Здравствуйте! Какие взаимоотношения будут в течение 3 месяцев у Даши 38 и Максим 35? - вопрос №5477830

1500 p

Дополнение автора от 08.05.24 16:44:01
Чувства у него есть?

Дополнение автора от 09.05.24 12:28:35
Свадьба будет?

Дополнение автора от 10.05.24 17:06:16
Думает обо мне?
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

есть чувства к вам и он сможет проявить к вам дорогу по отношению. то что на ответе карт тут нет помех или препятствия в создании семьи и это получите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даша! Карта *Страшный суд* — тщательное изучение друг друга, взвешивание всех *за* и *против*.В результате принятие решения.
Здравствуйте.
Отношения нестабильные, вас то притягивает к друг другу, то вновь отдаляет.
Вас может объединить какой-то неожиданный случай.
Здравствуйте, в ближ 3 мес будут между вами разговоры по душам, встречи, флирт эмоции, мужчина будет стараться ухаживать за вами и проявлять себя, будет пытаться также произвести на вас свое впечатление. будет самоутверждаться за ваш счет и показывать себя с лучшей стороны.
с уважением.
Отношения у вас будут развиваться, перспективы есть…
Здравствуйте, природа отношений не видится простой, мужчина хоть и имеет интерес к Вам, однако заметно охладел и отдалился, это конечно предвестник к скорому разрыву если ничего не предпринимать сейчас…
Здравствуйте, надежды на перспективы в этих отношениях и развитие, уйдут в ближайшее время, Максим окажется не зрелым для серьезных обязательств, и покажет себя эмоционально неустойчивым. Несмотря на то, что в паре есть взаимность и чувства, как двое зрелых людей, вам будет сложно выстраивать отношения с ним, вы окажетесь куда более готовы к обязательствам, чем он
Непростой характер, у мужчины — или поддерживать вас не особо хочет, ревность идет и беспокойство, при этом вас связывает как-то общий дом.
Будет проявление в следующем месяце уже от Максима. Мужчина к вам явно испытывает чувства: будет он активно за вами ухаживать, вижу свидания. Общение будет инициировать и постарается максимально с вами сблизиться.
Здравствуйте! Будет развитие отношений( 6 мечей) позитивные сдвиги, Возможно, что совершите совместную поездку.
Пока не видно особых изменений для усиления близости между вами, много людей рядом, как больше внимание на знакомых друзей, а не внутрь союза.

Здравствуйте!

У вас будет общение, но какая-то женщина очень старается вам помешать

Будет противостояние, попытки начать заново, попытки снова довериться друг другу.

Есть шанс на счастливые отношения.

Удачи вам!

Здравствуйте.  Качели в отношениях
Мужчина может исчезнуть спровоцировав конфликт.
Но в итоге вы все равно будете вместе. Совместное проживание и планы у вас будут
Здравствуйте! Для Максима Даша сексуально привлекательная девушка, но ее поведение он не всегда готов принять, какие-то проявления личности его могут раздражать. В целом не показаны долгосрочные отношения. Отношения как качели.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=eKH7UDFiGIU

В ближайшие месяцы он станет более открытым и честным по отношению к Вам в выражении своих любовных чувств. Будет встреча, начнете хорошо общаться
Чувства есть, нет определенности и желания что то делать, так же страх брать ответственность на себя, скорее не готов к этому потому и в течение этого времени от него будет мало шагов на встречу к девушке
Здравствуйте, Даша
У вас грядут радикальные перемены в жизни и в отношениях. После сложного периода, судьба вам улыбается. Не исключаю и переезд. Не сомневайтесь в своем партнере, он вас любит. Отношения будут только укрепляться. Вы все будете делать сообща, бытовые проблемы не будут напрягать, только в радость. Отношения переходят на новый, устойчивый уровень.  Желаю вам всех благ

Доброго.

До конца Мая подвешено. Просто сомнения у обоих, неясность в отношениях. Мужчина, похоже, сделал шаг назад из-за внутреннего желания отстоять свои привычные границы, как бы сохранить их.

Но хороший у них идут Июнь. По сути, нужно ждать лета — Максим будет проявляться, будет общение, реальные встречи, предложения с его стороны. Хороший и очень конкретный месяц. В Июле идет не так хорошо, как снова “пауза на подумать”, где-то планы будут срываться из-за его занятости, месяц спорный. Но отношения все таки будут развиваться. Чувства у него есть.

Удачи…