Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие мысли у парня 16.10.2000 о девушке 22.05.2002 после сегодняшней короткой встречи?Его дальнейшие шаги? Что ждет в мае с ним? - вопрос №5478006

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 09.05.24 13:12:30
ВСТРЕЧА БЫЛА 8 МАЯ
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На уме то, что ему стоило бы уже оставить в прошлом тот осадок, что у него до сих пор присутствует в душе, связанный с неоднозначностью ситуации, сложившейся между ним и девушкой к настоящему моменту. Он держит в мыслях то, что у него не так уж много времени остаётся для того, чтобы скорректировать свои цели в соответствии с этими отношениями. Он понимает, что потом может быть уже поздно и дистанция между ними лишь увеличится в силу обстоятельств. Поэтому стоит ждать перемен в его отношении и позиции, которой он до сих пор придерживался. Чтобы связь между вами не потерять, молодой человек начнет себя более контактно проявлять, отходя от закрытости, которой придерживался. Отношения потеплеют и в молодом человеке с новой силой начнет разгораться до сих пор нереализованное желание, сблизиться по-настоящему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не думает ни о Вас, ни о встрече. Эмоций особо не вызвали. Это не тот человек, с которым Вы могли бы чувствовать себе спокойной, защищенной и счастливой.
Здравствуйте! Парню показалось, что девушка сегодня была холодноватой или выглядела достаточно неприступно. Хотя ее внешний вид ему очень понравился. Пока не видно от него активных проявлений. Он думает, что Вам это и не нужно. Вы демонстрируете себя самодостаточной и независимой, он Вас побаивается.

Однако в мае вы станете ближе друг к другу, особенно к концу месяца. Отношения между вами будут развиваться неторопливо и по правильной, традиционной схеме.
Здравствуйте. Возникает интерес к девушке, молодой человек много думает о ней, размышляет, но мысли достаточно хаотичны и разносторонние, он насторожен и заинтересован в общении на данный момент, пока шагов он не планирует, у человека есть пища для размышлений, и его энтузиазм нужно подкармливать, девушке нужно постоянно напоминать о себе как-то ненавязчиво, что бы мысли молодого человека становились более насыщенными и глубокими, имели выход на действие и шаги в ее сторону, на данном этапе у парня только уровень размышлений и мечтаний, взвешиваний за и против, требуется еще время, действия в данной маре, что бы начло зарождаться более конструктивное развитие событий. Тем не менее есть симпатия и мысли, это уже не мало значит (Паж мечей, королева кубков, луна перевернутая). Колесо фортуны предвещает достаточно хорошие возможности для развития и вполне удачные ситуации, за которые можно зацепиться, что бы подняться на другой уровень общения.
Здравствуйте! Какие мысли карта *Правосудие* -его больше рабочие вопросы интересуют, чем чувства.Дальнейшие шаги карта *7 пентакли* — одноразовый секс возможен, похоже, что мужчину на данный момент деньги волнуют, а не отношения.
Карта «7.Жезлы» показывает впереди сложный период в отношениях — вас ждёт кризис, который можно разрешить, если проявить решимость. Трудности могут быть не внешние, а внутренние, которые один из партнеров не афиширует. Карта также говорит о вмешательстве в отношения пары других людей.
Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь. Тенденция на будущее в развитии не сама позитивная…

Таро говорит:
парень планирует оказывать вам внимание.
К серьезным отношениям не готов

Здравствуйте! Позитивные мысли после встречи с вами.Был рад, что увидел Вас.Ваше общение зависит от ситуаций и контактов между Вами. Он теряется предпринимать какие то действия.
Есть симпатия к вам и вы хорошая партия друг для друга, ваш союз одобрен высшими силами и отношения у вас будут скоро развиваться…
Мысли его проносятся как-то быстро, похоже, что он не умеет задумываться серьёзно о чём-то или о ком-то. Стрелы амура пролетели мимо него. Не ждите активности о  него, он не будет названивать или обивать пороги.
Может так получиться, что он очень неожиданно сообщит о себе.Встречу? Не думаю, что он предложит встретится для серьёзной цели. У него есть другая и эта другая, она уже была на момент знакомства. Отношения у них складываются стабильно, но ему вдруг захотелось огня и он метнулся в сторону.
И тут понял, что вы не та с которой можно просто покутить.И в тот момент, когда он по лёгкому даст о себе знать… у вас будет выыбор… соглашаться на лёгкие встречи или нет.
Здравствуйте после встречи парень думает о вас, ему с вами интересно общаться как с личностью, при этом он ставит себя на первое место,  есть желание доминирования,  физически вы его привлекаете, его мысли и мнение меняеться в сторону более романтическую, внешне вы его зацепили, рисует образы ваши в своей голове. Особо шаги он пока не планирует делать его устраивает данный формат на данный момент, будет дальше общение, переписки между вами,, развитие отношений будет происходить в спокойном и медленном ритме.  Будет период в мае между вами страхов, переживаний  непоняток но это больше как внутреннее  ощущение, которое будет связанно с тем что один из вас будет занят и увлечен каким то своим хобби или работой что будет отражаться на нехватке времени на другого, но приятные, встречи и свидания хоть и нечастые все же будут у вас в мае с ним

