Помогите продать мою квартиру. Приходят смотреть и уходят. - вопрос №5476324

6 ответов

Ответы

Ускорить можно продажу для этого существуют обряды нужно подбирать индивидуально и работать
Сергей,  здравствуйте! Здесь необходимо провести глубокую энергетическую чистку квартиры и привлечь нового хозяина.
Выбирайте эксперта, работайте.
попробуйте такой ритуал купите новый веник и придя в квартиру которую хотите продать сказать слова домовой пошли со мной это должно помочь вам быстрее решить этот вопрос
Сергей здравствуйте. Есть действенный ритуал на привлечение покупателя.
Здесь надо ритуал на продажу делать