Как сложится моя личная жизнь до конца года? - вопрос №5477184

600 p
Виктория,17.09.1991
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
первая карта идет справедливость- что то будет решено в вашей личной жизни, урегулирование, прояснение, мужчина вышел-король кубковый-от него идет неопределенность намерений, сам он эмоциональный, и все по настроению происходит, общение может быть нестабильным, встречи, но тут он будет действовать в своих интересах ( 2 пентаклей-9кубков)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас будет классная возможность раскрыть себя в работе и достичь финансового успеха, рядом с вами выпадает мужчина воздушного знака, связанный по работе, делам, бизнесу или документам. И много внимания уделяется процессу, поиску партнера.  Изменения начнутся с середины сентября, второй ее половины.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы посмотреть, как может сложиться ваша личная жизнь до конца года, Виктория.

Карта «Влюбленные» — указывает на глубокую связь, страсть и взаимное притяжение. Эта карта может означать возможность встретить нового партнера или укрепить существующие отношения. Ваша личная жизнь может быть наполнена любовью, страстью и гармонией.

Карта «Колесо Фортуны» — символизирует поворотные моменты и изменения в жизни. Это может указывать на новые возможности, судьбоносные встречи или важные решения, которые могут повлиять на вашу личную жизнь.

Карта «Звёзды» — символ надежды, веры и вдохновения. Ваша личная жизнь может быть наполнена светлыми моментами, мечтами и желаниями, которые начинают сбываться.

С учетом этих карт, можно предположить, что ваша личная жизнь может пройти через период изменений, новых возможностей и глубоких чувств до конца года. Важно оставаться открытым к новым возможностям, доверять своим интуиции и следовать за своими искренними желаниями. Пусть этот период принесет вам любовь, счастье и гармонию в личной жизни.

Хорошо сложится, красивый роман просматривается.

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, до конца года у вас будут встречи, приятное время провождение с близкими друзьями, путешествия, радость. стабильность процветание, хлопоты успех в делах.
Отличный шанс для создания семьи по обоюдной любви. Если не ошибаюсь, Вы уже в счастливых отношениях.
Здравствуйте! Карта *Маг* -два момента.1.Возможно общение с амбициозным мужчиной.2. Вам самой надо бы проявиться активность, направить своё внимание и энергию на отношения.Только по-женски, мягко, обтекаемо.
Есть мужчина с которым у вас возможна семья, дети, счастье в течении года…
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте! Выпадает много карт страсти и секса — по всей видимости, год может пройти довольно бурно. Но сами Вы при этом не будете утопать в энергиях чувств и романтики. У Вас идет трезвое и несколько прохладное отношение к действительности. Не вижу, чтобы Вы как-то привязывались к мужчинам. Можете быстро выпроваживать их из своей жизни.
с темноволосый парнем будет встреча.
Здравствуйте, Виктория. Вижу при просмотре, что в вашем окружении есть мужчина, который к вам чувства испытывает. У вас могут быть отношения с ним. Мужчина этот чуть старше вас, он высокий, у него темные волосы и карие глаза. В скором времени он выйдет с вами на связь, это произойдет вплоть до конца весны, будет стараться наладить общение и добиться вашего внимания.
Я вижу перспективную связь у вас с новым мужчиной к середине лета.
Не гладко, хотя у вас есть выбор подкорректировать пока есть время.
Будет оживление отношений с человеком, чья активность к данному моменту могла ощутимо ослабнуть или сойти на нет. Он для себя словно какой-то иной смысл откроет в ситуации и у него появятся новые надежды и мотивация для того чтобы начать работать над отношениями.
Примирение или восстановление, налаживание отношений со знакомым мужчиной идет. Отношения эти будут развиваться и укрепляться, становиться все более стабильными.