Здравствуйте, посмотрите по фото, пож-та 🙏🏻 - вопрос №5477775

1500 p

что мужчина чувствует к девушке? Думает ли о ней? Будут ли между ними отношения? Что будет ?

Мужчина ухаживает за женщиной, есть флирт и общение. До конца недели он в др городеизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина очень серьёзно настроен на отношения с вами, вы для него его суженная, он мечтает обладать вами, защищать, заботиться, и очень боится, что вдруг ему не повезёт и ничего не получится.
Потому что он не представляет больше своей жизни без вас, вы его просто околдовали.
Сейчас между вами только начало вашего романа, который может перерасти в семью, но для этого придётся отказаться от собственного эгоизма.
А ещё я вижу, что у вас мысли, что это какой-то обман и он пытается воспользоваться вами, и вы боитесь довериться ему и перевести ваши отношения в более глубокие и близкие .
Поверьте, он намерен сделать всё возможное, чтобы сделать вас счастливой.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, она ему сильно нравится, притяжение к ней идет, думает о ней постоянно, хочет встреч, приятного общения с ней.Очень велика вероятность романтических отношений у них.И стать парой.
Мужчина чувствует сильную симпатию к девушке, его тянет к ней сильно. Отношения между ними будут, перспектива благоприятная.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/3UpsZ0GqILc?si=yr3VwBUv7uRzmxfj
союз барина и крестьянки, т.е. один из партнеров, чаще всего, это мужчина, либо более обеспечен, либо больше зарабатывает, чем второй, сравнивает вас с кем-то, сравнение пока в вашу пользу, для него это как второе дыхание. играет на нервах, т.к. есть чувства, но есть и страх того, что все может закончиться и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид. считает, что ему повезло, что он вас встретил, вы сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Доброе утро.
Мужчина  чувствует сильное притяжение к ней, думает о девушке, есть мысли о встрече, будет разговор.
Отношения идут впереди.

Ваши отношения идут по судьбе вам и они у вас будут развиваться, он готов создать семью и стать отцом, тёплые нежные отношения на долгие годы, хозяин во всех делах…
Думает, хочет  вас как женщину и скучает по вам.Впереди и идут отношения, как у пары.
Здравствуйте, пока все его мысли об одном, это влечение, которое может быстро угаснуть, хотя если погасить его пыл в одной области и перенаправить в другую, то ситуация развернется куда интереснее с перспективами крепкого союза, пока же все у него сводится к банальному…
Добрый день
Сразу же показан интерес к Вам со стороны мужчины, думает о более близких отношениях и возможности развития этих отношений.
В ближайший месяц(май- начало июня), как начало отношений показано.
Удачи Вам
Всё от женщины зависит. Заинтригует как надо, значит и он хорошо себя проявит.

добрый день. смотрите по картам все неплохо выходит. Вы мужчине однозначно приятны и нравитесь. И он не прочь с вами завести длительные общение(карта дерево). Мужчина вообще любит себя, и так же любит нравиться всем окружающим. Ему приятно когда на него смотрят женщины, и он даже в шутейной форме может оказывать знаки внимания нескольким женщинам(карта развилка).

Это может стать источником ваших небольших ссор(тучи). Но в конечном итоге, он все равно рядом с вами останется. (собака). изображение из вопроса

Здравствуйте.

Вы ему очень нравитесь, испытывает романтические чувства и считает, что это взиамно. Намерен и дальше выстраивать с вами отношения. Подспудно хотел бы семьи с вами. Единственное, ему почему-то кажется, что вы на его счет прохладны и не уверены.

Думает. Отношения будут, вполне приятными, взаимовыгодными. Но многое зависит от вас. Отношения могут стать даже семейными, если вы не будете их саботировать, так как тенденция сопротивляться своему счастью разными способами у вас прослеживается.

Успехов!

Здравствуйте.
Со стороны женщины идет страх и неуверенность, со стороны мужчины идет самооборона, не заинтересован на данный момент в углублении отношений, любит свободу и флирт, легкие отношения до постели, видит себя желанным и упивается этим чувством, до конца недели — пока в отъезде, будет наслаждаться свободой.
Удачи вам.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=M8k-qBWneuQ

Есть желание развития отношений, я и дальше вижу от него действия и ухаживания, очень желает расположить к себе однако и женщине стоит начать проявляться дабы не угас интерес мужчины, тогда возможность построения хорошего союза велика
Таро говорит:
отношения маловероятны

Думаю вы путаете общение и флирт с ухаживаниями.
Ухаживание — это принятие активного участия в жизни человека.
Флирт и общение — это манера общения, не более.
Здравствуйте
Вы оба очень серьезные люди, как вы, так и ваш партнер ничего не делает просто так. Если он взялся ухаживать, то поверьте, он настроен на серьезные взаимоотношения.
Вы как пара, очень подходите друг другу, женщина тщательно обдумывает, мужчина все взвешивает. Таким образом вы придете к общему знаменателю о совместной жизни. У обоих есть переживание и горький опыт прошлого. Но впереди общие хлопоты и заботы, а также совместное ведение хозяйства. Желаю вам всех благ