Почему нет ни одного мужчины, который хотел бы создать со мной семью? - вопрос №5478701

600 p
Ирина 44 г.

Дополнение автора от 09.05.24 13:58:58
Когсультация астролога мне вообще ничем не помогла. Я задала вопрос, чтобы получить ответы, а не советы к кому обратится.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

почему нет ни одного мужчины? просто вам такие на данном этапе попадаются вот и все, будет еще в вашей жизни мужчина с которым вы создадите семью и серьезные отношения. падает вам на след год мч ваш ровесник темненький кареглазый с ним будет любовь. взаимные чувства и стабильность. процветание.
Здравствуйте! Причины у Вас кармические, родовые. Также мешает внешний и внутренний негатив.
Здравствуйте.  Такой мужчина будет,  но не сейчас.  Все кто есть сейчас не ваши мужчины
Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода
Добрый день идёт информация мне что вам перекрывают наличный фронт это как-то связано с вашей мамой. Видно вашей маме в прошлом вредили и когда были маленькие тоже со стороны какая-то женщина старше мамы было очень близко возле вашей семьи не пожелала зло а не добро но она за это уже поступок ответила её в живых нету. Ситуация очень запутанная здесь надо подключать духов рода вашего но насчёт брака у вас должен быть и чтобы мужчины тянулись с вами здесь надо проводить ритуалы по светлых силах и подключать сильных духом рода вашего. Желаю вам любви более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель
Если вы желаете встретить мужчину порядочного, надёжного, обеспеченного и тд, вы можете составить таро формулу на привлечение в вашу жизнь мужчину по судьбе, для создания семьи, любящего, любимого и тд, вы можете загадать те качества и внешность которые желаете…
Потому что на вашей личной жизни стоят блоки, собственно они и мешают появлению отношений.
Здравствуйте
потому что не каждый мужчина может найти к вам подход, вы показаны картой верховная жрица-мудрая, красивая, загадочная,  но сложно раскрываетесь, вас сложно понять бывает мужчинам. Информация сразу идет, что у вас будут отношения и нужный мужчина, также богатые и устоявшиеся чувства, финансово обеспеченный мужчина. Просто пока не время.

Так вышло. Сейчас одиноких тоже хватает
вчера, 15:16