Суждено ли стать мамой? - вопрос №5478088

600 p
Здравствуйте, суждено ли стать мамой? Прошу отвечать честно и не жалеть. Если своих не предвидится, то возьму ли я ребенка из детского дома?

Смотришь на всё в жизни: неблагополучным и «взрослым детям» дают семьи и детей, а у хороших положительных, даже слишком, все сложно и горе от ума

Анна 16.06.92
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Карты говорят, да, воззьмете из дет.дома.И родите девочку позже.
У вас может быть ребёнок,  и вы можете родить, но и врач хороший вам не помешает  обратиться к нему, есть много вариантов в этом направлении, и выход есть.
Здравствуйте. Пока у вас карты видят проблему с материнством, это какие то чисто женские сложности по здоровью, но они решаемы, важно  — если вы хотите, то всё можно сделать с помощью современной медицины. Брать ребёнка из детдома карты вам не советуют — вы можете столкнуться с большими трудностями. А про то, что неблагополучным дают, а хорошим нет — у каждого своя карма и свой урок. Возможно, неблагополучная семья должна пройти урок именно по теме детей, научиться ответственности. А у хороших всё тоже сложно — возможно, в прошлых воплощениях, хорошие были плохими, и в этой жизни пожинают плоды. Если человек осознаёт ошибки своей души, у него появляется шанс. Мы все приходим сюда «работать» над собой.
Добрый день.
Ребенок у Вас просматривается свой. Девочка будет, есть сложности, беременность будет примерно через 1,5 -3 года.
Про ребенка не своего тоже карты говорят что будет ребенок , но есть вероятность что это будет ребенок Вашего мужчины или может он как то выберет малыша и предложит забрать и все произойдёт друг с другом рядом.
Если смотреть на все в жизни, то нельзя не заметить, что очень часто родные дети рождаются после того, как семья ( или женщина одинокая, неважно) берет на воспитание отказников. Возьмите и Вы, а позже родите своего.
Здравствуйте, не переживайте вы станете мамой, ребенок выпадает у вас мальчик в ближ 1-2 года по судьбе пока идет один ребенок, в браке будет так что не волнуйтесь вы сможете выносить здорового малыша.
с уважением.
Родите дочь. Но родить можете для себя. Беременность вашу вижу через год.
У вас будет обязательно свой ребёнок, но вы можете составить таро формулу для привлечения в вашу жизнь душу вашего малыша…
Здравствуйте! Мамой стать вам суждено. Беременность будет через год. На других смотреть бесполезно, судьба у каждого разная, и с разным багажом люди приходят в эту жизнь. А для некоторых людей дети это как уроки их жизни.
У вас будет сын и счастливая семья.Беременность и рождение ребенка конец следующего года начало 2026 года.
Пока ребенка в поле нет.
Надо  отмаливать род (род не видит смысла в продолжении).

Двое детей у вас будет своих и никого брать не придется. Дети появятся в союзе с мужчиной знака огня. Для супруга это будет второй брак. И не просто так, а чтобы мужчине было с чем сравнить, потому что во многом эта связь нужна будет больше ему, а не вам, т.к. вы будете его проводником в том, что касается духовного развития. На многие вещи он совсем по-другому начнет смотреть, отрываясь от приземленности, которая пока ещё преобладает в его жизни.
Дочь через пять лет у Вас идет. Но если усыновите ребенка, своих быстрее родите, причем будет двое: мальчик и девочка.
Здравствуйте. Да, суждено… и усыновленный ребенок будет… и свой..
Удачи.