проблема с Wi-Fi в Windows 8 - вопрос №547860

Создала раздачу  Wi-Fi  на Windows 7, интернет ловит и ноутбук с семеркой и телефон, но на Windows 8 пишет что соединение ограничено! Что делать? Второй день уже мучаюсь!

Ответы

отключите брандмауэр виндовс (мой компьютер — правой кнопкой мышки — управление — службы — там находите брандмауэр, ставите тип запуска — отмена останавливаете службу и пробуете вайфаиться)