Добрый вечер. У молодого человека возникли трудности с разводом. Пол года живем вместе, предложение он сделал, на развод подал, но жена отозвала из суда бумаги о разводе.. что нас дальше ждёт? Будет - вопрос №5478280

1500 p
ли у них развод, а у нас будущее? Что он чувствует ко мне, а что к жене? Анастасия 14.06.1992 (Я) Андрей 15.12.1985 Кристина 20.03.1990 (жена)

Дополнение автора от 08.05.24 20:56:19
Со стороны жены идет давление, и даже он признался, что уже ничего не понимает, хочет ли разводиться… любить её не любит, но точно любит меня. Остального не знает. Я боюсь, как бы этот его кризис не привел бы нас к разрыву… ведь до этого он двигался в мою сторону, а теперь и вовсе запутался… поэтому и хочется понять, есть ли у нас будущее
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Их разведут в любом случае, после третьего заседания, жена не сможет ничего сделать, его решение принято окончательно, он останется с Вами.
Добрый  вечер   ,   Андрей повторно  подаст заявление на развод , он добьётся своего   , не такой он    человек, что бы опускать руки .  Любит    вас, а  с   Кристиной  одни ссоры  ,   претензии и обиды  с её стороны, она лишь понимает, что повторно выйти замуж  будет ой  как не просто, вот и пытается удержать  мужа и   сохранить брак. Ради  своего   благополучия  ,   но любви   между ними нет уже ,   одна  печать  в паспорте    напоминает, что они в браке .   Ждите    Анастасия  ,   любит он    вас и  слово сдержит  ,   вы поженитесь и  будет  счастливая семья.  Желаю   удачи!

Здравствуйте, Анастасия!

С женой  у них будет развод, в течении двух месяцев будет прояснение ситуации.

У вас с этим человеком будущее, да, он очень сильно сожалеет, что причиняет вам боль из-за ситуации с женой, но он вас любит и хочет быть с вами ( у него в планах дети от вас).

К жене нет чувств, там всё мертво, но вот она… Его любит ещё. Однако, башня свидетельствует о том, что их союз уже давно разрушен. Можете не переживать.

Успехов вам!

Здравствуйте трудности к середине лета полностью исчерпают себя и Кристина перестанет донимать вас своим существованием в вашей жизни. Андрей чувствует к вам любовь, преданность, есть желание создать с вами семью
Удачи
Развод у него будет, если он сам подаст на него ,. вы с ним совместимы совместимы и у вас возможны отношения…
Здравствуйте Анастасия!
Кристину очень заело, что Андрей счастлив, что строит свою счастливую жизнь, а она остаётся одна.
Мне идёт что она заказывала приворот на него, и Андрей действительно начал сомневаться, что может быть стоит ему вернуться. Он говорит уже не своими словами и думает не своей головой, от него идёт то что ему вложили в голову.
Кристине он абсолютно не нужен, это просто женская месть.
Но мужчине она голову конечно заморочила.
Развод будет, но на какое-то время вас ждёт охлаждение чувств.
Желаю вам счастья!
Таро говорит:
будущее у вас есть.
Просто надо правильно подать заявление в суд и указать, что примирение не возможно и у мужчины давно другая семья.
Слава Богу сейчас нет крепостного права и никто не может заставить одного человека находиться в браке с другим.

Давление так и продолжится и от своего она не отойдет, даже добившись желаемого найдет новую проблему, от нее нужно полностью абстрагироваться и закрывать общение, не реагировать и даже не слушать, такие люди обычно добиваются своего и сеят вокруг себя проблемы, негатив, вас с ним вижу вместе, он долго искал такую как вы
развод однозначно будет, но он пройдёт очень тяжело в негативной обстановке.  К жене будет только негатив у него, а к вам чувствует любовь и пара просматривается вместе в дальнейшем ваша.
К сожалению у вас, как у пары вообще будущего нет, не по судьбе  идете друг другу.Жена будет идти до конца, чтобы не разводится со своим мужем и сохранить свою семью,.У вас была страсть, но страсть имеет свойство проходить, через определенное время.С женой его связывала любовь и женился он по любви, она же, эта любовь и осталась.
Развод состоится если Андрей к этому подойдёт упорно и целеустремлённо
Они давно чужие друг другу и возле из никто не держит.
Жена просто идёт на принцип, проверяя этим его
Любит он вас и его сердце принадлежит вам. Осталось решить вопрос с разводом и перед вами откроются все двери в ваше будущее
Здравствуйте,  ваше совместное будущее под очень большим вопросом, данный мужчина не просто запутался а его тянет обратно в прошлую атмосферу в отношениях с женой, она его притягивает всякими способами, он имеет чувства к вам но они могут быть разрушены так как ее влияние очень сильно меняет мужчину и его мысли.
Дальше его жена будет мешать его больше, а он еще больше сомневаться.
Добрый вечер! Будет развод в этом году. Жену не любит, это точно. У вас все хорошо будет.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/d_Or9CJjgss_37
Мужчина к вам испытывает чувства, правда хотел серьезных отношений. Но в браке у него там многое связано, от чего он сейчас не может отказаться.Есть обязательство, через которое он не сможет переступить, т.к.когда-то дал жене слово! Чувств у него и правда уже нет к Кристине! Но есть одна позиция, которую от от вас скрывает. Есть страхи у него, т.к.человек он ведомый! Время развода затянется, но их разведут. Жена потребует материальные отступные!  Вы будете вместе, не переживайте, но нервотрепка еще предстоит! Всех благ!
Здравствуйте, Анастасия!

Андрей действительно Вас любит, причём горячо и искренне.

