Добрый день! Посмотрите ,пожалуйста ,что между нами будет происходить в этом году?это конец или будет возобновление отношений? - вопрос №5477939

1500 p

Андрей познакомился с другой женщиной, зовут Алена, посмотрите пожалуйста, насколько у них все серьезно или у них временно? Вернется ли Андрей к Татьяне? Любит он Татьяну?

он мне часто снится, чуть ли не каждый день.В январе он мне предложение сделал, в марте мы поженились, надели обручальные кольца на безымянном пальце) не знаю вещий сон или нет.
я Татьяна 16.07.1994
он Андрей 03.01.1994
соперница Алена 13.07.1991(на фото в черном платье)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
В отношениях, определенно есть кризис, но кризис не плохой. Так как вы отбросите в сторону все неприятные моменты, которые вас связывали. Вообще, Андрей очень хороший манипулятор и играет на ваших чувствах. Ну, такой уж он человек.
Отношения не закончены, по причине того, что он к вам привязан/ зависим в эмоциональном аспекте. Впереди перемирие и совместное проживание. Думаю, что вас ждет еще одно испытание на прочность, если вы его пройдете, то а всю жизнь вместе.А вообще для вас это кармический партнер и кризисные моменты не просто так есть. Должны оба усвоить урок. Желаю вам всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте

мужчина будет долго устраивать качели, и не отпускать толком, но и проблемы решать тоже будет крайне медленно
Вы его вдохновляли, он наделял Вас достоинствами, но по его мнению, не смотря на все это, строить отношения вам тяжело, в силу многих составляющих.
душа болит у него по поводу всей этой ситуации, но за этот год он так и не решит что ему делать дальше, пока сейчас будет отстраняться, в пользу другой дамы, чуть время пройдет и к вам опять будет тянуться
и такие качели будет устраивать еще месяцев 7 точно
но девушка в черном поактивнее и поцелеустремленнее, она может взяться за него мертвой хваткой и довести сама до серьезных отношений.
Это не конец вашей любви.
Вы двое ещё сойдётесь и возобновите всё между вами.
Это не конец отношений. К Алëне есть влечение  но нет любви. Не раз ещё будет возвращаться и уходить.
Здравствуйте. Любит ли Татьяну Андрей? Любовь — это глагол. Любящий человек делает так, что объект его чувств счастлив, когда любят, нет страданий. Любить — значит брать ответственность за другого человека и ограждать его от бед и слёз, быть ему преданным и верным. Теперь зададим этот вопрос ещё раз. Любит ли Андрей Татьяну?  Ответ — ...
Его отношения с Алёной тоже иллюзорны. Он повёлся на секс, на лёгкость, на иллюзию чувств. Что будет дальше — вполне может так быть, что он захочет вернуться, но будущее у этих отношений сомнительное, всё может повториться. Стоит ли верить человеку? Сны подобные говорят лишь о том, что вам бы всего этого хотелось, это ваша боль, и сны отражают то, о чём мы переживаем больше всего сейчас.
Здравствуйте, у него пропал к вам интерес именно в общений, та девушка привлекла его магически и хочет завоевать его внимание и не дать ему вернуться к вам.
Добрый день.Эта женщина от вас отвернула его.Он не вернется если так оставить

Доброе время суток. Что касается самой ситуации: мужчина сам прекрасно осознаёт сложность ситуации, и свое неправильное поведение в прошлом(9 посохов-6 пентаклей-звезда), и для него сама ситуация болезненна и непроста. Соответственно, он будет её исправлять(туз посохов). Возобновление общения и отношений с Андреем определенно восстановится(король кубков+6 кубков). Это гарантировано. Так что, между вами и Андреем, однозначно не конец.

Что у него происходит с Аленой: король мечей — отшельник. Однозначно он от неё словно отгородился. Ушел в себя. И пытается разобраться в себе, в мыслях. Да и их общение постепенно ставится менее частым, и он все реже ищет с ней контактов и общения(колесница-умеренность). И чем закончится общение Алены и Андрея: 4 кубков и король кубков. Мужчина закроется от внимания женщины, карта защиты (4 кубков) об этом красноречиво говорит. И соответственно, Андрей оставит Алену в прошлом, чтоб взглянуть в будущее. И тут нужно смотреть на туз посохов чуть выше.

