.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
В отношениях могут возникнуть недопонимания, сложности, противостояние характеров, на эмоциях, чувства есть, и быстро будет примирение. Также могут произойти радостные события для Елены, подарок от мужчины, приятные впечатления
В отношениях есть чувства достаточно теплые. Илья лидирует в отношениях. Будете работать, совместный отдых вышел по картам. Могут быть какие-то не серьёзные споры. Отношения будут серьезные.
Продолжайте в том же духе 💕
Здравствуйте.
Сложно тут говорить о крепких чувствах, но и сказать, что их нет, тоже будет неправильно. Мужчина заинтересован, и одновременно отдаляется.
В ближайшее время проявлений не видно.
Карта таро «6 Мечей». Вы приняли   серьезное решение, двинулся вперед к переменам. «Шестерка Мечей» Таро в отношениях означает перемены ".Шестерка Мечей " символизирует необходимость изменить свое отношение к партнеру, пересмотреть собственные чувства. И что вы можете дать друг другу .
Наши мысли имеют сильное влияние на жизнь, поэтому стоит прислушаться к тому, что говорит и советует ваше подсознание.
здравствуйте в ближ время могут быть выяснения в паре трудности, скованные обстоятельства и переживания, ревность и закрытость. отношения могут зайти в тупик.
Здравствуйте. Чувства есть, просматриваются взаимные точно друг к другу. В ближайшее время именно Илья будет делать шаги для сближения с Еленой дальнейшего. В его планах перевести отношения на более высокий и серьезный уровень, для этого мужчина сам проявит себя.
Сложности будут,  мало взаимопонимания. Только сильная любовь преодолеет преграду
Здравствуйте! Что возможно карта *Маг* — мужчина манипулирует женщиной.Есть ли чувства карта *Туз пентаклей* — скорее заинтересованность и выгода, чем чувства.
Чувств нет, а вот финансовая заинтересованность есть…
Ждёт не решительность в принятии решения относительно отношений
И дальнейшего пути отношений
Чувства есть. В ближайшем будущем сложатся гармоничные отношения
Здравствуйте.
По карте башня могут быть разрушения в отношениях. Ноу  вас они цикличные, видимо расставание у вас периодически бывают. Качели будут в отношениях. Тут кому то из вас выгодно быть в этих отношениях. Дорога выпадет. Встреча, праздник, веселье.

Добрый день! Елена возможно ждет шагов от мужчины, поговорить с ним, желание разговора у нее идет! Скорее он должен как-то себя проявить! Илья вообще настроен на долгосрочный союз, думает о переменах! Какая-то неискренность чтоли присутствует в отношениях! Может даже мужчина не честен к Елене! Как многое зависит от него! Чувства у мужчины есть, он хочет положительных перемен в отношениях с Еленой! Но перспективы есть

Здравствуйте, Илью и Елену в ближайшее время ждёт следующие:
Негативные мысли, относительно норм и правил в обществе, с резонансом влюблённости и желания, планов быть вместе, отдаться чувствам, но по видимому связь тайная и тут разность интересов, страсти, могут быть ссоры, применения, снова ссоры и так по кругу.
При этом есть желание выйти в нормальные стабильные отношения, хоть и не быстро, но что бы всерьёз и на долго. Так как есть притяжение, любовь, страсть.

В паре есть чувства, есть желаете сближения, общего дома, внесения ясности в эти отношения, но почему то всё время есть взвешивание за и против, сомнения, поэтому тут всё медленно
Чувства в паре есть, но они не вместе .Есть другие девушки.Будут качели.Если Вы захотите, всё наладится и будет хорошо вместе.
Здравствуйте.
До конца лета карта 1 про ожидание, и ощущение  неудовлетворенности. Надо в отношения вкладываться, и быть более терпеливым.   Далее карта про тяжелые отношения, много трудностей,. «Тяжелая ноша»
и карта по которой может быть напряжение в отношениях. Сложно найти общую цель и к ней вместе двигаться. Как у каждого свое.
Есть вероятность поездки совместной.

Касаемо чувств, у Ильи есть влюбленность. Его карта про эмоции.
У Елены, карта кармическая. она чувствует что идут перемены. готовность вывести отношения на новый уровень. притяжение. Нужно прошлое оставить в прошлом, и возрождать отношения. начать с ноля,
А пока принять то что есть как данность и принять те уроки что вам надо пройти.

Здравствуйте.
Отношения обещают быть сложными, вплоть до расставания, потому что необговоренные ситуации создадут трудности, конфликты. Непредвзятости не хватает обоим, причина — в страхах, особенно надуманных, в прошлом негативном опыте. Если уж переучиваться, учиться строить отношения на позитиве, то откладывать с этим не стоит.
Удачи вам.

Здравствуйте.

Сейчас в отношениях настал переломный, решающий и кризисный момент, после которого должно что-то изменится. Илье этот момент дается тяжело, Елена не испытывает особого дискомфорта. Илья очень уперт сейчас, продавливает свою точку зрения, а Елена сомневается в нем.

В дальнейшем мужчина двинется к вам, для урегулирования отношений и новых договоренностей, но будет пытаться склонять вас на свою сторону, на свое видение волнующего вопроса. Как бы уговаривать.

Но вам стоит о своих интересах и взглядах тоже заявлять, не соглашаться слепо на уговоры, отстаивать свою точку зрения, если она принципиальна.

Успехов!

Такое ощущение, что сейчас ваши отношения находятся на паузе. Либо в скором времени к этому всё приведёт. Вас очень сильно ревнует. Либо у вас с ним кармическая связь, очень эмоциональная и страстная. Вас считает императрицей, очень сильная  женщина. Очень мешает его эмоциональности и страстность. Несмотря на все трудности, которые у вас либо есть, либо будут… всё же, вы найдёте возможность поговорить и отношения наладится.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=j68i_JbHPlg

Здравствуйте.
Задуманное свершится, после чего-расстанутся,, разочарование, несовместимость в паре.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/ezRedt3wayg
Всех благ ☘️
Здравствуйте. Чувства взаимные есть. Есть привязанность и нежелание друг друга терять. При этом ощущение что в отношениях начался кризис и они зашли в тупик. Слишком разное понимание жизни и отношений, много разногласий. В ближайшее время будет непростой период, возможна ссора серьезная. Но перспективы есть на улучшения в будущем.
Таро говорит:
Чувства в паре есть.
Ближайшее время вам придется делать что-то по новому или посмотреть на что-то под новым углом.
В общем всё будет — по новому!
Чувства есть, я вижу медленное развитие отношений, потому что на первом плане сейчас у мужчины свои финансовые планы, развитие, реализация себя, женщину это может не устраивать однако стоит набраться терпения, все нормализуется со временем
Здравствуйте, У меня получилось следующее:
В отношениях по большей части женщина чувствует себя не комфортно, так как Илья живет больше для себя, чувствуется отдаление. Но это не говорит о том, что ребята друг друга не любят. Илья выстроил границы и как-то не очень впускает в свою зону Елену.
Но это не потому, что он не любит ее, а потому что был горький опыт прошлого, опасается, боится страданий.
В ближайшее время динамика нормальная. Все как у всех, нормальные семейные проблемы. Уйдет раздражение, скандалы, каждый будет выполнять свои функции и все успокоится.  Желаю вам всех благ
В паре есть глубокие любовные чувства. В ближайшее время они еще больше сблизятся. Есть огромная верояность брака.