Уважаемые эксперты, всем вам доброго дня. Мужчина, который со мной рядом стал чаще жаловаться на плохое самочувствие, сильные головные боли. Я очень переживаю за него и волнуюсь за наше совместное - вопрос №5478720

600 p
будущее. Прошу, посмотрите пожалуйста наши перспективы на будущее (будем ли вместе, как долго), и на его здоровье, и как мне всё это принять… Ольга 20 июля 90г. и Сергей 02 февраля 83г.
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вы будете вместе, но сложности будут в плане взаимопонимания. У мужчины развивается болезнь, есть негативное воздействие. Помочь ему можно.
здравствуйте, у него действительно есть проблемы по здоровью, он их в ближ время будет решать и проверяться ходить сдавать возможно анализы смотреть что у него там и как, поэтому пока временно ему может быть и не до вашей личной жизни, он будет закрыться и отстраниться от вас, а вы будете нервничать и переживать что вам делать дальше, беспокоиться о нем.
Головные боли из-за негатива на нём  нужно снимать, будущее возможно нужно работать над ним
К сожалению долго вы не будете вместе, у вас нет будущего, как у пары.А здоровье мужчины пройдет, как только вы с ним расстанетесь.
Здравствуйте. У него возможно ухудшение, постепенное, не критическое, но если запустить, то уже будет нехорошо, сейчас есть шанс схватить болячку, нужно идти ко врачу. Отношения ваши постепенно будут сходить на нет — скука, апатия, отсутствие интереса вместе, и это в течение года.
Здравствуйте! Между Вами есть чувства, в отношениях есть основа, которая предполагает продолжительные отношения. На здоровье мужчине необходимо обратить серьезное внимание и не упустить возможности терапевтического лечения.
Сильные боли головы, срочно делайте все нужные мрт, если там всё в порядке то диагностику на негатив, на вашей паре он может быть, по стихиям вы разные и будущее зависит от вас самих…

Здравствуйте, Ольга!

С мужчиной будете вместе, у вас с ним очень стабильные и крепкие отношения.

Со здоровьем — у человека очень сильные переживания, страхи, тревоги, о которых он вам не говорит, поэтому у него головные боли начались. Но анализы надо бы сдать.

В остальном у вас будет всё хорошо, вам нужно его поддержать, показать свои чувства ему.

Удачи вам!

Здравствуйте. По энергетике вопроса ничего серьезного не увидела у него по здоровью, в плане головных болей. А вообще у него есть хроническое заболевание, которое идёт ещё с подросткового возраста (не смертельное). Всегда можно провести обследование на всякий случай. Негатива на нем не вижу, проблемы энергетического плана есть (блоки, из за этого часто головная боль бывает). На ближайшее время вижу вас вместе, но перспективы просматриваются туманные. Могут быть серьезные сложности в отношениях, отдаление.
Все это принять невозможно, чистите его хотя бы по фото. Кому-то ваш союз встал поперек горла. Боли будут усиливаться. Когда спасете его от негатива, тогда и будете оба думать о развитии отношений. А пока это пустое.
Диагностика его энергетики показывает наличие негативной энергии, которая воздействует на здоровье.
По здоровью-есть проблемы, но также может ссылаться на них, чтобы дистанцироваться, карта 8чаш-уход показывает, возможно этим манипулирует, потому как серьезного не вижу, король жезлов-мужчина, у которого достаточно энергии, чтобы справиться с болезнью
в перспективе идет налаживание отношений, между вами взаимность есть (2 кубков)
Ольга,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  у вас большая совместимость и у Сергея большие чувства к вам.  Головные боли присутствуют из-за негативного воздействия,  нужно его фото смотреть… так же и присутствуют спазмы из-за сужения сосудов…
Здоровье мужчины не помешает вам быть вместе. Со временем его состояние выправится. Хотя его здоровье в ближайшие годы потребует самого пристального внимания. У вас с мужчиной может быть счастливый и благополучный брак.

Доброго.

У него этот год тяжелый в плане самочувствия. Эта сфера вообще на первом плане в 2024(здоровье). Ничего страшного по здоровью не обозначено, но следить стоит, чтобы хотя бы нормализовать состояние. В 2025 у него уже нет такого, поэтому, переживать вам и что-то делать не нужно. Это только период. В 2025 году по сфере личной жизни тоже улучшения, гармонизация, поэтому, отношения у вас продолжатся. Этот год пережить нужно.

Удачи…

Проблему важно найти, причину головных болей, помогите ему, чтобы прошел обследование. Критического ничего нет, но подлечиться немного стоит, а его состояние здоровья не повлияют на ваши отношения, Вы же рядом и поможете.