Здравствуйте ! У меня женится брат двоюродный 02 июня будет торжество. Посмотрите будет ли Максим со сной на этой свадьбе ...?! и что нас ждет - вопрос №5477937

600 p
дальше в наших отношениях ..?! Данные: Максим 16.12.1981 г.р. и Людмила 23.04.1983 г.р.
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго!
Идет, что сначала будет вредничать, но в итоге согласится. Как-то с ним нужно про это поговорить, без наездов, но как-то так «давай все таки пойдешь, чтобы я одна не шла, свадьба все таки». Ну идет, что затащите) Хотя он сейчас и не горит желанием. Все таки, по хорошему, нужно ему с вами пойти. Как-то это правильно.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорей всего на торжестве вашего брата не получится быть у мужчины. Будут между вами ссоры и недопонимания, будет разговаривать и находить компромисс в отношениях,  скрытность и тайны будут в вашем союзе но при всем этом ваш союз не распадется.
К сожалению Максима на свадьбе не будет, непредвиденные обстоятельства. Что касается отношений, то выпадает карта таро « Туз Мечей»  - это непредсказуемость  в его отношении к Вам.
Максима не будет на свадьбе.Ваши отношения с ним как испорчены, беспрестанные споры, злость, обвинения, неопределенность, сомнения и неуверенность угнетают вас.
На свадьбе он возможно и будет, если обстоятельства не помешают, а отношений у вас не сложатся, вы с ним очень разные, не совместимые по стихиям…
Здравствуйте. Его не будет с вами на свадьбе, причины он вам истинной не скажет, но что то не договаривает вам, много тайн. Дальше ваши отношения особо без развития, как то хаотично всё, неровно, Максим на будет ближе к вам, но отношения приятельские между вами будут сохраняться.
Здравствуйте, очень много споров будет у вас с Максимом по поводу этой свадьбы и вроде будет принято решение что вы идете одна туда но он в конце концов должен будет появиться там хоть не на долго.
здравствуйте да Максим будет с вами на этой свадьбе. вы проведете время хорошо. пообщаетесь отдохнете оба и насладитесь друг другом, в дальнейшем будете поддерживать связь, видится и общаться, возможен флирт между вами и теплые эмоции.
Здравствуйте! У него нет желания посетить это мероприятие. Он конечно не хотел бы Вас обидеть отказом, но найдет причину, чтобы не быть на свадьбе.Дальнейшее развитие отношений , какое то замедленное, Вы и вместе и нет динамики, все как на одном месте стоит.
Максим может быть на свадьбе, но будущего у вас нет, как у пары.
Здравствуйте. На свадьбу скорее всего придет из уважения к вам. В плане отношений будет сложно складываться. Такое ощущение что он сильно закрыт в себе, даже замкнут. Нет настоящего сближения, он держит дистанцию. Как будто не уверен готов ли к отношениям серьезным. Возможно привык быть один или другая причина есть.
Здравствуйте. Максим будет  на свадьбе. Будет рядом с вами. Вы продолжите общение и после свадьбы. Есть перспективы у вас
На свадьбу он не пойдет, ваши отношения походят к расставанию.
Таро говорит:
Максим вряд ли будет на свадьбе