Настя 02.10.2002 Данил 22.04.2003 Почему он на нее злится ? - вопрос №5477461

Ll
3 ответа

Ответы

вот здесь позиция карт не указывает позицию злости а вот как обида но не более того. но то что по карте отношения есть к вам чувства карта любовь
Карты говорят, он злится, ревнует ее, и считает что она слишком его хочет держать крепко, привязать к себе навсегда.
Ему не нравится ее поведение