Уважаемые эксперты здравствуйте, не останьтесь в стороне, посмотрите хоть кто нибудь информацию, сердце рвётся от безысходности Сергей 14.07.1987,что с ним - вопрос №5477596

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Жив, но сознание затуманено. Похоже в госпитале в коме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В живых не просматривается
Все хорошо с бойцом, не хороните раньше времени. Но при первой же возможности бронежилет пусть сменит.
Здравствуйте, Наталья.
Человека хранит Бог, к нему обращается мать, супруга… Для обращения к Богу есть язык молитвы.
Вы обращались с помощью этого языка к Богу? Если-Да. То надейтесь и верьте. Псалом 90- такой язык.
Жив. Но  в очень критическом состоянии. Молитесь чаще. Парень сильный духом.  Должен выстоять
Здравствуйте.
Его физическое состояние не самое лучшее.
Возможно находится в госпитале.
Добрый день! Сергей в порядке. Он жив. То, что не выходит на связь — не значит, что погиб. Обычно в целях безопасности любая сотовая связь на позициях исключается, так как это повышенный риск быть обнаруженным. Но это так же указывает на то, что не находится он вдали от боевых действий, не лежит в госпитале и не сидит в теплом помещении казармы. Есть безошибочный метод распознать по фото жив человек или нет. Он был описан в книге советского инженера -экспериментатора Сафонова «Непознанное» — еще в прошлом веке. Биоэнергетический метод, который он описал, действует безошибочно в любой ситуации.И подходит он для установления живой или  мертвой материи вне зависимости от того, кто на фото: человек или животное. Принцип действия метода может показать, например, что с вами общается живой человек или робот по видеосвязи. Поэтому не сомневайтесь, что Сергей жив.
Ждите и повода для переживания пока нет.

Жив, состояние стабильное, может находиться на лечении.
Доброе утро.
Жив здоров ваш Сергей, выйдет на связь.
ЗДравствуйте человек скорее всего жив но находиться в тяжелом состоянии, возможно в больнице на данном этапе ему плохо, есть порезы раны, у него трудности, проблемы, он возможно даже и без сознания пока, но врачи над ним работают и пытаются вернуть и спасти его жизнь.
Здравствуйте, я посмотрела по маятнику, и ещё одному методу, который является 100% в вопросах жизни и смерти.
Этот человек жив, но его энергия очень слаба. Такая энергия у раненных.
Жив, появится возможность выйдет на связь.
Здравствуйте, Наталья. Жив ваш парень, карты так и показали горячую точку. На связь выйти не может, видимо контракт жесткий. По контракту не могут давать никакой информации. Но вот-вот вы получите весточку от него. Желаю вам всех благ и терпения, храни вас Господь!
Здравствуйте, от мужчины идёт очень слабая энергетика, такое ощущение что ему сейчас очень и очень плохо физически и морально. Вам придёт о нем информация в течении полторы, двух месяцев.
Мужчина жив, находится в каком-то помещении, скорее всего госпиталь, его окружают люди, но у него физическое состояние истощённое, он может быть без сознания или что-то с памятью.
Похоже была кома, из которой он вышел, но все еще подвисает между мирами. Тем не менее, больше сюда, чем туда.
Жив, ангелы с ним. Очень даже вероятно.что вы вскоре получите хорошие новости. И ситуация прояснится.
Здравствуйте. тяжелые энергии, серьезные  проблемы со здоровьем, ранение, холодная  энергия
Мужчина на сейчас находится между жизнью и смертью,  сходите в церьковь поставьте о здравии свечу к иконе святого Пантелеймона,  закажите сорокоуст о здравии.
Здравствуйте. Очень я тяжёлой ситуации, разрушения большие в организме, травмы, скорее всего на лечении он, борется изо всех сил.
Чувствуется живым, эмоционально страдающим, морально уставшим.
Мёртв. Не рвите сердце, молитесь за упокой души.
Все хорошо с ним
Здравствуйте! Человек жив, но физически или болен или ранение какое-то, не очень хорошо себя чувствует. Пока в ближайшее время нет возможности выйти на связь.
У него контузия, он в госпитале, в течение месяца получите известие.
Здравствуйте, Наталья,

Лучше всего Вам самой научиться это определять. Есть разные способы. Один из них простой. Возьмите фото человека, металлическое кольцо, или просто иголку. Проденьте в кольцо нить около 50 см. Поставьте локоть с ниткой, кольцом на стол, держите маятник на расстоянии 1 см от фото. Задайте вопрос: жив ли человек, при этом проговорите для себя условие: если маятник вращается по часовой стрелке — человек жив; если сильно вращается — и здоров. Зафиксируйте маятник в неподвижном состоянии. Ожидайте ответ.

С уважением,
Аснат