Здрастуйте! Помогите пожалуйста понять истинное отношение Сергея (22 августа 36 лет). Как-то все неоднозначно. Порой общение дружеское, порой кажется, что нравлюсь как женщина.Что он думает обо мне? - вопрос №5478284

1500 p
Лена (2 сентября 34 года)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Нравитесь но пока что он не серьезно настроен на лёгкое, все устраивает
Здравствуйте! Вам не кажется: и Вы действительно нравитесь ему, как женщина. Вы замечали его особенные взгляды. Он не уверен ни в себе, ни в Вас и поэтому все неоднозначно. Он не хотел бы преждевременными действиями нарушить дружеское общение.
Он влюблён и отношения ваши будут развиваться у вас, долгосрочные, перспективные и вы с ним совместимы по стихиям…

Этот человек знает, чего хочет и прямо об этом скажет вам. Вы точно будете знать, кто вы для него: близкий человек, потенциальный супруга или просто временная интрижка. Вам не нужно искать скрытый смысл его слов или думать, скрывается ли за холодностью внутреннее тепло. Всё так, как кажется: никаких тайных чувств и смыслов нет. Он либо любит вас и открыто об этом говорит, либо нет, но вы тоже будете об этом знать.

С ним легко в отношениях: нет никаких туманных обещаний, недосказанности. Но такая прямолинейность может иногда обескураживать. Если он решит, что вы ему подходите, то он сделает всё, чтобы вы стали частью его жизни. При этом всё должно быть так, как он скажет. Неподчинение не принимается и приводит к конфликтам или вовсе к расставанию, если решит, что вы претендуете на его роль лидера.

всё верно, нравитесь и даже очень, но… Но пока он просто не готов к серьёзным отношениям и просто боится всё развивать.
Так и есть вы ему нравитесь и как женщина и как друг, он может вам доверять свои секреты и ждет от вас поддержку.
Таро говорит:
мужчина думает про вас, что вы красивая и любите кошку.
Но в остальном — это просто такая манера общения (дружеское общение и немного флирта)
Вы ему  правда нравитесь, но у него идет выбор в личной жизни, сомнений сейчас больше, чем определенности, пока шаги делать не будет, не знает как, и не знает сам что к вам чувствует, возможно, это только самое начало
Здравствуйте. Хорошие, теплые чувства у Сергея к вам. Он задумывается о создании  своей семьи и видит вас как будущую жену.
Он влюблëн в Вас. Просто не решается пока признаться в своëм чувстве.
Нравитесь… но он долго проходит процесс этот… от симпатии к предложению встречаться… поэтому может несколько месяцев ходить «вокруг да около» и не проявиться. Делайте то что чувствуете… или ждите… или первой сделайте шаг. Перспектива на хорошие отношения есть. Удачи!
Любит вас
Здравствуйте пока мужчина к вам относиться больше чисто по дружески не более того. интерес есть но воспринимает вас как хорошую подругу. близкую родственницу.
Здравствуйте.
На самом деле неискренен с вами. Нет четких планов развивать отношения.
Добрый   вечер, Елена. Понять Сергея не сложно  .   Вам  просто ещё нужно время, что бы перейти  из дружеских отношений   в  близкие , в любящие. А он любить умеет ,  может быть верным   и ответственным. О    вас мысли тёплые  и    с  уклоном    к тому, что вы  можете   быть его парой  — он это   предчувствует -  пройдёт немного времени и  вы     сблизитесь как пара.
Что думает, влюблен, но держит в себе свои чувства к вам , боясь раскрыть себя… что думает влюблённый мужчина, конечно же о стмпатиях к вам и желании быть рядом с вами.
Здравствуйте
Мужчина пока не определился какие отношения ему нужны. Ему и хочется уже конкретики и семьи и одновременно боится ответственности
Поэтому его поведение именно такое. Вы ему безусловно нужны.
Здравствуйте.
Выпадает, что этот мужчина испытывает к Вам эмоции. Именно как к женщине. Но хочет Вас узнать ближе. Он из тех, кто сначала хочет собрать максимум информации о девушке, и потом делать свои выводы. Но Вы его маните, хотел бы с Вами взаимодействия. Он сам задумался о своих чувствах, пытается разобраться, что к Вам чувствует, и что делать дальше. Также он думает, что у Вас кто-то есть, и это его можеть останавливать.

Добрый день, Елена. Вам не кажется, все так и есть. На данный момент он Вам друг, но может произойти и переход к отношениям, он на это может пойти. Тем не менее, пока Вы для него интереснее и важнее как друг.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Вышло что мужчина пытается с вами как то наладить контакт. Но  он не уверен вас. Он не верит что вы вообще хотите с ним быть… Проявите как то сами уже себя и дайте ему понять что он вам нужен и важен. Иначе вы его можете просто потерять. Вышло что чувства у мужчины есть но нет веры что вы вообще его хотите и с ним  быть. У него вообще вышло что он думает что у вас есть кто то и поэтому есть грань и ограничение он так именно чувствуете.
Пока все остается на уровне дружеского общения, есть шанс для серьезных отношений, но есть большое но… он не свободен и для Вас нет перспектив, а такой вариант Вас вряд ли устроит, т.к. не захотите быть в роли 2-го плана после жены.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=YfH-G67QlCI

Здравствуйте, Елена

Основной лейтмотив – Человек готов на аккуратное сближение.

Ему с вами очень интересно общаться, и он не готов терять эту ниточку. Часто вас визуализирует, он пока выбрал наблюдательную позицию. Вы действительно ему нравитесь, как женщина, но не уверен, если это обоюдно. А как друга терять не хочет, боится вспугнуть, что ли? На сегодняшний день и на данный момент человек вас идеализирует.

Желаю вам всех благ.

к вас есть чувства, но он спешит вам признаваться…