Здравствуйте,

Как я вижу, то МЧ к вам тянется больше, чем вы к нему, такое ощущение, что вы как-то и не хотели идти на встречу, пришлось чем-то жертвовать. Парень это так воспринял во всяком случае.

МЧ нацелен решительно, в принципе, его интересуют серьезные отношения, а не просто погулять. Ждет от вас такого же действия, чтобы вы проявили свою заинтересованность.

Желаю вам всех благ.

Здравствуйте.Я вижу поездку после которой дела пойдут хорошо.Серьезных отношений не вижу в дальнейшем
Скоро снова будет встреча и мужчина проявит себя во всей красе.

Здравствуйте.

В целом, он спокойно к вам относится, сердце его не екнуло, живот бабочками не встрепенулся. Но вы ему однозначно симпатичны, нравитесь и более того, он считает, что симпатия эта взаимна с вашей стороны, но почему-то при этом всем он уверен, что вы ему не дадите шансов.

О вас лично подумал, что вы… ой, сложно сказать, ну такая, хитренькая, манипуляторша. Делаете вид, что вам все равно, чтобы его позлить, а на самом деле сами за его реакцией наблюдаете. Вот что-то такое в своей голове он крутил.

Дальнейшие шаги — фасадное дружелюбие. Есть большое подозрение у меня, что вот такие вот короткие встречи у вас происходят, порой не зависимо от желаний и воли каждого из вас. Вы можете где-то вынуждено пересекаться, например. И он будет ровно себя проявлять в таком случае, как со всеми. Конечно, будет стараться захватить ваше внимание, но не подходя конкретно к вам, а как бы делая что-то на публику, для всех. Хотя, конечно, делать он будет это, чтобы посмотреть именно на ваш отклик. Но так, что вроде как предъявить ему будет нечего.

Вот такие вот интересные игры у вас в мае.

Успехов!

Все отлично. Добр к вам. В мае у вас будут счастливые гармоничные отношения.

Добрый вечер.

Думает о Вас, влюблен.Будет проявляться активно.

Здравствуйте. Есть симпатия у молодого человека, чувства не глубокие сейчас, но очень цепляет его девушка. Характер, дерзость, внешность. Не идёт ощущения тепла и спокойствия, больше бурлящих и кипящих внутри эмоций. Молодость, восприятие обострённое. Встречи довольно редки и случайны, каждый раз думает, что что-то в ней всё-таки есть. По картам вышли Королева жезлов + Влюблённые + Колесница на будущее. Помешать развитию отношений может девушка ближе к Огненному знаку и отъезд, но он постарается дать понять, что она ему интереснее, чем кажется на первый взгляд. Отношений нет, но они могут быть, по его мнению, если девушка каким-то образом смягчится (во взгляде, в поведении) и как-то позабудется прошлая резкость между ними. В дальнейшем планирует написать или позвонить.

Здравствуйте.
Встреча была очень запоминающейся и оставила у парня шикарные впечатления. Он и сам не ожидал, чтоб аж так круто. Он влюбился в девушку ещё больше, почувствовал к ней особенное притяжение и духовную близость с ней. Очень легко ему было с ней и комфортно. Он почувствовал себя счастливым, у него уже давно такого не было. Парень захочет и дальше продолжать с девушкой отношения, серьёзности хочет. Будет проявляться, писать, звонить, встречи будут. Май-июнь яркие отношения  будут у девушки с этим парнем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=WXHSF4XRy6E