Так что, советую не переживать, все более чем неплохо для вашего общения сложится. изображение из вопроса

Татьяна, здравствуйте! У Андрея с Аленой в отношениях что-то пошло не так, сейчас пытаются сопротивляться судьбе и пока не готовы отпустить друг друга. Они по итогу расстанутся.
К вам Андрей относится очень тепло, вы для него солнышко. У вас с Андреем будет период, когда возможно возобновить отношения. Ловите момент и используйте его. Счастья и удачи вам!

Здравствуйте!

Это не конец отношений, но есть кризис.

Андрей к вам вернётся, у него есть чувства.

К  Алёне у него симпатия  и какой-то деловой интерес, чувств нет.

Ему предстоит поездка, либо переезд, возможно, это именно возвращение к вам. В течении трёх месяцев ждите его.

Удачи вам!

Ваш сон говорит о том что сейчас он с другой, Вы надели кольца, а значит разлучились. Но, информация идет об возобновлении ваших отношений.Значит энергетическая связь присутствует через память контакта, а так же питаете её мыслями с двух сторон.
Здравствуйте.
У вас с ним на отношения выпали карты что указывают на треугольник. не самые честные карты.  Есть что-то скрытое.
Цели и ценности разные.Для гармоничных отношений эти карты напряженные. Мнение мое и не правильное. нет такого что вы слушаете и слышите друг друга. Не совсем доверие.
Пока как паре в отношениях сложно будет.

Если в течении года вернется, и вы примите его, то все равно треугольник может остаться. 3тьи лица падают.
К вам у него не любовь а больше тяга, страсть, привязка. И есть моменты что его напрягают.

К Алене карты не показали чувств и эмоций. Есть что его может злить.

Их развитие отношений, могут быть проявление, попытки показать эмоции и любовь. Пресыщение. и последняя карта весь расклад портит. В ней ссоры, конфликты. Выяснения отношений.
По фону расклада не про развитие. А больше про обманы между ними.
Здравствуйте.
Вас сильно печалит расставание с Андреем, он же стоит перед серьезным выбором, никак не определится, не решается поставить точку в ваших отношениях. В отношениях он сначала действует, и только потом думает. Тянет его к острым ощущениям, отсюда и появилась Алена. Отношения у них поверхностные, ради развлечения, ищет и будет искать приключений, что вас никогда не устроит — и он это знает. Алену в душу не впускает, предпочитает дурачиться и не связывать себя какими-то обещаниями. Вас он, возможно, приворожил, привязал к себе, поэтому и снится часто, ведь сам о вас часто думает, зная, что причинил вам боль и обиду, создал проблемы. Если наберется смелости принести извинения и выслушать все, что вы ему можете сказать, вероятно, попробует в этом году возобновить отношения.
Удачи вам.
Все девушки будут не те.Он с ней, а в голове сравнивает с Вами. Не то пальто. Возобновит отношения.
Здравствуйте. К сопернице есть притяжение, ничего серьезного на данный момент. Вряд ли они поладят, сразу чувствуется она конфликтная и совместимость слабая. На мой взгляд дело не в ней. Очень много между вами разногласий из прошлого просматривается, много взаимных обид. Такое впечатление, что он еще до нее решил, что вместе вы быть не сможете. И сдался, хотя и есть чувства до сих пор. Маловероятно что отношения восстановятся. Общение будет непонятное, неопределенность.
У них это временно.
Чувства есть только к вам, да не такие, чтоб вау и он сразу отказался бы от другой(мужчина больше мозгами живет, а не сердцем, такой довольно закрытый), но тем не менее возвращение его должно произойти. Просто время тут а так в течении двух трех месяцев

