Здравствуйте! Можно узнать наталья 26.04.1952 будет ли общаться с Маргаритой 19.07.1985 - вопрос №5478235

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Общаться будут. На данный момент больше к этому стремиться Маргарита, а Наталья не так просто и охотно идет на контакт. Но тем не менее, важный аспект — именно ее инициативы нужно ждать. Понемногу общение наладится. От Натальи стоит ждать звонка.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее проявлять вежливость а не общаться
Будет еще общение
Будет
Здравствуйте! Будет
Советую Маргарите пойти на встречу Наталье.
Добрый  вечер . Чем то Наталья    связана  с Маргаритой  ,  но когда   есть связь, то   её лучше   держать  на доброй ноте  ,  конечно вы  будете общаться ,   однако у Натальи  тяжёлый характер , она     не договаривает, то  о чём думает об  Маргарите .    Но в общем   не плохо относится  к девушке .  Удачи    и   лёгкого общения!
Здравствуйте.  Да, вы будете общаться
Пока что общение между вами не видно, есть неприязнь и нет желания общаться со стороны Натальи, но со временем вы сможете восстановить контакт и общение
Девушка в синем- ей нужно все взвесить, и придти к определенности, решению определеному, пока это все на стадии обдумывания. Показано, что проявление будет от ее, также и финансово будет помогать, но личные отношения -напряженные
Здравствуйте. Да, будет. Кроме того, будет помогать Маргарите.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Контакт будет, но скорее формальный, по делу больше.
Да, общение наладится. Это родовое.
Да будет общаться
тут как проблема одна только не конфликт а именно ссора словно из ничего вышел этот разлад но пауза да но карта примирения открытая и карта этого месяца есть шанс
А куда ей деваться? Она и сама страдает от конфликта, но не знает, как выйти на дорогу примирения.
Здравствуйте
Общения не будет, агрессивный настрой.
Будет общаться,  в день рождения Маргариты возобновится общение.
Конечно будет, вы обе переживаете и желаете общения друг с другом…
нет. общаться не планирует
Будет  к июлю ближе…
Здравствуйте, нет не будет.
Будет общаться. Есть дальнейшее будущее в этом союзе
будет… хоть и гордости выше крыши…
Общение будет, к этому подтолкнут все таки родственные узы между Натальей и Маргаритой. Сейчас сложности, негатив просматривается между ними, но обсудить все смогут и общение будет.
Нет, не будет. Видит, что между вами не происходит правильного контакта, она устает от общения с вами, чувствует потерю энергии.

Привет! Для ответа на ваш вопрос, я могу использовать Таро. Позвольте мне провести краткое раскладывание.

Карта «Влюблённые» — это символ новых отношений и связей. Она указывает на возможность близкой связи между Натальей и Маргаритой. Возможно, они будут установлять контакт или возобновлять общение в ближайшем будущем.

Карта «Колесо Фортуны» — предвещает перемены и изменения в ситуации. Это может означать, что общение между Натальей и Маргаритой будет иметь свои взлеты и падения, но в целом будет развиваться в соответствии с космическим планом.

Карта «Два кубка» — символизирует гармонию, согласие и радость от взаимодействия. Это говорит о том, что общение между Натальей и Маргаритой может быть приятным и взаимовыгодным для обеих сторон.

Исходя из этих карт, можно предположить, что Наталья и Маргарита будут общаться и у них будет хороший контакт.

Здравствуйте. Обе женщины по 9мечей переживают из-за неприятной ситуации. Наталья на волне чувств по тузу Чаш отвернулась от  от общения, посчитав себя уязвленной и  по Королеве жезлов считает, что Маргарита должна сделать первые шаги к примирению, проявить так сказать уважение, несмотря на манипулирование и некий эмоциональный шантаж. Маргарита по 10чаш открыта к примирению и по Шуту готова первой протянуть руку, однако по 5жезлов боится потерпеть поражение, не уверена в положительной реакции Натальи. Паж чаш по итогу показывает примирение женщин, при чем Маргарита сделает правильный ход навстречу и Наталья оценит этот шаг.
Здравствуйте,
Будет
Может быть как с ребёнком…
Будет общаться, но не прямо сейчас. У женщины есть глубокая любовь к Маргарите, которую она задавила обидами и претензиями. Однако ситуация в ближайшем будущем изменится кардинально.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=51EA-_jSSyo

Да, общение наладится. Для Натальи Маргарита значит многое, она воспринимает её как часть своей семьи и все еще любит, поэтому связь не оборвется. Ситуация, которая сейчас кажется практически неразрешаемой, скоро изменится
Здравствуйте.
Чужие близкие, где родные стали неожиданно для себя-далёкими.
Одна из них могла не по своей воле всё испортить и совсем скоро/а может уже/начнет всплывать одно за другим, где предстоит, враждующей стороне искать союзников в лице, с кем враждовала.
Тут, как говорится«не плюй в колодец-пить придется»/от необдуманного поведения по отношению к другим звучит, как предостережение/.
Заговорят, после того, как многое прояснится, источник негатива уйдет.
Вряд ли будет общение.