Но ему сложно найти выход из сложившейся ситуации.

Он надеется, что всё решится само собой или Вы как-то это сможете уладить.

Развод будет, но бывшая супруга из вредности постарается потянуть время, сколько получится.

Вы можете решить ситуацию только с помощью беременности, тем самым как бы подтолкнёте Андрея к более ускоренному решению вопроса о разводе.

Расставания с Андреем не просматривается.
Здравствуйте
Трудный путь к разводу, жена будет чинить преграды, пытаться влиять магически и развести разлучить вас.
Но в итоге мужчина обретёт реальную свободу.
Измотанный этой борьбой он будет особенно нуждаться в вашей любви и заботе. Не торопите его, не дадите, не вызывайте на серьезные разговоры, что у вас дальше, про будущее.
Просто дайте ему покой и будьте рядом, ему необходимо будет оправиться и прийти в себя, восстановить баланс сил.
Как бы ни было трудно, верьте и знайте, что вас он любит и вы близки ему, в каком бы настрое он ни был, иногда ему захочется подумать и побыть одному, важно его не беспокоить а такие моменты.
Мужчина так просто от Кристины не отделается. В том числе в случае развода. Если он сам не примет волевое решение от неё отделаться, она ещё длительное время будет создавать помехи своим влиянием. Главная загвоздка в том, что мужчина пасует перед сложностями и тем, что отсутствует тенденция к мирному решению ситуации. Ему трудно отстаивать свою позицию вопреки противодействию. Нужно ему внушить идею или создать впечатление, что вы так или иначе готовы разделить с ним тяготы создавшегося положения, чтобы он не чувствовал себя наедине с проблемой. Тогда из ситуации удастся выйти в нужном направлении. Вы нужны ему. И его сомнения никак не связаны с чувствами к вам. К жене есть фантомное чувство долга, призрак которого даёт о себе знать в свете последних событий.
Анастасиюшка — есть у вас будущее… трудности это временные. Давление от бывшей продолжится… но развод у них всё-таки состоится… правда чуть позже желаемого времени. Про чувства — вас действительно любит и никуда от вас не денется… чувства к бывшей могут " плавать"… Кристина умеет ловко людьми манипулировать… подчинять себе… навязывать мнение… то есть Андрею может временами казаться… что он действительно её любит и развод — ошибка… но это «наведённое» мнение — не истинное… поэтому надолго присутствовать в человеке не может. Желательно максимально сократить их общение… чтобы она его не " обрабатывала"… и самой на него не давить… просто говорить " ты умный… ты во всём разберешься… поймёшь что и кто тебе действительно нужен.." ну и всё в таком духе. И сама ситуацию — отпустите… будет не просто… но вместе вы останетесь. Удачи!
Здравствуйте! Жену не любит и не любил. К Вам теплые чувства.
Но жена и дальше будет мешать. Она не хочет развод. На Андрее много воздействий от Кристины. И на подчинение воли, и зов.

Развод у них будет
К жене он давно ничего не чувствует. Развод у них состоится, единственное чего она сможет добиться это затягивание процесса на два — три месяца. Ее манипуляции и давление не смогут разрушить ваши отношения,  у вас есть совместное будущее, вы будете вместе.
Добрый вечер, вы знаете, все таки на выпавшей карте изображены двое, но у них завязаны глаза. я думаю, это ваша пара сразу же показывается. Эта карта отражает вашу реальность, запутанность. Ваш партнер не понимает чего-то, может отстраняться, может погрязнуть в своих переживаниях. Для него, то, что произошло, это как значок из прошлого, как совпадение, не получил развод, значит это знак, значит так должно было быть. И все начинается погружение в свои мысли, в прошлое, в какие-то размышления. В такие моменты ему очень сложно с вами поддердживать отношения.
Молитесь за него. Он отойдет, ему станет легче, и он станет к вам более расположен. Карты показывают что он вас любит, и видно, что и у вас к нему любовь. Да, сейчас момент, когда отношения под угрозой, но он захочет все наладить, у него к вам серьезные намерения, он захочет вернуть что-то из прошлого в ваши отношения, романтику. любовь точно присутствует здесь к вам. Вам надо это осознать. Поэтому выше нос) Вы нужны. Причем, взгляд идет именно в будущее, чтобы строить семью. Он сделает, все чтобы вы были вместе, были рядом и чтобы отношения точно не терпели никакой угрозы от бывшей жены.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. Мужчина очень сомневающийся и его легко сбить с толку, что жена и делает. Она понимает как избежать развода и это один из её манёвров. Она сама по себе на него через чувства повлиять не может, поскольку он действительно её не любит, но давит на чувство ответственности, на что-то внутреннее, духовное. Через детей влияние идёт, мужская энергетика идёт, мальчики. Хочет вас рассорить, отдалить. У него конфликт внутренний, поскольку у него идёт переход от прошлого к будущему. Человек творческий, постоянно какая-то мелодия идёт, голоса, довольно всё громко и эмоционально. Мужчина с тонкой душевной организацией. На какое-то время будет отдаление с ним в духовном и физическом плане, он будет как будто сторониться, нотки холодности почувствуете, но это всё идёт не от равнодушия (вас он любит), а от внутреннего дисбаланса. Реальность для него очень сурова, как он считает. Перспективы с ним есть, но ему нужно обрывать связь с ней, потому что иначе его так и будет «качать». Вы для него новая муза и её это задевает.

Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vExuAU3F3rA

Жена его не отпустит, пойдет на хитрости, отсюда и его поведение такое, знаю-не знаю, хочу-не хочу.