Сейчас мужчина встречается с вашей соперницей. Испытывает к ней сильную симпатию. Отношения достаточно спокойные, уравновешенные.
Вас он тоже считает достойной женщиной. Такая уютная, семейная, комфортная. Но больше интерес пока вызывает ваше соперница. Ваши отношения он считает кармическими, по судьбе, для того чтобы вынести какой-то урок. Ревнует вас, либо ревновал.
Сны вам снятся, потому что вы очень надеетесь, что он вернётся и что отношения возобновятся. Поэтому и других мужчин к себе не подпускаете. Говорите себе:" Я лучше побуду пока одна я дождусь."
Что будет в будущем покажет только время. Но пока настроен больше на вашу соперницу.
Таро говорит:
Возобновление ваших отношений маловероятно
Мужчина сам по себе идет дальше, умеет принимать сложные решения, потому я вижу что редко оглядывается назад но вас помнит, вспоминает, однако и сейчас ничего менять не готов, его устраивает эта девушка, однако она ему не по судьбе, к вам еще вернется
Приходить и уходить еще будет. Ваша соперница ставила на него работу. Человек запутался в том, что ему нужно, а что нет…
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_gx5wbgdrRQ

Перспектива отношений Андрея с Вами:
Андрей: На него выпадает карта Колесница.По своему характеру он по жизни достигатор, активный деятельный.Человек, который не видит препятствий при достижении своих целей, достигатор.
Его мысли по отношению к Вам(карта Суд).Он думает, что, все что можно он уже взял от этих отношений и ему нужно двигаться дальше.
В чувствах у него(Рыцарь кубков).Эмоции к Вам все еще есть, не забыл о Вас, но это не любовь.Такое влечение больше.
Как он себя проявляет по отношению к Вам: карта 7 пентаклей.Действий от него в Вашу сторону не вижу.Да, отношения с Вами еще доконца не отпустил, но просто ждёт, пока все само собой разрулится.
Что он скрывает: Король кубков и влюблённые.Скрывает, что все еще есть чувства к Вам и то, что перед ним еще стоит выбор тяжёлый.
Вы выпадаете картой 6 пентаклей.Вы человек, который всегда готов протянуть руку помощи, более стабильная, приземленная, чем Андрей и от жизни в принципе, многого не требуете.
Мысли о нем: выпадает карта Жрица.Думате, что на него могли навести магию, увести у вас с помощью приворота.
Чувства к нему Отшельник и 10 пент.
Больше чувство разочарования, обиды, одиночества.«Хотела с ним семью, а он вот как со мной послупил»
Как вы себя проявляете по отношению к нему, карта Звезда.Ждете, надеетесь, что у Вас еще с ним все наладится.
В скрываемом у вас: Королева пентаклей и 10кубков.В принципк, Вам скрывать -то нечего, со своей стороны Вы были честны.Просто у вас очень сильно желание завести с ним семью, вот и все.
По поводу вашей дальнейшей перспективы с ним:(король мечей+8 кубков+Туз жезлов: у Вас нет будушего.Мужчина с холодной головой сам принял решение уйти.
Есть какие-то вспышки, тяга, судя ко Тузу жезлов, но этого недостаточно.
Спрашиваю, возможно ли все-таки еще воссоединение: Сила+башня+Паж пентаклей.Если Вы сами проявите инициативу, то что-то еще будет возможно, но лишь на короткое время.Паж кубков очень не серьёзная и непродолжительная карта.
Совет от карт Вам-4 мечей.
Отпустить ситуацию, успокоиться, время лечит.Андрей не ваш человек.
По поводу Андрея и Алены.
Его чувства к ней:3 кубков.Хорошо ему с ней время проводить, леего, классно.Но это явно не любовь.
У нее в чувствах Королева мечей.Ну, тут человек себя любит, очень холодная и расчетливая.
Что у них происходит в отношениях: Умеренность.Отношения развиваются медленно и пока что у них, вроде как все хорошо.
Их дальнейшая перспектива: Иерофант+6 кубков+3 пентаклей+3 мечей+Туз кубков+Фортуна: отношения будут очень непростыми, эмоциональные качели, то вместе, то нет.Долго будут в этом вариться.
Но на итог у них выпало 8 мечей: расставание.изображение из вопроса